Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ищу девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Альбион

Альбион

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2019 - 14:41

Живу в Москве(родился) мне 30 лет. Проблема в том, что вокрг очень мало свободных девушек, инст, у меня был маленький на улице девушки не знакомятся, на сайтах знакомств девушек очень мало, в соц сетях с чужаками девушки не общаются, на работе коллектив маленький.В брачные агенства обращаться не хочу пока что. Девушкам очень нравятся иностранцы в итоге, Москве невозможно найти свободную девушку.
ЕСТЬ ЛИ ТУТ ДЕВУШКИ ИЗ МОСКВЫ ИЩУЩИЕ ПАРНЯ? ПРОСТО МОЯ ПРОБЛЕМА НЕТ МЕСТ ГДЕ МНОГО ДЕВУШЕК И ОНИ КОГО ТО ИЩУТ
Я бы выложил фото, но пока думаю. Конечно по описанию трудно составить представление о человеке но попробую: Рост 1, 78, вес 75 кг, телосложение худощавое, волосы на голове-каштановые, брови-черные, глаза зеленые с желтым ободком вокруг зрачка, нос с умеренной горбинкой,кожа-светлая, глаза небольшие, лицо скорее узкое нежели широкое,Волосы на голове короткие, бороды не ношу.
В психологическом смысле-не агрессивен, алкоголь пью редко и слабый, не курю



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика