Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Школьная любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Сакура

Сакура

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Август 2019 - 00:13

Здравствуйте!
Хотелось бы поделиться одной историей, которая, хоть и закончилась, но до сих пор осталась непонятной.
В 8 классе у меня появился новенький учитель английского, который сразу понравился всем девочкам. Но случилось так, что после проведенного вместе года, нас отдали другому преподавателю. В 10 классе он вновь вернулся к нам, и тут понеслось...


Чтобы вы могли более менее понять, что это за человек.. Он не какой то качок красавчик, который бросал страстные взгляды на старшеклассник, а очень тихий стеснительный парень, лет на 9 старше меня. Каждый раз в коридоре он проносился со скоростью света, будто стесняясь всей школы. На уроках вечно шутил, мог дать по голове легонько, но на этом контакты с ребятами заканчивались.

Я всегда была одной из его любимчиков, так как хорошо училась, мои шуточки он оценивал. Мне он казался привлекательным, но дальше это никуда не заходило, я понимала, что бегать за своим преподом это не для меня. Свою симпатию к нему я никогда не проявляла.

Однажды он предложил мне с подругой поучаствовать в конкурсе чтецов на английском языке. Сначала мы отказались, но я включила мозг и поняла, что, согласившись, буду проводить с ним достаточно времени, что очень привлекало. Я пришла к нему и согласилась. С этого дня все покатилось в бездну. Я стала много времени проводить у него в классе, оставаться после уроков. Ребята уже начали шутить, что же мы там вдвоем делаем, но все было в рамках приличия. Однажды мы разбирали текст, я читала ему вслух. И он отрезает : "У тебя нежный голос" Девочки, я выпала в осадок. Как я не упала там в обморок, не знаю. Просто этот человек никогда не говорил "этакого" никому (конечно, мы не знаем, что было при личных встречах с другими ребятами). С ним было очень интересно проводить время, оно пролетало незаметно. Я начала понимать, что моя симпатия начинает усиливаться к этому человеку, но я держала это в себе.

Во время подготовки к весеннему конкурсу чтецов, мой учитель оставил меня и моего друга после уроков. Сказал, что хочет, чтобы мы были ведущими на конкурсе недели английского в школе - провели мероприятие для среднего звена. Конечно, мы не могли отказать. Это предложение участило наши встречи после уроков. Моя мама не понимала, почему он одну меня пихает в эти мероприятия, ведь в классе есть очень достойные претендентки.

На одной из репетиций с учителем к неделе английского, мы стояли с одноклассником и рассказывали выученные реплики. Он внимательно нас слушал, когда начала говорить я, он перебил: "Солнце, улыбайся, у тебя красивая улыбка" (Он очень часто называл учеников своих солнышками, чудами и тд, поэтому это не имеет значения, но очередной комплимент...) В ответ я угарнула, и он бросил что-то вроде: "Ой, всегда смеется"

На момент репетиций перед неделей англ. тоже творились странные вещи. Когда я подходила разговаривать со второй учительницей организатором, то мой препод постоянно становился рядом со мной. Я решила сделать одну хитрость - специально встала подальше в кружке людей, так он вновь встал рядом, хотя было место втулиться поближе.

Наконец, наступил день конкурса чтецов. Мы с небольшой группой ребят и 2мя учителями (мой препод входил в этот состав) поехали в место проведения. Меня, так как я была старше всех, увели в отдельную аудиторию. Учителю пришлось бегать между двумя аудиториями, чтобы поддерживать мелких и меня. И вот, приходит он в класс, пока кто-то рассказывает стихотворение, встает сзади меня, опираясь на парту. Я вся на нервах, сижу зубрю стихотворение, а на мои плечи кладутся руки. Я резко вылезаю из своей вселенной и оборачиваюсь, чтобы понять, зачем он меня приобнял, а он в это время наклонялся ко мне. Наши лица были так близко, что я чувствовала лбом его волосы. Он, продолжая держать меня за плечи, начал говорить слова поддержки. Мама дорогая, я его в тот момент вообще не слушала... Я ОХРЕНЕВАЛА. Почему он не отдалился, ведь расстояние было чертовски непозволительное для учителя и ученика?! Затем он ушел и до самого конца его не было. Все закончилось. Ко мне подходит девочка из нашей компании участников и первая ее фраза была: "*имя* к тебе рвался, но его не пускали!" Я в шоке смотрю на нее и спрашиваю, что значит рвался. Оказывается, он хотел вновь зайти ко мне, но его уже не пускали организаторы. Далее нас пригласили на перекус с помещение. Я стояла с ребятами, мы пили чай, а наши два учителя в противоположной стороне. Во время беседы я видела боковым зрением, что учитель просто сверлит нас взглядом. Ему что то говорила вторая училка, но он будто окаменел. После завершения мы пошли на остановку. Он болтал с училкой, что меня немножко подбешивало :biggrin: Я сидела в телефоне, строчила, что произошло сегодня моей подруге, как тут он подходит ко мне с вопросом: "Как дела?" И смотрит в мой телефон. Я моментально вышла из диалога. Ответила, что все хорошо. Молчание. Он продолжает стоять рядом со мной. Два идиота. Рядом проезжает машина, где громко орет музыка и строчки: "Я хочу с тобой на всю ночь. Зацелуй, меня всю" Мне хочется смеяться во весь голос, но я себя сдерживаю, а он комментирует: "Ненавижу людей, которые так ездят!"

В конце учебного года у нас один урок английского начал вести пришедший новенький учитель. Очередной тихоня, только маленький и толстенький. Однажды мы сидели у него в классе, была перемена. Я проводила ее в телефоне. Приходит мой учитель, что то ему объясняет, а затем подходит ко мне и спрашивает, что мы делали на прошлом уроке. Я показала в учебнике, что мы делали. Казалось бы, разговор исчерпан. Но он продолжает стоять. Зачем то начал листать мой учебник просто так... WTF?! Когда пришла моя соседка по парте, он ушел из класса.

Вскоре нам сказали, что учитель уходит из школы.. Для меня это была боль в самое сердце. Я понимала, что нужно забить на него, но не могла, ведь чувства были сильными и не давали мне покоя. Мне начал писать новенький учитель, я была ошарашена. Из-за такого треша я стала немного забывать моего учителя. Летом все ученики отрабатывают в школе. Я с подругой 2 недели работали в школьном лагере вожатыми. У нас было два воспитателя: одна находится постоянно у отряда, а второй учитель работает только 2 дня. По идиотской случайности новенький учитель преподавал именно моему отряду английский, мы с подругой очень смеялись с этого. Когда наша отработка начала подходить к концу... осталось буквально дня 3-4. Утром к нам в класс заходит мой учитель. Мы не понимали, что он тут делает, наверное, просто нужно было забрать документы.. А в итоге оказалось, что он наш блин воспитатель на очередные 2 дня. Я считала, что это какой то подарок судьбы. У нас в отряде был очень проблемный ребенок, когда он устроил очередной скандал, мой учитель позвал меня и спрашивал, всегда ли он себя так ведет. Почему нельзя было разобраться со второй учительницей? Она то уже выучила всех детей... Мы с ним разбирались в конфликте вместе. В последний день его работы в нашем отряде, на завтраке он пытался заставить меня покушать, а на обеде вообще произошла непонятная дребедень. Я стояла над столами, следила, чтобы ребята кушали и не отвлекались. Он подошел ко мне и молча наблюдал за ними. Я подумала, раз уж он стоит над первым столом, тогда я пойду смотреть за вторым, зачем двум людям контролировать один стол. Подошла к соседнему столу. Стою. Он снова подходит ко мне. У меня сердце сжимается, я не понимаю, что происходит. Думала, что он постоит и пойдет к 3 столу, финальному, стала выжидать. Но он не шел. Продолжал стоять рядом.

В итоге оказалось, что он он остается у нас в школе. Летом начал происходить свой треш с новеньким учителем, что мне пришлось френдзонить его, он постепенно догадывался, что мне нравится его коллега. Я же решила для себя, что нужно поговорить с моим учителем обо всех странных событиях с его стороны. В новом последнем учебном году тоже происходили странные действия. Каждый раз, когда мы занимали свои места, он лез в шкаф (дело в том, что я сидела прямо перед ним), доставал что-то. Я сказала подруге, что, если он еще раз так сделает (на момент второго), то это будет уже подозрительно. Почему нельзя убрать\взять что-либо, пока класс не запущен? И что же? На следующий урок он вновь полез в этот чертов шкаф. Также на уроках стоял рядом, трепал мне нервы этим. Когда я пришла в новом свитере в школу, на уроке он окликнул меня, чтобы я ответила что-то по заданию и добавил: "Леди ин ред, тебе идет этот цвет" Чисто пол класса повернулось на меня с лицом ЭТО ЧЕГО СЕЙЧАС БЫЛО?!??

Ближе к зиме мы узнали, что он уходит из школы буквально через месяц, я поняла: нужно сказать ему все. Очень долго не могла решиться, но этот день икс настал. Я ему сказала, что не подошла бы, не видев ничего с его стороны. Он сначала офигел, начал ходить по классу, твердил себе под нос: "Что же делать", "Хорошо это или плохо". Мы с ним проговорили минут 40, но ничего путного он мне не сказал. Мы разошлись, я все взвесила и поняла, что, блин, я хотела узнать в ответ что-то. Поэтому я вновь через несколько дней осталась у него. Эту беседу я запомню на всю свою жизнь. Я сказала, что хочу слышать от него ответ. Он мялся, мялся, потом сказал, что то, что происходит сейчас, это нереально, такое может быть в передачках по телевизору. Сказал, что ученицы и студентки не могут быть в разделе потенциальных девушек, он даже думать о таком не может. Казалось бы, разговор исчерпан. Но слово за слово мы начали болтать. Он сидел и заполнял журнал, постоянно писал не то и говорил: "Ну, если я еще раз ошибусь, это все из за тебя" Начинает писать и вновь замазывает, смотрит на меня с издевкой <_< В чем прикол?! Мы с ним болтали 2 часа, когда я затронула тему его комплиментов, он ответил: "Я такое говорил? Надо следить за языком.." Во время разговора он уже надел куртку, давая знать, что нужно закругляться - на улице уже стемнело - но продолжал болтать, снял куртку, и мы вновь углубились в беседу.

В общих чертах я выложила все, некоторое не вспомню, а некоторое не столь важно для полной картинки. Понимаю, что для многих это может показаться бредом, аля "забудь, ох эта школьная любовь" Я понимаю, его больше не увижу, если только случайно в городе... Но мне очень интересно ваше мнение, потому что мне не очень верится ему. Сначала я могла не хотеть просто верить в то, что чувств у него нет, но сейчас, вспоминая все его действия... Ну, нет. Странно все это. Интересно послушать, что думаете вы!

#2 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 13:56

Это ваши девичьи грезы))) Несомненно вы ему симпатичны, но если было бы что-то большее, он в любом случае после окончания школы дал вам об этом знать)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика