Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мне изменяют, не знаю что делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лаура

Лаура

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2019 - 18:48

Девочки подскажите как быть, муж мне кажется что мне изменяет, а у меня трое детей. Прощать постоянно уже не могу, а самое главное что он накидывается сам на меня во всем меня подозревает, а сам то ночевать с работы не придёт говорит что ключи у кого ремонт проводил с телефоном оставил а сам типа ждал до 10 утра когда она с гулянок придёт и он все заберёт. То в сайтах знакомств участвует мотивируя что у нас в голове в 30 лет и почему мы идём на измены. Скажите это бред?

#2 Евгения стриж

Евгения стриж

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 10:01

Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.

#3 Марина Посникова

Марина Посникова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 02:35

Просмотр сообщенияЛаура (24 Август 2019 - 18:48) писал:

муж мне кажется что мне изменяет, а у меня трое детей.
Здесь ключевое слово кажется. Пока не будете уверены, лучше не паниковать, может у вас паранойя...

#4 Кира Дунаева

Кира Дунаева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2021 - 13:13

Разведитесь,и никто не будет вам изменять.

#5 MaRia689

MaRia689

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВолгоград

Отправлено 28 Март 2023 - 17:06

Просмотр сообщенияЛаура (24 Август 2019 - 18:48) писал:

Девочки подскажите как быть, муж мне кажется что мне изменяет, а у меня трое детей. Прощать постоянно уже не могу, а самое главное что он накидывается сам на меня во всем меня подозревает, а сам то ночевать с работы не придёт говорит что ключи у кого ремонт проводил с телефоном оставил а сам типа ждал до 10 утра когда она с гулянок придёт и он все заберёт. То в сайтах знакомств участвует мотивируя что у нас в голове в 30 лет и почему мы идём на измены. Скажите это бред?
Если невыносимо терпеть такое отношение , то уходите , а если дети уже взрослые можно попробовать вести себя аналогично . Необязательно изменять , просто ограничиться лёгким флиртом



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика