Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Маги, гадалки, екстрасенсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Sweet Candy

Sweet Candy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2019 - 21:29

7 лет назад случайно попала на форум вумен ру и начала там переписываться, в итоге решилась и вывалила свою историю: мужа приворожила и платила после результата. В итоге познакомилась с прекрасными людьми с которыми дружу по сей день... В январе этого года начала перечитывать переписки и выписывать отдельно данные магов (Кто есть кто), если же не было в диалоге то писала на почту и просила скинуть (адреса, телефоны, сайты все что было). Закончила я только в июне месяце и могу сказать, что мага найти в интернете сложно, но можно. На счёт шарлатанов то их не особо и много.... человек 50 это 80% всего рекламного мусора...
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОСОБЫХ умельцев !!! НА ПОЧТЕ СПИСКОВ МАГОВ НЕТУ, ТАК ЧТО ВзЛамываТЬ БЕСПОЛЕЗНО!!!! [email protected]


#2 Кристина Губина

Кристина Губина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 00:30

А мне можете посоветовать настоящего специалиста ? Очень нужна помощь, с мужем проблемы. Очень хочется вернуть былые отношения, но он все холоднее. Все разладилось совсем, боюсь его потерять…

#3 Авдеева

Авдеева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 03:30

Я вот обращалась к Татьяне @agrafinataro, она гадает онлайн по России и зарубежом, замечательная женщина, мне нравится то, что она поддерживает после гадания и интересуется все ли хорошо. Приятная гадалка, ей хочется рассказать все, что тревожит, ничего не таить. Мне гадала на таро и было все правильно, точно без лишних общих фраз, да и предсказания сбываются

#4 эльвира гадание

эльвира гадание

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городкириши

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 11:19

Просмотр сообщенияКристина Губина (23 Декабрь 2019 - 00:30) писал:

А мне можете посоветовать настоящего специалиста ? Очень нужна помощь, с мужем проблемы. Очень хочется вернуть былые отношения, но он все холоднее. Все разладилось совсем, боюсь его потерять…

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОГУ ВАС ПОМОЧЬ,ОБРАЩАЙТЕСЬ!

#5 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:32

:clapping:
Испокон веков люди развивали физические способности
После они набирались знаний, но в 21 веке современные люди
развивают свой УМ B) . Стечением возраста ухудшается память,
внимание, способность быстро и чётко формулировать свои мысли
и прочее.. Нам всем в помощь мощный тренажёр для развития нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:

#6 Анюта Совок

Анюта Совок

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2021 - 22:48

Вот нашла очень сильную гадалку на таро и рунической магии, для иногородних принимает дистанционно, расказывает много, ничего не выспрашивает, знает развитие судьбы на будущее, мне предсказала рождение ребёнка и всё сбылось, очень советую, умеет снимать порчу и чистить жильё. Очень благодарна

Галине Вишневской! +7 (495) 772-18-81-вот номер, повторюсь, она вам реально поможет!

#7 Ludocka83

Ludocka83

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2021 - 17:30

Просмотр сообщенияКристина Губина (23 Декабрь 2019 - 00:30) писал:

А мне можете посоветовать настоящего специалиста ? Очень нужна помощь, с мужем проблемы. Очень хочется вернуть былые отношения, но он все холоднее. Все разладилось совсем, боюсь его потерять…
Посмотрите обряды на этом сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, сама пробовала, когда были проблемы на работе, мне помогло. А у подружки были вечные ссоры с молодым человеком, она купила обряд белой магии, сделала и в итоге всё наладилось в течении месяца, а сейчас они к свадьбе готовятся))) Так что посмотрите, я думаю и вы себе там найдете нужный обряд, который вам поможет.

#8 Zina656

Zina656

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2021 - 20:04

Спешу поделиться своей радостью, своим счастьем! Познакомилась с гадалкой Ляной, которая помогла мне обрести счастье и найти, скажем так, свое место в жизни. Ляна провела со мной пару сеансов и моя жизнь изменилась очень сильно, я до сих пор не могу поверить своему счастью! Оставляю контакты Ляны, кстати говоря, Ляна гадает также и онлайн, а связаться можно с ней либо позвонить, либо связаться по вайберу или вотсапу!

Телефон: +380668165569

#9 Ludocka83

Ludocka83

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2021 - 00:11

Хочу рассказать о сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(Ангелы Волшебства, кладовая готовых обрядов).На сайте можно выбрать обряд черной или белой магии на любую тему и проблему. Также есть целый раздел с разнообразными статьями. Вообще очень интересуюсь эзотерикой и мне все это интересно, а у них там очень много полезных статей. Буквально недавно читала про быстрые результаты в магии, очень рекомендую прочитать ее прежде чем заказывать обряд.
Обряд дается с пошаговой инструкцией, с указанием необходимого для выполнения обряда .
Можете зайти посмотреть, там еще куча полезной информации, кроме самих обрядов.
Мне этот сайт оказался полезным и интересным. Я уже несколько обрядов купила и не жалею ни рубля! Жизнь наладила кардинально. Тут лучше самой проверить, хотя бы раз попробовать.
Теперь никаких магов и гадалок, только обряды и всё сама!

#10 Ludocka83

Ludocka83

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2021 - 23:22

Просмотр сообщенияКристина Губина (23 Декабрь 2019 - 00:30) писал:

А мне можете посоветовать настоящего специалиста ? Очень нужна помощь, с мужем проблемы. Очень хочется вернуть былые отношения, но он все холоднее. Все разладилось совсем, боюсь его потерять…
У меня буквально рушилась семья. Не буду вдаваться в подробности,но это было тяжелое время для нас.
Я потеряла надежду самостоятельно как-то справиться с ситуацией, пока искала достойного мага потратила кучу денег и нервов, пока не нашла её, запишите номер +7 (909) 987 5482 , можно обратиться в вайбер или ватсап,также есть сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.
Сказать что она помогла будет очень скромно, она буквально спасла меня и мою семью. Всем счастья, а Мале Мариновой огромная благодарность!

#11 marymindme 

marymindme 

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2021 - 12:06

Я эти методы не очень люблю , а вот тесты по оценке характера человека - это прям мое. Особенно , мне нравится тест Воликова. Расскажет все о вашем характере , даст рекомендации , как изменить ту или иную черту характера. Вы много для себя поймете и переосмыслите . Скажем так, увидите взгляд со стороны на себя.. Очень рекомендую .

#12 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 22:05

Всем привет.
Я тоже обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка.
Вот её номерок 89601981108

#13 Маринель Карпович

Маринель Карпович

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 08:31

У меня произошло большая беда. Мой муж хотел уйти к своей любовнице. Я просила пожить дома хотя бы до конца недели. Мне посоветовали приворожить собственного мужа и я согласилась. Благодаря ясновидящей -вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 мы опять вместе. Хочу порекомендовать всем, это работает - проверила на себе.

#14 Марина096

Марина096

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2022 - 17:08

Всем здравствуйте! Недавно обращалась к одной гадалке- Галина зовут. Она помогла мне с моим сыном, который много выпивал. Долго я намучалась с ним, но вскоре после какого-то там обряда, о котором мне не рассказали, он перестал употреблять алкоголь и наконец-то нашел себе достойную работу. Кому интересно - оставлю ее вотсапп +7 (929) 532-32-56.

#15 Eugstetsenko

Eugstetsenko

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:37

Здравствуйте, сейчас довольно сложно найти хорошую гадалку, очень много шарлатанов, но могу сказать что знаю одну которая действительно обладает силами и помогла лично мне, зовут ее Тереза, я обращалась по поводу неразделенной любви. Могу сказать что этот светлый человек мне очень помог и я обрела гармонию в отношениях. Если кому нужно вот номер для связи WhatsApp +7 (916) 269-99-00

#16 Александркрылов

Александркрылов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 21:49

Спасибо эзотерику Дане за возврвщение моей второй половинки.
Я на седьмом небе от счастья, еще раз спасибо Дана вы мастер своего дела.
Всем тем, кому нужно кого-то вернуть обращайтесь к Дане +7 960 198 11 08

#17 Смирнов Павел

Смирнов Павел

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:15

Здравствуйте. Тоже обращался к эзотерику Дане за раскладом, работой остался доволен. Дана очень грамотный специалист, спасибо ей.

#18 Ольга Б.

Ольга Б.

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 00:05

Я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Весной прошлого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался, что уже больше года у него любовница есть. Это после 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж, и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга, если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, мой мэйл - [email protected]. Не понаслышке знаю как это бывает необходимо.

#19 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 12:01

Низкий поклон гадалке Инне Богомоловой, не знаю, как бы сейчас сложилась моя жизнь, если бы вовремя не обратилась к ней. Обращалась ко многим,но результат не получила.А в интернете случайно попала на женский форум и женщина благодарила Инну и оставила ее номер,а ситуация была похожа на мою.И я решилась набрать ее.Ради семьи и детей была готова на все.Не хотела развода,для детей-это травма.Оставалась последняя надежда, решила рискнуть и попробовать обратиться к ней

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Она работала со мной 10 дней и благодаря ее усилиям через две недели все наладилось в семье,появился мир..


#20 Вера Карпова

Вера Карпова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2023 - 21:36

Гадала на финансы у Даны 8(960) 198 1108

#21 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2023 - 23:44

Из гадалок обращалась к Дане 8(960) 198 1108 за консультацией по личному вопросу.

#22 ЕкатеринаК

ЕкатеринаК

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2023 - 21:13

*
Популярное сообщение!

У меня ситуация как у многих. Развод, одна с ребёнком, мужчин нормальных нет вокруг. По отзывам на форуме нашла эзотерика Дану, рискнула написать.
Мы побеседовали дважды и я реально по другому стала на вещи смотреть. Как третий глаз открылся))
Очень довольна, всем девушкам рекомендую 8(960)-198-11-08 это ее номер

#23 Поля

Поля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2023 - 18:35

Обращалась к Дане с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть! 89601981108

#24 Сестра

Сестра

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2023 - 23:57

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)

#25 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 23:18

Просмотр сообщенияСмирнов Павел (28 Октябрь 2022 - 15:15) писал:

Здравствуйте. Тоже обращался к эзотерику Дане за раскладом, работой остался доволен. Дана очень грамотный специалист, спасибо ей.
Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу.

#26 Фролова Лилия

Фролова Лилия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2023 - 23:24

Я гадаю онлайн у Даны, и я довольна качеством ее услуг. Вместо того чтобы слушать цыган, обратитесь к профессионалу 89601981108

#27 Вера Карпова

Вера Карпова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2023 - 00:54

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала!

#28 svetiktarasenko

svetiktarasenko

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2023 - 00:59

Я обращалась лично в Москве к ясновидящей Неле, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Неля и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Питера так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +79629738967 можно написать в Viber или на WhatsApp.

#29 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2023 - 11:26

На своем опыте знаю что эзотерик Дана может снять сглаз, спасибо Даночке, она спасла мою жизнь! +7-960-198-11-08

#30 Larochka12

Larochka12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2023 - 15:15

Помогла вернуть мужчину моего только бабушка Люда...взяла мало, была на связи. Советую! Ее ватсап кому нужна помощь - 79855370794



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика