Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Измена или нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Olegg

Olegg

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2019 - 11:50

Вы замужем и муж отпустил вас на юг.Там вас приглашают с подругой на рюмочку коньяка и шашлык. Вы соглашаетесь и идете. Что дальше, наверное ни кто не признается.Это измена или нет?

#2 Марина Лаверычева

Марина Лаверычева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2020 - 00:13

Да отпустит, потому что у нас доверие полное

#3 1984vik

1984vik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Май 2020 - 17:44

Ну для бляди нет а так да

#4 Anasteisha

Anasteisha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2020 - 11:45

Конечно, это измена! Даже если ничего не было

#5 Ofleja

Ofleja

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2020 - 14:55

Посидеть в кафе с другом - измена? Нет конечно. Измена - это поцелуи, секс и так далее. А просто посидеть шашлыка пожрать - нет

#6 Ундина

Ундина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2020 - 22:27

Просмотр сообщенияOlegg (23 Июль 2019 - 11:50) писал:

Вы замужем и муж отпустил вас на юг.Там вас приглашают с подругой на рюмочку коньяка и шашлык. Вы соглашаетесь и идете. Что дальше, наверное ни кто не признается.Это измена или нет?
Если что-то получилось измена, если ничего не было, то нет. Если вы в себе не уверенны, не идите на приглашение.

#7 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2020 - 10:24

А сами то как дуамете, вы же не договариваете.. значит видимо место измене есть.

#8 Anna23

Anna23

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:26

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в WhatsApp: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / WhatsApp / Viber / любая почта. У них доступность к любой переписки!

#9 Nina777

Nina777

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 21:18

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!

#10 Лиза Глазкова

Лиза Глазкова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 17:10

Просмотр сообщенияNina777 (07 Ноябрь 2021 - 21:18) писал:

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!
Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739..

#11 Прасковья_из_подмосковья

Прасковья_из_подмосковья

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 17:10

У каждого же свое мнение, и для каждого измена это разное. Для меня нет, но и без мужа я бы не поехала)

#12 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 17:50

Да уж!) Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика