Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мошенница Марьино-Волжская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Инесса76

Инесса76

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2019 - 19:48

Здравствуйте! Я не знаю, как решить свой вопрос. Пишу от отчаяния.
Мне даже некому рассказать, не с кем поделиться, нет близких людей. И ужасно стыдно. Я взяла чужие деньги, и меня обманули.

Я попалась на удочку мошенницы. Слышала по телевизору, как люди сами выносят и отдают деньги и драгоценности, думала: как же так можно – самой отдать, со мной такого не случится.

Встретила я её в московском метро на Люблинско-Дмитровской линии, она села рядом и сказала, что мне завидуют, а завидовать то нечему, что у меня всё плохо, и она может помочь. Предложила оставить телефон, сказала, что позвонит. Я написала ей свой номер и имя. Настроение у меня было хорошее. Через несколько дней она позвонила и назначила встречу в Марьино, сказала взять с собой яйцо и полотенце. Около церкви мы сели, я дала ей яйцо сырое, она сверху очистила, говорит мне: «Размешай пальцем», я размешала. «Выдохни в яйцо, сильней», - говорит. Потом показывает мне в яйце какая-то полосатая змея, я аж отпрянула, стало страшно, что выпрыгнет. При этом она что-то бормотала то по-русски, то не по-русски. «Вот это у тебя было в животе, питалось твоей энергией», - говорит. Возвращалась я, как во сне.

На следующую встречу, по её указанию, я принесла две иголки, воду и чай. На иголки она что-то наговаривала, по асфальту их растирала, в кулаке моём зажимала, на воду и чай что-то бормотала. Потом сказала, когда и как пить воду и чай. Молитву ещё продиктовала и листочки с другими молитвами дала мне домой переписать. Да, ещё сказала, что утром и вечером свечи жечь и огарки собирать.

Все эти дни она рассказывала, что читает за меня молитвы, очищает меня и т.п., интересовалась, как я спала, что я чувствую. Я на самом деле две или три ночи долго ворочалась, не могла уснуть.

Мне, - говорит, - денег не надо, когда разбогатеешь – отблагодаришь. Но тебе надо три ночи переспать на деньгах в размере 120 тысяч рублей. Люди, - говорит, - занимают на несколько дней, потом возвращают долг. Я нашла только 10 тысяч, она сказала, что мало. Чтобы меня из долговой ямы вытащить, надо больше. Вроде бы, ну где тут подвох, поспать на деньгах, потом можно вернуть, ей отдавать не надо. Я попросила у хорошего человека с запасом до 25 августа. Он предупредил, что деньги не его, я уверила, что точно отдам, что даже тратить не буду. Я искренне была уверена в этом.

Спала я на деньгах, завёрнутых в платок, три ночи. На следующую встречу надо было принести фотографии свои и родителей, тетрадь, белую свечу, огарки от сожженных свечей и деньги в платке в грудь положить.

И вот на последней встрече, 13 августа, (сейчас вспоминаю, как сон) она покрыла мою голову своим платком, сначала фотографии смотрели (я два альбома притащила), она взяла несколько (я точно даже не помню какие), показала мне фото других людей, которых она «лечит», потом диктовала молитву, я записывала в тетрадь. Спросила, пойду ли я на кладбище с деньгами ночью читать молитву на арабском языке, чтобы быстрее с меня «снять». Я сказала, что мне страшно. Потом она сообщила, что сегодня последнюю ночь спать на деньгах и завтра можно отдавать, из них оставить 1000 рублей, на которые в церкви купить три свечи и назвала кому поставить, сдачу всю забрать, милостыню не раздавать, а купить себе что-нибудь вкусненькое. Даже не помню, как ей деньги отдала, она достала их из моего платка, стала доставать из своей сумки полоски газеты и заматывать, а сверху своей тряпочкой обернула и долго нитку сверху наматывала крест-накрест. «Утром, - говорит, - перемотаешь нитку, будешь хранить, тряпочку мне принесёшь, газеты сожжёшь («спАлишь» она говорила), а деньги можешь отдавать. В следующий раз встретимся в субботу, купишь мне чай Ричард и кофе Якобс – это будет твоя благодарность. Разбогатеешь – ещё отблагодаришь, будешь руки мне целовать». Встречались мы на улице Краснодонской недалеко от м.Волжской около пруда.

Этим же вечером я звонила ей, уточняла что-то. Спала я хорошо. А утром перемотала нитку, раскрываю тряпочку, и мысль в голове: там нет денег. Всё правильно. Только свёрнутые куски газеты. Сердце моё упало, дыхание участилось и первая мысль: в окно. Потом подумала, что низко (5-й этаж), инвалидность ещё хуже. Набрала её номер, хотя и так было понятно, что спектакль закончен.

Прочитала сейчас свой текст… и горько, и противно, и обидно. Ну как я так могла! Я ведь всегда сторонюсь цыганок всяких и т.п. Со стороны видно, что дурь какая-то. А на самом деле получается умная и грамотная манипуляция, скорее всего гипноз тоже. Надеюсь, ей не удастся больше никого обмануть. Представилась она Катериной, очень полная, еле ходит (я ещё подумала, почему она себе не поможет), в чёрной юбке, чёрные с сединой волосы в пучке, по национальности то ли цыганка, то ли армянка (не разбираюсь), точно не русская, сказала, что живёт в Домодедово. Встречались мы в Марьино и на Волжской. Телефон её: +7916-347-8920.

Умоляю, посоветуйте, пожалуйста: что делать, к кому обратиться?
До 25 августа 2019 года я должна вернуть долг хорошему человеку 120 тысяч рублей.
В настоящее время я занимаюсь курьерской доставкой и уборкой квартир.

мой e-mail: [email protected]

Отвечу на все вопросы. Благодарю Вас, что потратили своё время.

С уважением и надеждой, Инесса.

#2 Sweet Candy

Sweet Candy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2019 - 01:00

7 лет назад случайно попала на форум вумен ру и начала там переписываться, в итоге решилась и вывалила свою историю: мужа приворожила и платила после результата. В итоге познакомилась с прекрасными людьми с которыми дружу по сей день... В январе этого года начала перечитывать переписки и выписывать отдельно данные магов (Кто есть кто), если же не было в диалоге то писала на почту и просила скинуть (адреса, телефоны, сайты все что было). Закончила я только в июне месяце и могу сказать, что мага найти в интернете сложно, но можно. На счёт шарлатанов то их не особо и много.... человек 50 это 80% всего рекламного мусора...
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОСОБЫХ умельцев !!! НА ПОЧТЕ СПИСКОВ МАГОВ НЕТУ, ТАК ЧТО ВзЛамываТЬ БЕСПОЛЕЗНО!!!! [email protected]



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика