Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Заказ одежды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Милания Федорова

Милания Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Июль 2019 - 21:34

Расскажите, кто где заказывает себе одежду и обувь в интернете? Мне вот стало интересно попробовать, но есть два момента - смотреть кучу сайтов нет ни сил, ни времени. Ждать заказы из какого-нибудь Китая по пол месяца тоже не хочу. Может есть какая-то удобная альтернатива?

#2 Фрида Спивцева

Фрида Спивцева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2019 - 17:50

Просмотр сообщенияМилания Федорова (29 Июль 2019 - 21:34) писал:

Расскажите, кто где заказывает себе одежду и обувь в интернете? Мне вот стало интересно попробовать, но есть два момента - смотреть кучу сайтов нет ни сил, ни времени. Ждать заказы из какого-нибудь Китая по пол месяца тоже не хочу. Может есть какая-то удобная альтернатива?

Я недавно попробовала такой сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

мне очень понравился и ассортимент, и вообще условия по оплате/ доставке.

#3 aliska7

aliska7

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2019 - 19:50

На Ламода и валдберриз, устаю ходить по магазинам да и времени нет. Иногда практикую у молодых дизайнеров - они шьют что-то не стандартное и качественное. Вчера у Анны Беловой заказала, привезли домой 3 вещи на выбор, все померяла спокойно, одна не подошла, все забрали вежливо и культурно, плюс подарок положили - очень приятно! Мало такого сервиса в городе(( Не дешево, но качество Вау. Посмотрите в инстаграм @anna.belova_designer



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика