Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

настоящая гадалка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 впвапвапап вапвапвапв

впвапвапап вапвапвапв

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 21:14

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

#2 Галина Галина

Галина Галина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 18:17

вот сейчас прикольно...страничка в ВК... раньше бабульки...ууу ведьмы

#3 Ирина423

Ирина423

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 17:54

Хотите помощью гадалки, обращайтесь тогда к проверенной уже. О Анжелике много хороших отзывов, Читайте убеждайтесь, кидаю ее номер 0975800235

#4 Алла42И

Алла42И

    Афродита во плоти)

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 13:57

Я обращалась к гадалке Анжелике. ТАк вот, после общения с ней невозможно остаться скептиком, она реально знает такие вещи, которые никак не могда узнать.

#5 Майя_11

Майя_11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 09:05

Просмотр сообщенияИрина423 (26 Сентябрь 2019 - 17:54) писал:

Хотите помощью гадалки, обращайтесь тогда к проверенной уже. О Анжелике много хороших отзывов, Читайте убеждайтесь, кидаю ее номер 0975800235
неверююююю!!!!

#6 Нинель

Нинель

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 17:41

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

#7 Yuliana_Syktyvkar

Yuliana_Syktyvkar

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 18:25

Услуги нумеролога

#8 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 22:01

Всем привет.
Я тоже обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка.
Вот её номерок 89601981108

#9 Шура24.10

Шура24.10

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 13:45

Могу посоветовать проверенную гадалку. Обращайтесь! С полной уверенностью могу сказать, что если у вас проблемы, то не пренебрегайте помощью Галины. Я не ради рекламы , а из личного опыта. Оставлю её номер +7(495)7721881

#10 Марина096

Марина096

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2022 - 17:07

Я обратилась к Галине, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось… Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Галина, я не знаю, чтобы сейчас со мной было… К ней в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла. И Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится. Вот её номер +7 (929) 532-32-56.

#11 Eugstetsenko

Eugstetsenko

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:36

Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Тереза. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +7 (916) 269-99-00

#12 Наталья Линова

Наталья Линова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2022 - 17:27

Здравствуйте! Решила поделиться с вами контактом отличной гадалки и настоящего специалиста в магической сфере, пишите номер ватсап 8 930 150 68 77. Я обратилась к ней удалённо, так как приехать лично-совсем нет времени, да и зачем, сейчас всё можно решить удалённо. У меня были серьёзные проблемы в отношениях с мужем, настолько серьёзные что были мысли о разводе с его стороны. Настолько тупиковая ситуация, что самостоятельно выхода я не видела, да и соперница появилась, с какими-то странными замашками, в общем сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она полностью решила мою проблему, сейчас в отношениях с мужем всё замечательно, любовь и гармония, спасибо ей за это!

#13 Vikki000

Vikki000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2022 - 18:34

Обращаться надо к белым магам, которые работают со Светлыми Силами. В своё время мне очень помогла Ирина. Она выровнила мне судьбу, а то чёрная полоса продолжалась очень долго. Постоянные ссоры с мужем, постоянное безденежье, еще и болезни одолевать начали. Я не знала, что делать и куда бежать. Подруга посоветовала обратиться к белому магу, чтобы не брать грех на душу. Так я и познакомилась с Ириной, она помогла мне подняться со дна. Отношения с мужем выровнились, сейчас живём душа в душу, из долговой ямы вылезли, дом строим. Если вдруг кому-то, действительно, нужна помощь, обращайтесь к ней. Не знаю, как она сейчас из-за коронавируса принимает, может, как многие, в ватсапе по фото смотрит. Ее ватсап +79126420739

#14 Ladalyozina

Ladalyozina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2022 - 14:54

Позвонил мне друг и сообщает, вышел из дома, а машины нет…
Слушаю его, расспрашиваю и параллельно строю таблицу Ци Мень и строю карту с вопросом о машине. Знаки таблицы рассказывают следующие – машина находиться рядом с человеком. Ёе не украли. Знаки воды, каких-то арок или ворот круглых., что в ближайшее время они встретятся. Я спрашиваю друга «У тебя поблизости есть арки или предметы похожие?» Советую прогуляться по ближайшим окрестностям и поискать. И что происходит дальше! Перезванивает на следующий день и рассказывает такую историю. Пошел писать в полицию заявление. Дорога проходила через соседний двор, где окна на первых этажах в виде арок. Заинтересовался и решил обойти этот двор и увидел свою машину около окна в виде арки на котором были приклеены снежинки.
У пространства много инструментов донести истину и помочь. Мне нравиться Оракул Ци Мень.

#15 Смирнов Павел

Смирнов Павел

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:15

Здравствуйте. Тоже обращался к эзотерику Дане за раскладом, работой остался доволен. Дана очень грамотный специалист, спасибо ей.
Оставлю ее номерок, может кому будет нужно +7 960 198 11 08

#16 Вера Карпова

Вера Карпова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2023 - 21:37

Гадала на финансы у Даны 8(960) 198 1108

#17 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2023 - 23:39

Из гадалок обращалась к Дане 8(960) 198 1108 за консультацией по личному вопросу.

#18 Полина Курина

Полина Курина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2023 - 13:30

Они все прикольные.

#19 ЕкатеринаК

ЕкатеринаК

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2023 - 21:11

У меня ситуация как у многих. Развод, одна с ребёнком, мужчин нормальных нет вокруг. По отзывам на форуме нашла эзотерика Дану, рискнула написать.
Мы побеседовали дважды и я реально по другому стала на вещи смотреть. Как третий глаз открылся))
Очень довольна, всем девушкам рекомендую 8(960) 198 1108 это ее номер

#20 Поля

Поля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2023 - 18:36

Обращалась к Дане с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть! 89601981108

#21 Сестра

Сестра

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2023 - 23:54

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)

#22 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 23:19

Просмотр сообщенияПоля (28 Январь 2023 - 18:36) писал:

Обращалась к Дане с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть!
Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу.

#23 Полина Левина

Полина Левина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2023 - 21:01

Я гадала онлайн у Даны (а также делала несколько обрядов) 8 960 198-11-08

#24 Вера Карпова

Вера Карпова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2023 - 01:03

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала!

#25 Гурова Вера

Гурова Вера

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2023 - 12:14

Я обращалась к эзотерику Дане. Нашла ее так же на одном из форумах. Были личные проблемы связанные с невезением и подобными вещами. Долго сомневалась, но решила довериться Дане. В инсте можно найти как Ezoterik_Dana 89601981108

#26 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2023 - 22:01

Сама столкнулась с ситуацией, когда чужой успех не дает покоя людям. Мы с мужем бизнес с нуля поднимали, были трудные моменты, но мы справились и теперь имеем хороший доход. А в прошлом году неприятности начали сыпаться одна за другой. Сами мы не справлялись и поэтому я решила, что обращение к магии лишним не будет. Сайт Инны Богомоловой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

дала мне сестра, она обращалась к ней и ей помогли. Инна, после того как провела диагностику, увидела сглаз (знакомая позавидовала нашему успеху). После того как сглаз Инна убрала и еще провела ритуал по открытию денежного канала, у нас все наладилось и даже стало лучше.


#27 Дарья Соловьева

Дарья Соловьева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2023 - 19:58

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.

#28 Людмила Терешкова

Людмила Терешкова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2023 - 14:07

Добрый день! Мне было 35 лет, как я вышла замуж, благодаря Галине Вишневской. За все время у меня никогда не было парня, меня подруги знакомили с парнями, а я видела как они отворачивались от меня. Вы не думайте, что я какая-то уродка, я вполне симпатичная и окончила два университета, работа у меня престижная, а вот с мужчинами мне никак. Галина сказала, что на мне венец безбрачия, пока она не сделает обряд, на меня никто не посмотрит. После обряда прошел месяц, я познакомилась с мужчиной, сейчас он мне муж, мы очень счастливы. Благодарна Галине. Тел. +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

#29 Ассия

Ассия

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2023 - 00:09

Я обращалась к Дане за гаданием, то что она делает это чудо) 8960 198 1108

#30 Зоя Володина

Зоя Володина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2023 - 07:59

Здравствуйте. Хочу вам подсказать одну замечательную гадалку-провидицу, Ее зовут Анжелика. Я Долго искала человека, способного убрать чужое воздействие, а тем более вывести меня с закрытого пути. Прочитала про хорошую ясновидящую и обратилась к ней. На данный момент Анжелика работает со мной, и я вижу изменения в лучшую сторону. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +79687039257 Viber/WhatsApp.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика