Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как вернуть ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Selik

Selik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2019 - 13:00

Ситуация такая. С женой в разводе более 10 лет. Сыну 13 и все это время он жил со мной, а жена жила своей жизнью и завела другую семью и детей. Про нашего совместного ребенка не вспоминала от слова совсем. В прошлом году начала созваниваться с сыном,а этим летом он решил к ней поехать в гости. К сожалению он там остался. Бывшая жена сказала ему что я ему не родной отец. Но это враньё. Что делать?

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 29 Июль 2019 - 19:09

Просмотр сообщенияSelik (29 Июль 2019 - 13:00) писал:

Ситуация такая. С женой в разводе более 10 лет. Сыну 13 и все это время он жил со мной, а жена жила своей жизнью и завела другую семью и детей. Про нашего совместного ребенка не вспоминала от слова совсем. В прошлом году начала созваниваться с сыном,а этим летом он решил к ней поехать в гости. К сожалению он там остался. Бывшая жена сказала ему что я ему не родной отец. Но это враньё. Что делать?
органы опеки? Мать не лишена родительских прав? Постановление суда о месте жительства ребенка? Документы из школы кто кому отдал? Из поликлиники?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика