Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

отчим девушки проявляет нездоровый интерес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 light_core

light_core

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2015 - 22:35

получилось так,что я почти год назад познакомился с девушкой в соседней области ,быв в другом городе,у знакомого покупал вещь.ну вот прошло уже много времени,наши отношения много кто ставил под крест из за расстояния,но мы впринципе отлично справляемся и раз в пару недель стабильно выходные вместе.но не суть.девушке 19,и она раньше говорила,что у ее отчима очень редко,но бывает немного странный интерес к ней.но все было в пределах шуток и разумного.сама она хоть ей и 19,в душе ребенок,со мной делится абсолютно всем ,и искренне и увы совершенно несамостоятельна.дальше.сам отчим судя по всему,в обычной жизни на нее практически внимания не обращал и не обращает,хотя и ее мама часто пытается улучшить их отношения под настоящие семейные.мама увы,у нее тряпка и бегает за этим отчимом вплоть до хавки в постель,при ссорах сама первая бежит просить прощения,короче любит его или просто не хочет терять слишком сильно,что в принципе я и сам наблюдал,является косвенной рабыней этого желанного.случилось ,что этот товарищ вернувшись с какой то попойки в отсутствии матери залез под халат и облапал девушку.та в слезах мне все долго плакалась,я был готов приехать и сказал чтобы сразу сообщила все подробно маме.мама,как я и ожидал,пыталась успокоить какой то ахинеей ,что мол он ее любит ,и так просто выпивший себе позволил чуть лишнего в обниманиях.хотя даже я знаю что этому человеку глубоко плевать на дочь своей жены.я предложил с ним либо хорошенько поговорить либо вовсе тоже полапать где нибудь в переулке,вместе с моими друзьями.девушка наотрез отказалась,мол даже не думай ,иначе я вообще тебя не видеть не слышать не буду хотеть.с одной стороны я понимаю,что разговор или просто разборка может просто разбить какую-никакую семью,или накалить отношения между девушкой и ее матерью и отчимом.потому что он уже показывал себя беглецом на месяцок при серьезной ссоре с матерью при подозрениях в измене с его стороны.с другой,чувствую,что меня будто опозорили.забрать ее к себе не могу,ей нужно вот доучиться последний семестр в колледже.и как быть тоже не знаю.по сути это конечно не изнасилование или еще что то,но достаточно тревожный звонок,что следующий раз он может позволить себе и большее.и я просто в тупике.попытаться поговорить с мамой или этим товарищем или решить вопрос силовым методом-на девушку будет очень большое давление,потому что мамаша уже себя показала защитницей извращенца.девушка увы тоже не решит,она слабая духом сама по себе,всегда опирается на советы.забить на это-тут тоже непонятно,вдруг изнасилует,а мамаша уже и не поверит,мол ты его просто ненавидишь и наговариваешь.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Февраль 2015 - 00:32

Если она так уж дорога, снимите ей комнату, или квартиру.
А если откажется, или будет продолжать защищать, то это уже ее дело. Значит не так уж и противен ей отчим!

#3 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2015 - 09:40

*
Популярное сообщение!

Тут, увы, только один выход - ей нужно начать жить отдельно от матери и отчима.
В противном случае, могут разрушиться отношения и между матерью и дочерью, и между отчимом и матерью, и рухнет та хлипкая грань в отношениях между падчерицей и отчимом.

Она сама должна решить, что ради спокойствия всей семьи надо уже выпорхнуть из гнезда, в конце концов, 19 лет - это не 15, уже можно и работу найти, даже если она учится, и жилье подыскать, к тому же, у нее есть вы, вы ее поддержите морально в таком решении. Это не шутка, когда говорят, что родных легче любить на расстоянии, этодействительно так. Она сможет часто навещать мать с отчимом, но отношения будут уже другого плана. Во-первых, она может приходить только тогда, когда они дома оба, чтобы не оставаться наедине с отчимом. Во-вторых, и у родителей отношения могут измениться в лучшую сторону, поскольку они будут чувствовать себя свободнее.

Вобщем, на вашем месте я бы постаралась навести ее на мысль об отдельном проживании.

#4 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 16 Февраль 2015 - 09:44

отчима наказать, девушку забирай к себе либо действительно снять комнату ей ! ни вкоем случае ее нельзя дома оставлять, а то будет проблема потом!

#5 light_core

light_core

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2015 - 11:44

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (16 Февраль 2015 - 00:32) писал:

Если она так уж дорога, снимите ей комнату, или квартиру.
А если откажется, или будет продолжать защищать, то это уже ее дело. Значит не так уж и противен ей отчим!
отчим ей однозначно противен,мне ли не знать.она даже его на вы называет,избегает любых разговоров с ним.он как то ее любимого котенка на улицу выкинул,там истерика еще та была,искала его долго.когда мама попросила вот недавно его хоть по телефону поздравить с днем рождения,она выдавила буквально пару фраз и сказала до свидания.несмотря на то,что он уже не год с ними.тут кроется дело в том,что у ее матери ,по видимому в жизни хватало проблем с мужским полом,а тут вроде все худо бедно ,но нормально.поэтому дочь понимает,что силовой метод(разборка с отчимом физически или даже просто хорошо прижать к стене) может просто спугнуть вообще из дома извращенца,а точнее кумира всей жизни ее мамы.говорил же,он уже сбегал при серьезных ссорах с женой на длительное время,пока ее мама там не искала его по гаражам да по друзьям и не плакала днями и ночами.поговорила еще раз с мамой ,та обещала принять меры.договорились,если будут хоть похожие еще выходки от него или просто намеки -она съезжает к бабушке.тем более отчим дальнобойщик,и дома бывает не так и часто,тем более она тоже 6 дней в неделю на учебе,так что их контакты один на один просто исключены практически,разве что в выходные,которые и мать дома или вовсе она со мной и не дома.это случилось просто как раз на каникулах,мама на работе,а отчим был после рейса дома.это до окончания учебы только.потом однозначно еще давно планировалось чтобы кто то перебрался,либо я туда ,снять квартиру либо она сюда.там уже к лету виднее будет.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:03

Ну, мать-перемать! Да! Есть такие женщины, и они меня бесят. Бегают за мужиком, никакой гордости, а те, в свою очередь, спят с ее детьми, и она, очень часто, знает об этом, и молчит, чтобы он НЕ УШЕЛ!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика