Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Беременность и измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Анастасия 9215

Анастасия 9215

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2019 - 16:11

Хочу вашего совета, как жить дальше не знаю. Первая беременность, узнала на 6 неделе. И так же на следующий день прочла в соц.сетях об измене своего мужчины с бывшей девушкой. Прочла что она знает обо мне и все же ходит к нему домой (живём на данный момент раздельно), что ту неделю, что мы не виделись, они всю неделю развлекались в постели и во всех подробностях все описано. Мне 19 лет, я Молодая, могу и не зацикливаться, но настроена была оставить малыша, даже для себя. Но сейчас чувствую себя настолько разбитой и пустой. И не понимаю как перевести мысли, дайте совет.. С матерью плохо общаюсь, да и не поймёт, не знает не о нем, не о беременности, не об этой ситуации тем более..


#2 Анна Свиягова

Анна Свиягова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2019 - 09:32

Очень Вам сочувствую. Это больно. Но малыш-то ни в чем не виноват! Даже если его отец оказался таким... непорядочным человеком, то все равно, он ведь в первую очередь - Ваш! Рожайте для себя, а достойный мужчина еще появиться на Вашем пути. Точно Вам говорю, ребенок - отличный "индикатор" - желающие просто поразвлечься отсеиваются сразу)) У меня у самой так было - с отцом дочки не стали жить вместе, потом вышла замуж - родила еще двух мальчиков. И сейчас у меня прекрасная семья и очень любящие друг друга детки. Даже страшно представить, что кого-то из них могло не быть... А у дочки оказались блестящие математические способности (спасибо биологическому папе!), она для меня - непрекращающийся источник радости и гордости. Так что - рожайте, будьте счастливы и Господь пусть хранит Вас и Вашего малыша.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика