Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Из грязи в князи, как многие говорят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Essens Новороссийск

Essens Новороссийск

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2019 - 16:54

Всем привет!
Искала, где можно поделиться своей историей, и где ее могут прочитать те, кому она покажется интересной.
С горящими глазами нашла этот форум, и решила остановиться тут!
Меня зовут Ася, мне 29 лет, и я простой менеджер с зарплатой в 25 тысяч рублей.

Совсем недавно я столкнулась в жизни с целой кучей проблем, которые взвалились на мои плечи все разом, и я испытала огромный шок от всего, что происходило со мной. Буквально за один год на меня обрушилось столько бед, сколько я не могла себе и представить.
В 2017-2018 году я пережила плохие вести о здоровье матери, она у меня одна и я ее единственная дочь, способная ей помочь. На моих глазах я видела как она просто погибает, у нее отказывали обе ноги. Врачи сначала просто отказывались принимать, то выписывали кучу дорогих и неэффективных лекарств, то просто прямо в глаза говорили что она симулирует болезнь. Будучи работником 5/2 и с отвратительным начальством я не знала как мне быть, как регулярно уходить с работы чтобы маме помочь, ведь ее кидали без денег с кабинета в кабинет, то не хотели слушать даже. А ведь ей была нужна срочная госпитализация. Не описывая весь сложный путь полный слез и разбирательств, скажу что нам удалось добиться постановки диагноза, с горем пополам удалось спустя год добиться операции, которых было две почти подряд на обе ноги. После всего этого у мамы отказали глаза, диагноз правда поставили почти сразу, катаракта обоих глаз. Если бы не своевременное обращение и назначение еще двух операций мама бы ослепла.
Во время этого всего росли мои долги, так как за анализы, лекарства, операции, и много за что еще, - буквально за все нужно платить. при этом как-то жить, работать могла только я одна и содержать нас. Были взяты кредиты, лишь бы помочь и спасти маму. В этот же момент я узнала о том, что моя мама скрывала от меня долги за дом, и узнала я от нее об этом уже в самый последний момент. Чтобы не допустит ьу нее в доме отключения света и газа мне пришлось взять еще один кредит и погасить ее долги. Кроме прочего выяснилось что и с домой не все так просто, оказалось что когда моя мама его покупала, она подписала такие документы, по которым большая часть принадлежала соседям. Путем разбирательств и затраченной еще кучи кредитных денег я восстановила через адвоката справедливость и отвоевала дом. А мои долги только выросли.
Представьте себе весь этот сумбур, когда все случается практически одновременно, и никого нет рядом, чтобы тебе помочь. Ты один на один весь в проблемах и долгах, все родственники как будто перестали существовать и забыли про тебя, и у тебя уже такое состояние что бороться сил нет, хочется умереть. И после пережитого ужаса, справившись со всем этим в одиночку, цикл завершается очередным несчастьем, смертью от рака любимого пса. Одного единственного во всем мире, который был членом твоей семьи, верным другом, любящим и понимающим. Потеря собаки стала для меня последней каплей в сознании, в котором все разрушилось.
Но я написала это не для того, чтобы вспомнить плохое, ведь оно не забудется и так. Я пишу для того, чтобы сказать что все пережито сейчас и я иду на поправку несмотря ни на что. И быть может то, что я скажу, вселит надежду в серца тех, кому сейчас очень плохо. А я скажу, что мне помог Бог, и никто в целом мире теперь не сможет убедит меня в том, что его нет. Он провел меня через этот путь сейчас для того, чтобы я окрепла и у меня было будущее. Я благодарна Богу сейчас за то, что моя мама наконец-то здорова. Я благодарна за то, что он дал мне шансы и возможности оправиться от всего, что со мной произошло. Я благодарна Богу, что он показал мне всех людей моего окружения и избавил меня от тех, кто в моем окружении быть не должен. И я благодарна Богу за то, что он послал мне возможности восстановить финансовое положение и отдать долги.
Сейчас все идет на лад, медленными но верными шагами, я встаю на ноги. Я больше не работаю 5/2, но зарабатываю в 2 раза больше. Я изменила сферу деятельности и ни о чем не жалею, и я стала мыслить по другому. Я теперь свободный менеджер по продажам Essens, с командой прекрасных людей, строящих бизнес вместе. И я чувствую себя счастливее.
Желаю вам только светлого неба над головой, никогда не болеть и ценить каждый прожитый день. Будьте честны с собой и до



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика