Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Самые вкусняшки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 k'Irisha

k'Irisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Август 2019 - 01:26

Просмотр сообщениянеженка (16 Май 2017 - 11:01) писал:

Мне даже стыдно признаться, но у нас любят еду простую, деликатесы делаю к праздникам, но муж всегда требует голубцы :)куда деваться - готовлю)) недавно делала голубцы с грибами и рисом - тоже вкусно, но по-другому. Теперь хочу проэкспериментировать и сделать голубцы с мясом и грибами. Никто не пробовал так делать?
Я тоже люблю голубцы, но с грибами никогда не делала, обычно делаю с рисом и мясом.

Спасибо от 1 Пользователь:
Катя Енот

#32 Аня Михайлова

Аня Михайлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 15:44

Просмотр сообщенияангел (15 Февраль 2015 - 17:34) писал:

Девочки подскажите очень вкусные рецепты разных блюд! Кто что готовит чаще всего?
Я в последнее время очень полюбила чечевицу, поэтому очень часто готовлю именно её, нашла хороший рецептик вот здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, такой прикольный супчик получается, готовила уже несколько раз, всем очень нравится.

Спасибо от 1 Пользователь:
Катя Енот

#33 Катя Енот

Катя Енот

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 16:37

Просмотр сообщенияАня Михайлова (30 Сентябрь 2019 - 15:44) писал:

Я в последнее время очень полюбила чечевицу, поэтому очень часто готовлю именно её, нашла хороший рецептик вот здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, такой прикольный супчик получается, готовила уже несколько раз, всем очень нравится.
Прикольный рецепт, попробовала сделать и вправду очень вкусо, а я еще люблю грибные супы готовить.

#34 Танюшка.

Танюшка.

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 23:23

Просмотр сообщенияангел (15 Февраль 2015 - 19:56) писал:

ДА Я ПОНИМАЮ ЕСТЬ НО ИХ КУЧА ВЕЗДЕ НЕ ПЕРЕГЛЯДЕТЬ, А ОХОТА ТАКОЕ ТО ЧТО ДОМА ДЛЯ СЕМЬИ ОБЕД, ЛИБО УЖИН, ВСЕ ЧТО УГОДНО, КТО ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО ГОТОВИТ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ!)))))
:clapping:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика