Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Тирамин отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Snejana

Snejana

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 19:13

Ищу отзывы о тирамине - пептидном препарате для восстановления щитовидки. Это правда, что при регулярных курсах гормоны щитовидки выравниваются?

#2 Тиночка

Тиночка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 10:06

Так и есть. Мне 4 мес назад поставили гипотиреоз, л-тироксин пить отказалась и начала принимать тирамин. Результат - ТТГ снизился до нормы, ушел лишний вес, больше не падают волосы. А врач говорил, что без гормонов нельзя. Очень даже можно!

#3 Snejana

Snejana

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 12:35

Я тоже хочу попробовать без гормонов для начала. А по какой схеме принимаете тирамин?

#4 Тиночка

Тиночка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 22:33

Утром и вечером по таблетке, за 15 минут до еды, запивая водой.

#5 Snejana

Snejana

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 02:21

Обязательно до еды?

#6 Тиночка

Тиночка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 09:28

Да, обязательно, так как пептиды в составе должны миновать желудок и попасть в кишечник. Жевать тоже нельзя, чтобы желудочный сок не нарушил состав таблеток.

#7 SiberiaMiracle

SiberiaMiracle

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 18:00

без гормонов для начала. А по какой схеме принимаете тирамин?

#8 Kurnosik

Kurnosik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2020 - 11:20

Еще какая правда. Для себя открыла Тирамин еще несколько лет назад. Благодаря этому пептиду "слезла" с гормонов, все анализы держаться в пределах нормы. В позапрошлом году он куда-то пропадал, сейчас снова есть в продаже, регулярно его принимаю курсами для профилактики и поддержания нормального здоровья щитовидки.

#9 Богдан Ефимов

Богдан Ефимов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2020 - 22:22

Просмотр сообщенияSnejana (04 Сентябрь 2019 - 19:13) писал:

Ищу отзывы о тирамине - пептидном препарате для восстановления щитовидки. Это правда, что при регулярных курсах гормоны щитовидки выравниваются?
Принимала моя бабушка этот препарат при тиреотоксикозе tireotoksikoz.ru щитовидной железы. Улучшения были но не надолго. Возможно из-за возраста препарат оказался малоэффективным.

#10 Светлана Гречухо

Светлана Гречухо

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Март 2020 - 19:43

Девочки, если врач назначает гормональное лечение щитовидной железы-нужно соглашаться. Гормоны-цепочка. Нарушен один-дальше сломается все. А это очень чревато последствиями, особенно, если планируете беременность spocobi-zaberemenet.ru . Щитовидка дело серьезное. Лечитесь.

#11 Saewwwww

Saewwwww

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2020 - 13:32

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


При регистрации наш профессор лаборатории Викиум подберёт нужную программу развития именно для вас.Регистрируйтесь прямо сейчас и получите ЦЕЛЫЙ год ещё одного уникального курса по развитию.

#12 Знаток!

Знаток!

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2020 - 16:57

Предлагаю пройти интересное тестирование! С меня плюс к репутации :air_kiss:
saleforwell.ru/5e7cf2932bfa81393914c4af/subaccount

#13 Lubka

Lubka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2020 - 23:07

Чистая правда! Мне удалось восстановить работу щитовидки полностью. Был поставлен диагноз – гипертиреоз. Для стабилизации состояния организма хватило трех курсов. Пила цитамин по две недели, с перерывом в три месяца. Врач назначил три таблетки в день. Схема подбирается индивидуально. Вам стоит посоветоваться с эндокринологом.

#14 cherry_pie

cherry_pie

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2020 - 23:54

У меня антитела были повышены, но не критично. Наверное, поэтому врач посоветовал пропить Тирамин, и сдать дополнительные анализы. Цитамин сработал на 5+. Анализы оказались в норме, поэтому ЗГТ не потребовалась.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика