Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отбеливающие кремы для кожи лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Июль 2019 - 16:34

Собственно вопрос в названии темы. Кто какими пользуется? Какие эффективнее?

#2 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Июль 2019 - 18:33

А что вам отбелить надо? Разные средства сейчас есть. Но я насколько поняла, что пигментация то тоже вызвана различными причинами, поэтому и средства разные и по интенсивности и по длительности использования.

#3 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2019 - 11:22

Просмотр сообщенияКовалева Алла (25 Июль 2019 - 16:34) писал:

Собственно вопрос в названии темы. Кто какими пользуется? Какие эффективнее?
Я не знаю насчет разных средств и длительности воздействия, мне лично очень хорошо и от пигментных пятен и от веснушек помогает Ахромин от фирмы Ален Мак. довольно старый отбеливающий крем, выпускается больше 50-ти лет, и думаю это одно уже свидетельствует в его пользу.

#4 Erika

Erika

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2019 - 18:59

Советую посмотреть каталог фаберлик

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Отличные крема для лица и для век. После двух недель результат налицо - кожа бархатистая, увлажненная, никакой сухости и лишней жирности, очень посвежело лицо. После 15 лет пользования различными кремами , могу с уверенностью сказать, что кремы у Фаберлик безусловно лучшие. Пробовала и люкс и премимум, из Карловых Вар кремы привозила, все не то, выброшенные на ветер деньги.

#5 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Июль 2019 - 07:04

Просмотр сообщенияДавыдовна (26 Июль 2019 - 11:22) писал:

Я не знаю насчет разных средств и длительности воздействия, мне лично очень хорошо и от пигментных пятен и от веснушек помогает Ахромин от фирмы Ален Мак. довольно старый отбеливающий крем, выпускается больше 50-ти лет, и думаю это одно уже свидетельствует в его пользу.
Когда то давным-давно о нем слышала от мамы еще. Но не думала, что есть в продаже. Обычно сейчас пару-тройку лет и производители полностью меняют линейку продуктов. А вы в аптеке покупаете или в обычном магазине?

Просмотр сообщенияErika (26 Июль 2019 - 18:59) писал:

Советую посмотреть каталог
Я не люблю сетевую косметику(

#6 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2019 - 22:39

Просмотр сообщенияКовалева Алла (27 Июль 2019 - 07:04) писал:

Когда то давным-давно о нем слышала от мамы еще. Но не думала, что есть в продаже. Обычно сейчас пару-тройку лет и производители полностью меняют линейку продуктов. А вы в аптеке покупаете или в обычном магазине?
Ну, вот есть, я сама была удивлена, что так долго Ахромин выпускают. До того как мне подруга порекомендовала, я о нем не слышала. А заинтересовалась уже после того как купила и попробовала. Они сейчас запустили целую серию отбеливающих средств. Но мне и крем прекрасно подходит. Посмотрите.

#7 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Июль 2019 - 09:24

Просмотр сообщенияДавыдовна (27 Июль 2019 - 22:39) писал:

Ну, вот есть, я сама была удивлена, что так долго Ахромин выпускают. До того как мне подруга порекомендовала, я о нем не слышала. А заинтересовалась уже после того как купила и попробовала. Они сейчас запустили целую серию отбеливающих средств. Но мне и крем прекрасно подходит. Посмотрите.
Интересно, спасибо за наводку, я буду обязательно искать. Мама всегда о нём вспоминает, но мы думали, что он остался в её советском прошлом))).

#8 Юлия Ласточкина

Юлия Ласточкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2019 - 19:00

Я сейчас тоже в поиске отбеливающей косметики. Пробовала маски, но эффект недолгий, а у меня после отпуска в жарких странах пигментация усилилась, прямо пятнами на скулах(( Чувствую, что надо посерьезнее что-то, может даже к пилингу или шлифовке придется прибегать.

#9 Лидия Полуветрова

Лидия Полуветрова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2019 - 20:34

Попробуйте пару-тройку хороших препаратов с отбеливающим эффектом, лучше из одной серии, только качественные надо смотреть. Могу посоветовать израильскую марку Christina, у них хорошие средства, мне помогли от этой проблемы избавиться.



#10 Юлия Ласточкина

Юлия Ласточкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Август 2019 - 14:19

А вы что именно брали? Я на сайте у них посмотрела, там целая линейка по этой теме)

#11 Лидия Полуветрова

Лидия Полуветрова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2019 - 23:34

У меня умывалка была, сыворотка ночная и крема. Сыворотку вечером наносила, после вечернего очищения кожи, давала впитаться хорошенько и где-то через часик уже кремчик. К утру свеженькая, как персик) и пигментация постепенно ушла, через недельку применения даже следов не осталось.



#12 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2019 - 19:36

Классная косметика, я уже который год на ней. Очень люблю пилинговую линию, кстати, при неровностях цвета лишним не будет пилинговое мыльце. У меня такое всегда есть в запасниках, часто его не использую, но раз в недельку обязательно. Чистит глубоко, верхний слой мягко убирает и никаких раздражений от него нет, не агрессивное.

#13 Юлия Ласточкина

Юлия Ласточкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2019 - 07:19

Я так поняла, это профессиональная косметика, вот бы профуход сделать, но у меня подходящего косметолога на примете нет. Надо бы уже обзавестись своим, а то даже как-то неприлично после 40 без мастера)))

#14 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2019 - 08:36

Хороший косметолог на вес золота, я со своей уже лет пять, так прямо красота. Она мне и домашние средства подобрала, иногда на аппараты хожу, но сильно не увлекаюсь, да и надобности пока нет, пока косметика помогает личико в форме держать. Кристину она мне порекомендовала, как хорошую профмарку, работает с ней давно.

#15 Юлия Ласточкина

Юлия Ласточкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 00:08

Да, было бы неплохо. А вы не в Москве живете? Может кинете контакты своего косметолога, если не жалко))

#16 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 10:33

Мне не жалко, но я из Подмосковья, далековато будет)) Но так-то из домашних средств можно и самой посмотреть. Взять, к примеру, отбеливающую маску, сыворотку или тоник, а крема из другой серии, из общей, или еще Muse очень классные. Ну и я бы скраб добавила или пилинговое мыло, ибо без очищения никак.

#17 Лидия Полуветрова

Лидия Полуветрова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 14:04

Я могу поделиться контактами косметолога в Москве, которая с этой маркой работает. В личку кину.



#18 Яна Гришаева

Яна Гришаева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 10:57

у меня нет в этом необходимости

#19 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 11:16

Я делаю зимой дома пилинг желтый ретиноевый с помощью лосьона Ретасол, он не дурно выравнивает цвет лица, отбеливает немного. Плюс всякие проблемные зоны чистит.Получается недорогая и эффективная домашняя процедура, главное не сдирать шелушения, дабы пятна не остались.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика