Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Goh

Goh

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 01:37

Рассталась с бывшим из-за того,что изменял.Стал ухаживать молодой человек 2 мес мы общались гуляли катались на машине.Он сказал ,что у него нет девушки...расстались 3 мес назад.
Потом он пропал ,объявился через неделю и сказал,что придет ради меня.
Мы жили вместе без сор и выноса мозга,друдруга понимали...но вот он уехал к дяди помогать что то ,я сама его отпустила ...когда вернулся ,я устроила истерику так как он не брал трубку, а у меня были проблемы ,сказала что уезжаю в другой город и он сказал,что без меня в этой квартире жить не будет...я одумалась, когда он ушел...звони ему писала...спрашивала вернётся ли он на все вопросы отвечал не знаю...А сегодня я узнала,что он с бывшей,она сама мне об этом сказала и теперь говорит ,что не любил и то что не вернётся...а когда он пропадал был со мной...

#2 Евгения стриж

Евгения стриж

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 10:05

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.

#3 Анастасия Майорова

Анастасия Майорова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2021 - 21:05

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

#4 Semen

Semen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2021 - 11:11

Всем доброго времени суток. Так уж случилось ,что пришла в семью беда. Стал подозревать жену в измене. Изменилось ее поведение, отношение ко мне, да и к ребенку тоже. Часто прятала телефон, куда то постоянно отлучалась, ничего не объясняя. Ну и ещё масса причин для подозрений. По совету друзей обратился к человеку, который занимается такими вопросами.Зовут его Артур(8_967_090_55_65).В частности:прослушкой телефона, перепиской в соц. сетях и мессенджерах, определении местоположения. Так же , как мне объяснили можно всегда контролировать, где находится ваш ребенок, это актуально в наше время.Мне реально помогли. Спасибо большое.

#5 Rituliya

Rituliya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2021 - 09:08

Санта Барбара.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика