Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Беременна в 18. Хочу аборт парень - нет. Угражает расстаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ритата

Ритата

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 13:08

Мне 18 лет и я беременна. Хочу сделать аборт, но парень против. Я страшно его люблю, но он меня бросит, если я сделаю аборт. Я не могу оставить ребёнка. Я не могу рассказать об этом родителям. У мамы эпилепсия и мы её всегда ограждаем её от шоковых известий. Бабушка повернута на мнении окружающих и будет меня гнобить, якобы "какая стыдоба, как мне людям в глаза смотреть?". Папа тоже в возрасте, давление как долбанет. +ко всему бабушка с мамой мусульманки и это вообще "ұят" (стыдно). Ну а папа - мужчина закалки СССР, короче мне конец. +учёба. Я поступила в мед. Мне учиться 6 лет, я хочу сделать большой упор на учёбу и я не смогу совмещать материнство и учёбу. Боже, я только 3 месяца назад из школы выпустилась, какие дети? Я не могу оставить ребёнка, но и парня потерять не могу

#2 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 10:22

Ритата, не делайте глупостей!!! После первого аборта может не быть детей никогда. И здоровья тоже, любыми силами сохраните ребенка и бог поможет и все к вам повернуться лицом. Советую прочитать статьи на этом сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

про беременность и роды, очень интересно. Ошибки молодости портят всю жизнь, не делайте их!

#3 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 16:24

А парень тоже не вечно здоров, сегодня получилось забеременеть,а завтра вдруг какое заболевание мужских органов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и может больше не иметь детей.Поэтому не делайте глупостей, получилось забеременеть -рожайте.

#4 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 22:30

Не стоит делать аборт, а вдруг потом не сможете иметь детей, вы сможете потом себя простить? Ежегодно столько молодых пар страдают бесплодием geneticheskie-sindromy-besplodie.ru и готовы на все только чтобы стать родителями. Не лишайте себя возможности родить малыша и стать матерью, никто не знает как сложиться в жизни дальше.

#5 Tanush_ka

Tanush_ka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 12:13

Просмотр сообщенияРитата (03 Сентябрь 2019 - 13:08) писал:

Мне 18 лет и я беременна. Хочу сделать аборт, но парень против. Я страшно его люблю, но он меня бросит, если я сделаю аборт. Я не могу оставить ребёнка. Я не могу рассказать об этом родителям. У мамы эпилепсия и мы её всегда ограждаем её от шоковых известий. Бабушка повернута на мнении окружающих и будет меня гнобить, якобы "какая стыдоба, как мне людям в глаза смотреть?". Папа тоже в возрасте, давление как долбанет. +ко всему бабушка с мамой мусульманки и это вообще "ұят" (стыдно). Ну а папа - мужчина закалки СССР, короче мне конец. +учёба. Я поступила в мед. Мне учиться 6 лет, я хочу сделать большой упор на учёбу и я не смогу совмещать материнство и учёбу. Боже, я только 3 месяца назад из школы выпустилась, какие дети? Я не могу оставить ребёнка, но и парня потерять не могу

делайте! Это ваша жизнь и ваше решение! При чем здесь парень - вы не должны подстраиваться под его желания - сегодня он с вами и хочет ребенка, завтра вас бросит и что тогда делать? Не бойтесь вы этих абортов, иногда аборты даже лучше, чем дети, рожденные в нищете, если их не хотели и родители морально не готовы к воспитанию.
Если человек вас действительно любит то он должен прислушиваться к вашим желаниям и планам, а не манипулировать вами и говорить что бросит.
Надеюсь вы приняли верное для вас решение!

---------

Рейтинги женских товаров ищу на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 Катерина Самоснова

Катерина Самоснова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 18:39

Ну вы расставьте приоритеты. Лично я бы сто раз подумала pochemu-hochyu-zaberemenet.ru прежде идти на риск остаться бесплодной в будущем. Даже парня тут в учет не беру, а вот последствия для вас могут быть самые страшные!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика