Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Беременна в 18. Хочу аборт парень - нет. Угражает расстаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Ритата

Ритата

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 13:08

Мне 18 лет и я беременна. Хочу сделать аборт, но парень против. Я страшно его люблю, но он меня бросит, если я сделаю аборт. Я не могу оставить ребёнка. Я не могу рассказать об этом родителям. У мамы эпилепсия и мы её всегда ограждаем её от шоковых известий. Бабушка повернута на мнении окружающих и будет меня гнобить, якобы "какая стыдоба, как мне людям в глаза смотреть?". Папа тоже в возрасте, давление как долбанет. +ко всему бабушка с мамой мусульманки и это вообще "ұят" (стыдно). Ну а папа - мужчина закалки СССР, короче мне конец. +учёба. Я поступила в мед. Мне учиться 6 лет, я хочу сделать большой упор на учёбу и я не смогу совмещать материнство и учёбу. Боже, я только 3 месяца назад из школы выпустилась, какие дети? Я не могу оставить ребёнка, но и парня потерять не могу

#2 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 15:39

Моя подруга из-за isthmic-cervical-insufficiency.ru потеряла ребенка тоесть случился выкидыш, а вам бог дал ребенка значит рожайте, чтобы потом не пришлось жалеть. Главное что парень любит и готов растить его вместе с вами.

#3 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 16:11

Я тоже считаю если получилось забеременеть, значит нужно рожать, а не как у нас была угроза выкидыша при адреногенитальном синдроме adrenogenitalnyiy-sindrom.ru, тогда очень переживали чтобы беременность не сорвалась, а вы наооборот хотите избавиться от ребенка.

#4 Катерина Самоснова

Катерина Самоснова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 18:47

Не рекомендую идти на такой шаг

#5 Вероника Рижская

Вероника Рижская

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 10:58

Для начала отбросьте все свои страхи по поводу родителей и честно ответьте на вопрос, оставили бы? В 18 лет мы много чего боимся, а спустя время думаем, что все эти страхи были очень глупыми. Думайте только за себя, душой вы хотите этого ребенка или нет? Без оглядки на других людей (кроме папы, конечно) и без забегания вперед насчет "у меня не получится совмещать"?

#6 Велина

Велина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 19:22

Рожайте для себя, он потом опомнится, а вы если сделаете аборт ради него, потом локти кусать будете, возможно он вс и так бросит.

#7 Fomina

Fomina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 12:09

Просмотр сообщенияВелина (07 Декабрь 2019 - 19:22) писал:

Рожайте для себя, он потом опомнится, а вы если сделаете аборт ради него, потом локти кусать будете, возможно он вс и так бросит.
Вы читали или нет, парень наоборот против аборта!!!!

#8 Богдан Ефимов

Богдан Ефимов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2020 - 20:51

пошли ты его...

#9 FedukOneLove

FedukOneLove

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2020 - 23:45

столько времени прошло, чем все закончилось?

#10 Saewwwww

Saewwwww

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2020 - 13:32

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


При регистрации наш профессор лаборатории Викиум подберёт нужную программу развития именно для вас.Регистрируйтесь прямо сейчас и получите ЦЕЛЫЙ год ещё одного уникального курса по развитию.

#11 Знаток!

Знаток!

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2020 - 17:01

Предлагаю пройти интересное тестирование! С меня плюс к репутации :air_kiss:
saleforwell.ru/5e7cf2932bfa81393914c4af/subaccount

#12 Ульяна Бабученко

Ульяна Бабученко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2024 - 11:32

Интересно, чем все закончилось?

#13 Грация

Грация

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2024 - 22:35

Лучше не делать аборты.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика