Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

5 Способов показать мужчине, что он тебе нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AnnaCosmo

AnnaCosmo

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 15:53

В этой статье мы рассмотрим основные шаги, которые следует делать женщине, чтобы показать мужчине что он ей нравится.

Для начала нужно понять, что не никакого определённого "мужчина должен завоёвывать", "мужчина должен проявляться" и так далее.

Зачастую девушки встают в некую "позу" по поводу того, кто и как должен знакомиться и проявлять знаки внимания. На самом деле, мы все знаем, что на этой планете никто, никому, ничего не должен. А контекст "должен" порождает больше неуюта и проблем, нежели развивает и даёт эмоцию обоим участникам взаимодействия.

Мир сейчас очень сильно поменялся и люди начинают вести себя абсолютно по-разному. Поэтому девушкам следует знать эти 5 простых способов, показать мужчине свою заинтересованность.

Шаги по порядку :

1. Проявлять нужность

2. Быть благодарной

3. Улыбаться

4й и 5й шаги смотрите в видео, которое я опубликовал ниже, также подписывайтесь на канал, там выходит очень много полезного контента.[/[font=Tahoma, Verdana, Arial, "Trebuchet MS", sans-serif, Georgia, Courier, "Times New Roman", serif][backgroun

[color=#000000][font=Tahoma, Verdana, Arial, "Trebuchet MS", sans-serif, Georgia, Courier, "Times New Roman", serif][size=3]Оставляйте ниже Ваши комментарии по этому поводу, пообсуждаем вместе.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика