Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Самый лучший крем для омоложения лица по моему мнению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 IrinaMorozzz

IrinaMorozzz

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 13:23

Девочки, всем привет. Хочу поделится с вами отличным средством для омоложения лица.

Перед началом немного расскажу о себе. мне 42 года, есть 2 ребенка. Всегда выглядела довольно привлекательно, не было морщин, занимаюсь спортом, слежу за собой. Но после 40 начали появляться небольшие морщины на лице.

Что я только не делал, чтобы избавится от них - и шоколадные маски, склабы, леги, пиллинги и всевозможные процедуры и препараты. Около 2х месяцев назад наткнулась на прекрасное средство под названием Cledbel 24K Gold, это специальная скраб-маска для лица с пиллинг эффектов. Сначала не верила во все это, так как знаю, что в большинстве случаев это все не работает. Но все-же решила ради интереса заказать. Попользовалась около месяца, и я вам кланусь, я просто не поверила. Морщины действительно начали исчезать.
Даже представить не могла, что подобные штуки могут работать. Теперь рекомендую это замечательное средство всем. Две мои подруги, которым советовала, тоже говорят что результат очень хороший.

Если желаете тоже заказать, то я заказывал здесь -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

Фото своих результатов прикрепляю...

Прикрепленные изображения

  • 0.jpg


#2 AlinkaM

AlinkaM

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 17:26

Я уверена, что ваше фото "до" и "после" отфотошопили через какое-нибудь приложение типа FaceApp или что-то в этом роде. Даже форма губ изменилась)) Ни один крем или скраб не дает такого эффекта.

#3 Изабо

Изабо

    Небо в алмазах

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 870 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКрасноярск

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 19:58

Просмотр сообщенияAlinkaM (13 Сентябрь 2019 - 17:26) писал:

Я уверена, что ваше фото "до" и "после" отфотошопили через какое-нибудь приложение типа FaceApp или что-то в этом роде. Даже форма губ изменилась)) Ни один крем или скраб не дает такого эффекта.
Да это левые фото! Если автор пишет про себя:"мне 42 года, есть 2 ребенка. Всегда выглядела довольно привлекательно, не было морщин, занимаюсь спортом, слежу за собой". А на фото некто лет под "писят")))
Что сидишь такой плаксивый? А ну, давай пляши!
Да, жизнь — дерьмо, но перспективы очень хороши)

#4 AlinkaM

AlinkaM

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 21:04

Я тоже так думаю.

#5 iva.maria

iva.maria

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 11:36

Самый лучший крем для омоложения лица это крем из серии Toxy от Teana! Морщины действительно разгладились и стали менее заметны, даже друзья замечают!

#6 mirska2

mirska2

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 00:40

Согласна с мнением о фотошопе. Такой результат разве что от филлеров будет. Кстати крем для обезболивания при филлерах тут вот есть норм

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Halga Panati

Halga Panati

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2020 - 01:07

мне подруга подарила крем, отзывы о нем читала тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

после него кожа становится очень мягкой и бархатистой..

#8 k'Irisha

k'Irisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 11:49

Я вместо ночного крема пользуюсь мазью Радевит, она в своем составе содержит рабочие концентрации витаминов, обладающих омолаживающим действием. От этой мази состояние кожи заметно улучшилось - ушла сухость и стянутость, морщинки сократились.

#9 yulia88

yulia88

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 07:44

фейковое фото похоже ))) много лет с подругами заказываем от сюда, скидываемся и покупаем оптом корейскую косметику, получается в разы дешевле чем в розничных магазинах процентов на 60%

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

магазин mkcosmetic называется

#10 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 10:09

Роскошная органическая марка La Mav! Летом купила ночной нектар с антиоксидантом, и до сих пор не нарадуюсь. Гладкая, тугая кожа прямо с утра, матовый оттенок и никакого шелушения вот уже месяц. Запах нейтрально-цветочный, приятный. Расходится по коже легко, много за раз не беру, пару капель после умывания, иногда сверху крем. Активная косметика – через три дня видно, что тонус стал более выраженный. И неплохое увлажнение.

#11 Ирина19999

Ирина19999

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2022 - 17:30

фиг знает, я в интернете только вот этот крем покупала, остальное только в Косметик сити и в Ватсонс ,сам крем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика