Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Где лучше рожать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Валерия Зимина

Валерия Зимина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2019 - 13:50

Готовлюсь к родам, только получила родовый. Рожать буду в Москве, живу здесь третий год но рожаю первый раз, поэтому всего знать не могу. Подруга рожала в Пирогово бесплатно по сертификату, сказала все отлично прошло у нее , а второй повезло меньше. Теперь думаю есть ли смысл рожать бесплатно или лучше подстраховаться и заплатить. Как вы считаете есть разница? И девочки подскажите врача акушера у кого рожали удачно и не очень, буду рада любому совету.

#2 Елена Миронова

Елена Миронова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2019 - 18:12

я не из мск, два раза рожала бесплатно, третий раз платно планирую. Платить за роды - это не гарантия все-равно, но спокойнее так. У меня были проблемы , начиная от попадания в род дом, не брали никуда даже со справкой от гини, что переношенная беременность (43 нед). Не хочу больше никого упрашивать и унижаться.

#3 Гера Мишин

Гера Мишин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2019 - 08:45

Если вам здоровье ребенка важно, лучше заплатите, поверьте у нас мало кто любит за так делать добрые дела))

#4 Vincenta Vince

Vincenta Vince

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2019 - 09:10

Я рожала в ЦКБ у Мартакова Сергея Николаевича , через коммерческий отдел не пожалела, понравилось как врач себя вел ,поддерживал во всем буквально, и акушерка не отходила от меня все очень понравилось, чувствовалась действительно командная работа



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика