Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Фиброзно-кистозная мастопатия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Анна Свиягова

Анна Свиягова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2019 - 17:59

Привет, девочки! Нужен совет "бывалых") Мне поставили диагноз: фиброзно-кистозная мастопатия. Врач ЖК назаначил мамоклам. Кто-нибудь пил? Как результаты?



#2 Елена Миронова

Елена Миронова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2019 - 18:18

Ну раз врач назначил-надо брать, не? Или если Вам в нетике напишут "фу кака", то будете лечение менять?

#3 Галина Зайцева

Галина Зайцева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2019 - 18:24

Мне в свое время назначали. Очень устроило что он негормональный)) Еще там в составе органический йод, и, по-моему, хлорофил. Кровь на гормоны щитовидной сдали? А то если гиперфункция - то противопоказано



#4 Екатерина Соколова

Екатерина Соколова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2019 - 18:36

Просмотр сообщенияГалина Зайцева (14 Август 2019 - 18:24) писал:

Мне в свое время назначали. Очень устроило что он негормональный)) Еще там в составе органический йод, и, по-моему, хлорофил. Кровь на гормоны щитовидной сдали? А то если гиперфункция - то противопоказано


Да, меня тоже отправили кучу анализов сдать платных . ТТГ , еще чего-то. Видимо не всем одно лечение подходит.

#5 Елена Миронова

Елена Миронова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2019 - 08:41

Просмотр сообщенияЕкатерина Соколова (14 Август 2019 - 18:36) писал:

Да, меня тоже отправили кучу анализов сдать платных . ТТГ , еще чего-то. Видимо не всем одно лечение подходит.

Кто об чем, а вшивый о бане)) Девки, ну если врач назначил, наверное уже все сдано))

#6 Анна Свиягова

Анна Свиягова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2019 - 08:41

Просмотр сообщенияГалина Зайцева (14 Август 2019 - 18:24) писал:

Мне в свое время назначали. Очень устроило что он негормональный)) Еще там в составе органический йод, и, по-моему, хлорофил. Кровь на гормоны щитовидной сдали? А то если гиперфункция - то противопоказано


Ой, у меня дефицит, какая гипрефункция)) Недавно сдавала. Мне кажется у нас в целом по стране - дефицит. Зря что ли соль йодированную продают? И вообще продукты йодом обогащают... Если прям рядом моря нет, то проблем у все почти по ходу.



#7 Галина Зайцева

Галина Зайцева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2019 - 08:47

Просмотр сообщенияАнна Свиягова (15 Август 2019 - 08:41) писал:

Ой, у меня дефицит, какая гипрефункция)) Недавно сдавала. Мне кажется у нас в целом по стране - дефицит. Зря что ли соль йодированную продают? И вообще продукты йодом обогащают... Если прям рядом моря нет, то проблем у все почти по ходу.


Тогда покупайте и начинайте прием. Мне препарат понравился в целом. Три месяца пила, после первого - боль перед М прекратилась, по УЗИ улучшение есть. Вообще, надо было продолжать прием, но я что-то деньги тогда пожалела(( Наверно, стоило довести до конца.



#8 Ольга Караева

Ольга Караева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2019 - 08:51

Я прям долго к нему привыкала. Мне назначили какое-то бешеное количество таблетосов. По две штуки три раза в день не один месяц. Думала помру их глотать. Неужели нельзя сделать таблетки с разной дозировкой, чтобы не по шесть штук в день в себя пехать. А так проблему решил, ничего не говорю.

#9 Галина Зайцева

Галина Зайцева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2019 - 08:55

Просмотр сообщенияОльга Караева (15 Август 2019 - 08:51) писал:

Я прям долго к нему привыкала. Мне назначили какое-то бешеное количество таблетосов. По две штуки три раза в день не один месяц. Думала помру их глотать. Неужели нельзя сделать таблетки с разной дозировкой, чтобы не по шесть штук в день в себя пехать. А так проблему решил, ничего не говорю.

Блин, эти врачи часто вообще как попало назначают. Толковых мало осталось, если только платные. Так что - лучше перебдеть, чем недобдеть))



#10 Екатерина Соколова

Екатерина Соколова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2019 - 08:59

Просмотр сообщенияГалина Зайцева (15 Август 2019 - 08:55) писал:

Блин, эти врачи часто вообще как попало назначают. Толковых мало осталось, если только платные. Так что - лучше перебдеть, чем недобдеть))


Согласна, поэтому сразу пошла платно. Не дело хрудь кому попало доверять) Все серьезно девочки, если есть возможность платно пройти -не скупитесь.

#11 Анна Свиягова

Анна Свиягова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2019 - 09:01

Фух, ну то есть - норм препарат? Просто деньги на ветер выбрасывать не хочется, он таки недешевый



#12 Елена Миронова

Елена Миронова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2019 - 09:03

Просмотр сообщенияЕкатерина Соколова (15 Август 2019 - 08:59) писал:

Согласна, поэтому сразу пошла платно. Не дело хрудь кому попало доверять) Все серьезно девочки, если есть возможность платно пройти -не скупитесь.

Вставлю и тут свои пять копеек) Ну вот смотрите, анализы пойдете сдавать платно, узи тоже по-любому платно проходить, врача-то хоть возьмите обычного. А то золотая хрудь у вас выйдет.

#13 Елена Савина

Елена Савина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2019 - 09:15

Мамоклам работает, берите, даже не сомневайтесь! У меня подружку в Питере им отлично пролечили, она уж думала оперировать придется, но рассосались все уплотнения. Тем более - врач назначает.



#14 Анна Свиягова

Анна Свиягова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2019 - 09:19

Спасибо девочки, успокоили)) Пошла заказывать. Да, врач у меня бесплатный, из ЖК. А УЗИ там же - бесплатно делать буду.



#15 Ольга Караева

Ольга Караева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2019 - 14:19

Просмотр сообщенияАнна Свиягова (15 Август 2019 - 09:01) писал:

Фух, ну то есть - норм препарат? Просто деньги на ветер выбрасывать не хочется, он таки недешевый


Вот именно, не дешевый. А судя по курсу его пить и пить. Так что настраивайтесь на расходы. Наверное еще витаминов пропишут.

#16 Елена Савина

Елена Савина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2019 - 14:22

Просмотр сообщенияОльга Караева (16 Август 2019 - 14:19) писал:

Вот именно, не дешевый. А судя по курсу его пить и пить. Так что настраивайтесь на расходы. Наверное еще витаминов пропишут.

Да бросьте, он меньше 800 стоит, это огромные деньги, что ли? На месяц - это меньше тридцати рублей в день! Зато результат хороший. А вот витаминки надо брать на айхерб - по ценам то же самое выйдет, а работают европейские куда лучше.



#17 Елена Миронова

Елена Миронова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2019 - 14:23

Просмотр сообщенияЕлена Савина (16 Август 2019 - 14:22) писал:

Да бросьте, он меньше 800 стоит, это огромные деньги, что ли? На месяц - это меньше тридцати рублей в день! Зато результат хороший. А вот витаминки надо брать на айхерб - по ценам то же самое выйдет, а работают европейские куда лучше.


Витамины надо брать какие пропишет врач(да, это снова я)., а то комплекс подберете неверно и будет передоз йода. "Витаминки" не так безобидны, как многие считают.

#18 Ольга Караева

Ольга Караева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2019 - 14:27

Просмотр сообщенияЕлена Савина (16 Август 2019 - 14:22) писал:

Да бросьте, он меньше 800 стоит, это огромные деньги, что ли? На месяц - это меньше тридцати рублей в день! Зато результат хороший. А вот витаминки надо брать на айхерб - по ценам то же самое выйдет, а работают европейские куда лучше.


40 таблеток в упаковке, упаковка 800р, да по 6 штук в день-вот и считайте сколько это в месяц. Если пачка на неделю

#19 Галина Зайцева

Галина Зайцева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2019 - 14:30

Просмотр сообщенияЕлена Миронова (16 Август 2019 - 14:23) писал:

Витамины надо брать какие пропишет врач(да, это снова я)., а то комплекс подберете неверно и будет передоз йода. "Витаминки" не так безобидны, как многие считают.

Ну раньше батьки-то в пекло не надо, наверно)) Про витамины, вроде пока нет речи, человек просто про Мамоклам спросил. А "интернет-диагносты" уже разошлись))))



#20 Елена Савина

Елена Савина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2019 - 14:35

Просмотр сообщенияОльга Караева (16 Август 2019 - 14:27) писал:

40 таблеток в упаковке, упаковка 800р, да по 6 штук в день-вот и считайте сколько это в месяц. Если пачка на неделю

А да, я по одной таблетке в день считала) Пила-то ведь не я))) Тогда - ну 160 р, это запредельные деньги что ль?



#21 Ольга Караева

Ольга Караева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2019 - 14:36

Просмотр сообщенияЕлена Савина (16 Август 2019 - 14:35) писал:

А да, я по одной таблетке в день считала) Пила-то ведь не я))) Тогда - ну 160 р, это запредельные деньги что ль?


Ну в купе с обследованием для меня это дорого, да. Хорошо хоть помогло, не так обидно

#22 Елена Савина

Елена Савина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2019 - 14:37

Просмотр сообщенияОльга Караева (16 Август 2019 - 14:36) писал:

Ну в купе с обследованием для меня это дорого, да. Хорошо хоть помогло, не так обидно

Если помогло - Вам мега повезло. А если бы оперировать? Анализы-операция-уход, там полтос - как минимум. Если в нормальной клинике делать, а не в бесплатной скотобойне, канеш. Про риски я уже молчу.



#23 Ольга Караева

Ольга Караева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2019 - 14:38

Просмотр сообщенияЕлена Савина (16 Август 2019 - 14:37) писал:

Если помогло - Вам мега повезло. А если бы оперировать? Анализы-операция-уход, там полтос - как минимум. Если в нормальной клинике делать, а не в бесплатной скотобойне, канеш. Про риски я уже молчу.


Тьху на Вас) скотобойня) Пусть автор пролечивает, раз МАМОКЛАМом обошлось, значит не все так страшно.

#24 Анна Свиягова

Анна Свиягова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2019 - 14:47

Просмотр сообщенияЕлена Савина (16 Август 2019 - 14:37) писал:

Если помогло - Вам мега повезло. А если бы оперировать? Анализы-операция-уход, там полтос - как минимум. Если в нормальной клинике делать, а не в бесплатной скотобойне, канеш. Про риски я уже молчу.


Не пугайте, а? У меня пока не все так хреново, чтоб под нож) Думаю, обойдусь мамокламом, тем более меня сейчас так шикарно промотивировали)))



#25 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2019 - 21:38

Не знаю если сомневаетесь, так может стоить еще раз сдать анализы. Подруге были неправильно поставили диагноз, оказался кольпит colpitis-and-pregnancy.ru, понятное дело что и лечение было изначально не правильное.

#26 Авдеева

Авдеева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 18:21

Если назначили, надо принимать, тут уж врачу виднее. Так, что бы более понятно было, вот почитай про это заболевание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. В целом на ранних стадиях лечится хорошо.

#27 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 23:10

Я его пила, мне не подошел, врач потом заменила его на эдас-127 мастиол. Вот с мастиолом мне уже полегчало. Не доверяете своему врачу - сходите к другому, посмотрите, что он пропишет)

#28 Клубника со сливками

Клубника со сливками

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 21:33

Пила Мастопол, кисты уменьшились.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика