Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отдых в Италии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OlgaVolga2017

OlgaVolga2017

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2019 - 19:28

Где еще можно попробовать настоящее кьянти как не в Италии. Я давно была одержима этой идеей. Почти мечтой. Еще хотелось побывать на родине великого Леонардо, сделать селфи на фоне пизанской башни. Одним словом, когда планировала в прошлом году отпуск, точно знала, чего хочу. Скажу вам, отдых в Италии с индивидуальным гидом – это даже не обсуждается.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Ты не знаешь страну, где что находится, сколько стоит, чем добраться. Я не самый лучший планировщик мероприятий, не умею ориентироваться в пространстве. Поэтому мне нужен хороший провожатый, который все покажет и расскажет. Наш гид по Италии, Славомир Лазаров, оказался хорошим рассказчиком, сумел так организовать наше путешествие, что мы все успели увидеть и побывать везде, где хотели. Так что советую искать своего гида. Чуть дороже, зато время и нервы сбережете.





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика