Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

У сестры подтвердилась онкология ШМ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Июль 2019 - 08:36

Она вся на нервах, бороться вообще не настроена и готовится к летальному исходу. Скажите, как ей помочь обрести веру? Ведь диагноз не самый страшный, стадия 2. Но она не верит, что сможет победить болезнь!

#2 TaniaA

TaniaA

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Июль 2020 - 16:50

Могу посоветовать вашей сестре книгу “Лекарство от рака или Ключ к исцелению” В.Светоча. В ней даны прям техники работы с психикой, чтоб настроить себя на позитив и ускорить процесс выздоровления с психосоматической стороны.

Спасибо от 1 Пользователь:
Люба2020

#3 Люба2020

Люба2020

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Июль 2020 - 17:33

Просмотр сообщенияTaniaA (02 Июль 2020 - 16:50) писал:

Могу посоветовать вашей сестре книгу “Лекарство от рака или Ключ к исцелению” В.Светоча. В ней даны прям техники работы с психикой, чтоб настроить себя на позитив и ускорить процесс выздоровления с психосоматической стороны.

Ой, такие книги могут вообще быть причиной отказа от лечения…

#4 TaniaA

TaniaA

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Июль 2020 - 17:56

Просмотр сообщенияЛюба2020 (02 Июль 2020 - 17:33) писал:

Ой, такие книги могут вообще быть причиной отказа от лечения…

А вы книгу читали?

#5 Люба2020

Люба2020

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Июль 2020 - 18:16

Просмотр сообщенияTaniaA (02 Июль 2020 - 17:56) писал:

А вы книгу читали?
Нет…

#6 TaniaA

TaniaA

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Июль 2020 - 18:24

Просмотр сообщенияЛюба2020 (02 Июль 2020 - 18:16) писал:

Нет…

Вот и не надо говорить о том, чего не знаете! Светоч категорично за лечение медикаментозными средствами и подробно рассказывает в одной из глав книги о том, что целительство не спасает. А вот психосоматический подход тоже нужен, с ним выздоровление идет быстрее и сводиться к нулю вероятность рецидива, потому что первопричина этой болезни в голове.

#7 Ольга Rau

Ольга Rau

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2020 - 12:03

От духовного настроя всегда зависит успех, и правильная литература помогает человеку обрести веру в исцеление. Знаю женщину, которая благополучно избавилась от рака шейки матки, а ведь была такая худая и все уже думали, что погибнет. Это было еще советское время, а сейчас лекарства и лечение более лучшие, так что не оттягивайте время и начинайте борьбу с болезнью. Уверена, у сестры получится!

#8 Богдан Ефимов

Богдан Ефимов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Июль 2020 - 22:42

Честно сказать, это очень печально. У знакомой миома матки zaberemenet-pri-miome-matki.ru и она тоже боится, что будет онкология, если во время не удалить все. Врачи вообще ни каких прогнозов не дают.

#9 Анна Болтенко

Анна Болтенко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 01:20

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.


#10 Кира Шугаёва

Кира Шугаёва

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 18:59

Сейчас медицина делает невероятные вещи. всем здоровья!.

#11 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 22:49

Просмотр сообщенияПернатая (26 Июль 2019 - 08:36) писал:

Она вся на нервах, бороться вообще не настроена и готовится к летальному исходу. Скажите, как ей помочь обрести веру? Ведь диагноз не самый страшный, стадия 2. Но она не верит, что сможет победить болезнь!
С таким то настроем дело реально может зайти в тупик. Нужно убедить человека, что есть лечение, что медицина хорошо развита и при ее желании ей помогут. Этого просто нужно хотеть! Нужно хотеть жить! Живут с заболеваниями более тяжелыми, которые уже не лечатся! У меня по гинекологии altravita-ivf.ru/ginekologiya.html тоже проблем не мало, лечусь в клинике Альтравита и верю, что там мне помогут добиться положительного результата.

#12 Любимая

Любимая

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Март 2023 - 21:02

Просмотр сообщенияTaniaA (02 Июль 2020 - 18:24) писал:

Вот и не надо говорить о том, чего не знаете! Светоч категорично за лечение медикаментозными средствами и подробно рассказывает в одной из глав книги о том, что целительство не спасает. А вот психосоматический подход тоже нужен, с ним выздоровление идет быстрее и сводиться к нулю вероятность рецидива, потому что первопричина этой болезни в голове.
В случае с раком шейки матки первопричина это ВПЧ. Обязательно нужно бороться с болезнью. Всем женщина и девушкам обязательно нужно сдавать анализ на ВПЧ (его можно раз в 5 лет даже бесплатно сдать в поликлинике). Если нашли ВПЧ, не нужно ждать, когда он уйдет нужно лечить. Хорошо помогает средство Аллокин Альфа (уколы)

#13 Карина_вью

Карина_вью

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2023 - 18:02

Девочки, знаете, была у гинеколога в поликлинике, в очереди разговаривала с женщиной. Она мне рассказала, как ей ВПЧ нашли 5 лет назад и сказали само пройдет, мол не лечится и не беспокойтесь, а в итоге не прошло ничего , а возник рак шейки матки и как о это у нее быстро произошло. Мол на проф осмотре не было ничего , а через год уже рак. Так что не ждите, когда эта гадость уйдет, лечитесь обязательно. Лекарства и препараты есть

#14 Александр Клячин

Александр Клячин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 15:28

Дорогие друзья! Бытует мнение, что онкозаболевание - это приговор. Я - живой пример полностью излечившегося от онкологии человека. Я очень благодарен всем врачам, которые со мной работали. Отдельная благодарность женщине Ирине (ватсап ее ниже оставлю, мало ли тоже кому-то понадобится). Она своими методами работала со мной. Людей, в основном, добивает не само заболевание, а страх, страх чего угодно, когда, наоборот, должны мобилизоваться все силы организма на выздоровление, на жизнь. Поэтому, не опускайте руки, и вы обязательно вылечитесь, у вас есть, ради кого жить. Ну, и, как обещал, координаты целительницы Ирины оставляю: +79506515445, только в ватсап пишите, лучше не звонить, а то она часто занята.

#15 Любимая

Любимая

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 19:01

Аллокин Альфа_ампулы.jpg

Просмотр сообщенияЛюбимая (27 Ноябрь 2023 - 18:56) писал:

Прикрепленный файл Аллокин Альфа_ампулы.jpg от Впч рекомендую

подкожные уколы
рак ШМ вызывается ВПЧ. Очень хорошо помогает это лекарство

Аллокин Альфа_ампулы.jpg
рак ШМ вызывается ВПЧ. Очень хорошо помогает это лекарство

Прикрепленные изображения

  • Аллокин Альфа_ампулы.jpg


#16 ledi

ledi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2024 - 08:32

Это конечно переворачивает мир с ног на голову. Заставляет переосмыслить жизнь. Моя тетя стала очень ответственно подходить к своему здоровью после этого диагноза, смогла его победить, принимала кордицепс марки CORDYPOWER она смогла восстановиться хорошо.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика