Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Алкоголь и Любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Лукьянова Ирина

Лукьянова Ирина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 03:52

Доброе время суток!
У меня такая ситуация типичная для наших девушек и женщин России. У меня есть мужчина мы с ним достаточно много времени в месте. Кто в наше время не пьет, только единицы это сплошь и рядом. Но у мое мужчины это все усугубилось. После смерти отца, он начал выпивать все больше и больше. У него конечно и раньше были запои. Но не такие продолжительные как сейчас из дома выносит все и врет на пустом месте. Себя алкоголиком признает когда пьян, но когда наступает прозрение таковым себя не считает. Что я только не делала просил умоляла грозилась уходом , но не ничего н помогает. Знаю одно что,я его люблю он меня любит. КАК ИЗБАВИТЬ ЕГО ОТ ПАГУБНОЙ ПРИВЫЧКИ. ЧЕЛОВЕК РУКИ ЗОЛОТЫЕ КОГДА ТРЕЗВ ЖАЛКО ДО БЕЗУМИЯ? С ДРУГОЙ СТОРОНЫ МНЕ ВСЕ ЭТО НАДОЕЛО ГУБИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ? МНЕ НУЖНА СЕМЬЯ. А НЕ АЛКОГОЛЬ? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ????

#2 Председатель ОЗ

Председатель ОЗ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 22:54

Вам стоит довериться профессионалам, нарколог-психолог. Он поможет вашему мужу изначально признать проблему, ну и направит в правильное русло уже по лечению от зависимости. А советы соседок, бабушек и посетительниц форумов вряд ли сработают, иначе в России не было бы повального пьянства.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика