Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нашла идеальный фитнес-клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 МариСова

МариСова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2019 - 15:22

Несколько лет искала хороший фитнес-клуб, который отвечал бы моим хотелкам, в особенности, чтобы отвечал главному запросу - наличие большого бассейна.
И вот сбылась мечта идиота, как говорится. Фитнес-клуб Swim&Gym. Проезжала мимо и решила заглянуть, проверить что да как.
Уговаривать меня покупать абонемент не пришлось, я увидела бассейн и влюбилась. 10 дорожек, карл! И потом можно посидеть в инфракрасной кабине, это было нечто новенькое для меня. И это помимо большого тренажерного зала с кроссфитом и высокими потолками, разнообразной сетки программ и так далее.
В общем, рекомендую!

Прикрепленные изображения

  • IMG_5080.jpg
  • IMG_5133.jpg
  • IMG_5122.jpg
  • IMG_5145 (1).jpg


#2 Снусмумричек78

Снусмумричек78

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 10:50

Ну вообще по поводу бассейна - круто, что 10 дорожек, но смысл в них? вы ж все равно по одной плаваете, не думаю, что там так дико много народу, чтобы штук 5 не хватило)) я сама хожу в басс с морской водой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

советую на себе попробовать поплавать в такой водею как минимум кожа скажет спасибо отсутствию большому количеству хлорки в воде, как обычно в других бассейнах происходит)

#3 Пеньюара

Пеньюара

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 11:37

я не знаю сколько у нас дорожек в фитнес-клубе, но длина их самая большая среди всех остальных бассейнов в городе, не 25 м, как стандартно, а 50

#4 Светлана Касандина

Светлана Касандина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 16:22

Сколько по стоимости годовой абонент?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика