Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Если вам нужна магическая помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Svetlana007

Svetlana007

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Август 2019 - 16:46

Я просто поражена её способностями, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком.
Мой муж был был поганым и подлым человеком, сказал что разлюбил....я была подавлена. Через несколько дней, после того как я обратилась за помощью к Инессе, мой муж начал разговаривать со мной по-другому, сказал что был дураком и сам не знает почему
[color=#000000][font=arial, helvetica, sans-serif][size=4]так вёл себя....Любовь и гармония вернулась в нашу семью,я честно вообще обалдела от такого результата и всё ещё не верится в такое чудо. Огромное спасибо Инессе за её помощь!!! Оставляю и вам котакты, возможно кому-то тоже нужна помощь

#2 Ксения Бородина

Ксения Бородина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 10:13

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.

#3 Виолетта

Виолетта

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2021 - 15:35


Добрый день! По воле судьбы оказалась в трудной семейной ситуации, проще говоря в эпицентре любовного треугольника. Ситуация была настолько страшной, что я долгое время находилась в стрессе, казалось что жизнь на этом закончена. Друзьям, семье и близким говорить об этом, тем более просить совета было нереально, ко мне пришла бы волна возмущения и осуждения. И я обратилась к гадалке! Да-да, ранее я в такое не верила, пока действительно не убедилась в эффективности. Тысячу благодарностей гадалке Лейле Рабозанове за такую мощную помощь оказанной мне! Оставлю ссылки, обращайтесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вк
Почта [email protected]

#4 Keti

Keti

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2021 - 17:21

По себе знаю, Арина Кудрякова

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

решает такие проблемы,что ни одному магу и волшебнику не снилось. Все увидела, и прошлое и будущее. Большой плюс в том,что она всегда на связи,я могла в любой момент написать ей на почту

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

реагировала быстро,не заставляла долго ждать ответа. Теперь,если в жизни что то не складывается, буду обращаться только к ней. Но надеюсь, она надолго мне помогла.

#5 Екатерина Мельникова 0

Екатерина Мельникова 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2021 - 21:12

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Счастья вам и любви!!!

#6 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 16:13

Я очень советую вам ведунью Дану.
Мы познакомились с ней полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
С разрешения Даны делюсь её контактами: 8 960 198 11 08

#7 Гурова Вера

Гурова Вера

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 16:39

Я обращалась к ведуньи Дане. Нашла ее так же на одном из форумах.
Были личные проблемы связанные с невезением и подобными вещами. Долго сомневалась, но решила довериться Дане. Тактичная, мягкая девушка, все по делу. Карты у нее прекрасные просто - очень точно все сказала. Вот ее номер +7 960 198 11 08

#8 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2022 - 16:26

Добрый день! Если Вы тоже верите в силу и значение даты и времени рождения, и познавать себя Вам увлекательно, то очень рекомендую Вам пройти Тест Воликова! Тест показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха и быть в гармонии!

#9 Анна Болтенко

Анна Болтенко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 01:59

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.


#10 Lysyaaa

Lysyaaa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 11:41

Обращалась к эзотерику, зовут её Елена, реально человек делает то, о чем остальные только болтают. С уверенностью могу сказать, действительно лучший и надёжный мастер среди тех других к кому ранее я обращалась, даёт полностью достоверную и правдивую информацию, и проблемы решает гениально, после неё другие уже не нужны. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824

#11 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2023 - 22:52

Здравствуйте, форумчане. Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночке что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна ей буду. Вот ее телефон кто то спрашивал, запишите 8960 198 1108

#12 Ольга Лукьянова

Ольга Лукьянова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2023 - 00:19

Если Вам нужна помощь можете обратиться к ясновидящей Маргарите, она точно Вам поможет. ГАДАЕТ ХОРОШО, мои проблемы все увидела и подсказала варианты как их можно разрешить, чтобы все наладилось. Я очень благодарна Маргарите и советую. А подруге она ВЕРНУЛА МУЖА В СЕМЬЮ за короткий срок.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап или на этот Вайбер/Ватсап/телефон +90 536 913 97 97

#13 Elena Kotova

Elena Kotova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2023 - 08:59

Хотела бы поблагодарить очень сильную гадалку. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

#14 Ольга Гофман

Ольга Гофман

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2023 - 15:50

Очень рекомендую Анжелику, как лучшую гадалку и Ясновидящую. Настоящая сильная ясновидящая и маг, помогла сохранить мне семью за короткий срок, просто своим заговором вправила моему любимому мозги! Все сделала замечательно, быстро и эффективно по фотографии, всем очень рекомендую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

#15 ЕкатеринаК

ЕкатеринаК

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2023 - 15:56

У меня ситуация как у многих. Развод, одна с ребёнком, мужчин нормальных нет вокруг. По отзывам на форуме нашла эзотерика Дану, рискнула написать.
Мы побеседовали дважды и я реально по другому стала на вещи смотреть. Как третий глаз открылся))
Очень довольна, всем девушкам рекомендую 8(960)-198-11-08 это ее номер

#16 Фролова Лилия

Фролова Лилия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 19:55

Просмотр сообщенияГурова Вера (07 Ноябрь 2021 - 16:39) писал:

Я обращалась к ведуньи Дане. Нашла ее так же на одном из форумах.
Были личные проблемы связанные с невезением и подобными вещами. Долго сомневалась, но решила довериться Дане. Тактичная, мягкая девушка, все по делу. Карты у нее прекрасные просто - очень точно все сказала. Вот ее номер +7 960 198 11 08
Я гадаю онлайн у Даны, и я довольна качеством ее услуг. Вместо того чтобы слушать цыган, обратитесь к профессионалу

#17 Полина Левина

Полина Левина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2023 - 20:20

Я гадала онлайн у Даны (а также делала несколько обрядов) 8 960 198-11-08

#18 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2023 - 20:48

Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу.

#19 allag

allag

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2023 - 00:26

Добрый день, хочу и я посоветовать ЯСНОВИДЯЩУЮ НЕЛЛИ. Пишу от всего сердца, она мне очень сильно помогла, если бы не она я бы не знаю что делала, Эта женщина ПРОФЕСИОНАЛ в своей сфере, Гарантирую от себя на все 100 процентов, В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ ВАМ ПОМОЖЕТ И ДАСТ СОВЕТ, У меня была проблема Нелли мне помогла решить её и все благополучно решилось. Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите

#20 Комарова

Комарова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2023 - 18:46

Я постоянно гадаю на мужа у Даны +7 960 198 1108 Она честный практик, мне все нравится.

#21 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2023 - 20:24

На своем опыте знаю что эзотерик Дана может снять сглаз, спасибо Даночке, она спасла мою жизнь!

#22 Faina Isakova

Faina Isakova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 07:09

Здравствуйте. Нашла отзыв о Гадалки и решила ей написать, честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Помогла она мне по роботе и сняла сглаз Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

#23 Марина Антольская

Марина Антольская

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 08:21

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!

Очень хорошего человека, мастера своего дела (не когда не верила во все это, пока не проверила лично, на своём опыте). Анжелика занимается гаданием, снимает негатив, отчитывает, предсказывает, а так же работает со стихиями и энергиями! Наткнулась на сайте, очень много положительных отзывов, о ее работе. Решившись попробовать, была, мягко сказать шокирована результатом.

Работает по Москве и московской области

Анжелика Viber, watsapp тел. +7 968 70 39 257

Она помогла многим людям, попробуйте и убедитесь в этом сами!



#24 Лариса Андреева

Лариса Андреева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 17:09

Долго я искала специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашла. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая вообще не гадалка, она просто по фото смотрит. Очень мне помогла и в личной жизни, и со здоровьем. Именно работает, а не деньги трясет. Кому очень нужна помощь, тоже обращайтесь к ней. Думаю, не откажет. Только на ватсап пишите, не звоните, она часто занята +79506515445, Ирина ее имя.

#25 Боня Краснова

Боня Краснова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 14:55

У нас с мужем трое детей, мы все время жили в любви и дружбе. А вот уже два года мы каждый не находим себе места.Наши дети, как с ума посходили, еще не очень взрослые, а мы не можем с ними справиться.Утром уходят в школу,но к школе не доходят, уроки не учат, нас совершенно не слушают.Я в интернете увидела отзыв о гадалке Нане, решила, обратиться.Нана провела магическую чистку ,а также обряд.После всех ритуалов наших детей не узнать, я не могу налюбоваться.Очень благодарны мы с мужем Нане и рекомендуем как проверенного мага, вот её номер +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика