Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Австралийская косметика Ausganica, обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2019 - 11:05

Экомарки моя слабость, и среди них пока лидирует вот эта австралиечка) мои впечатления самые лучшие – ибо питательная, хорошо ухаживает и здорово улучшила фактуру кожи за последнее время. Кто еще пользовался, делимся опытом)

#2 Елена Назарова

Елена Назарова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2019 - 09:06

Я, я! У меня шампунь и кондиционер Розовая герань! Люблю их нежно, сладкая парочка! Классно пахнут, голова после них не чешется как после сульфатных шампуней. И промывают! Чисто! Покупала мини-формат 4 флакона, лаванду, там еще для тела было. Тоже класненькие. Их тоже куплю потом.

#3 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 11:29

Как-то пропустила этот момент) я у Аусганики смотрела только на крема-тоники и все для лица. Смутно помню, был там раздел ухода за телом и что-то еще. Спасибо за наводку, гляну их тоже.

#4 Елена Назарова

Елена Назарова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 10:18

Да не за что)) А какой у вас крем, и что еще кроме него есть? Как раз думаю менять свой старый))) надоел и плохо увлажняет. Может возьму натуральный) ну и что там к нему сладенького) лучше брать комплектами когда они есть.

#5 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 08:37

У меня чистая классика – крем Роза, сыворотка Роза, тоник ну и под глазки конечно. Запах волшебный) кто еще помнит, как пахнут настоящие садовые цветы, или к примеру шиповник. Не знаю как такое Аусганике удалось, но аромат точь-в точь. Крем берите сразу, он чудо) такой… как в пироженках, легкий, мягкий, суфлешный.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика