Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как стать женственной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Виталий Быков

Виталий Быков

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2019 - 08:36

Как развить женственность и избавиться от черствости?

Число моих свиданий перевалило за тысячу, и сейчас для того, чтобы определить, насколько моя сегодняшняя собеседница женственна, хватает первой минуты общения, даже меньше. Хватает легкого объятия, которое происходит при первой встрече людей, которые начинают общаться как представители противоположных полов. Последующие мин 5 лишь подтверждают это мое ощущение.

А это именно то ощущение, за которое достойные мужчины влюбляются. Ощущение нахождения рядом настоящей женщины. Рядом с такими у них вырастают крылья, и они готовы на подвиги.

С девушками, не обладающими этим качеством, находиться не очень комфортно. Они производят впечатление командирши, которая пришла не на свидание, а сидит в кафе со своим маленьким сыночком и учит его жизни. При чем строгая такая мамаша, которая точно расскажет тебе о том, что такое хорошо, а что такое плохо.

Да, сейчас не так много мужчин, с которыми можно было бы расслабиться и довериться. Но ведь твоя женственность и любовь к себе – именно твоя ответственность, и она не должна зависеть от того, какие мужчины окружают тебя сейчас.

Ведь если ты сейчас воспринимаешь мужчин не совсем правильно и всех подводишь под одну гребенку… что толку от того, что однажды на тебя обратит внимание достойный мужчина? Стоит тебе сказать ему пару фраз, и он поймёт, что ошибся.

Девушки, которые по – настоящему привлекают мужчин, любят себя, хорошо относятся к мужчинам и всегда с самого начала общения предоставляют право мужчине вести ее за собой. Смотрят, как он с этим справляется и либо исключают его из кандидатов в спутники жизни, либо продолжают общение, если мужчина привык брать ответственность в свои руки.

Все дело в четырех составляющих – внешний вид, поведение, состояние и убеждения. Эти составляющие неразрывно связаны и если начать работу над одной из составляющих, остальное подтянется само собой.

Проведи анализ своего мужского окружения и посмотри, сколько мужчин тебя действительно привлекает как потенциальный партнер. Если их не так много, то нужно работать над знакомствами. Самая первая задача – создать изобилие достойных кандидатов, а после этого, учиться с ними общаться на свиданиях.

Давай я дам тебе несколько рекомендаций, как уже сейчас ты можешь стать более женственной. Прямо сейчас запишись на уроки танцев в своем городе. Сходи на пробный урок. Выбери то направление, которое тебе ближе. И сделай это своим хобби. Лучшие направления – это стрип-пластика и Pol dance. Можно попробовать парные. Там сразу будет возможность познакомиться с мужчиной.

Проводи дома у зеркала в полный рост не менее 10 минут в день. Танцуй в нижнем белье и любуйся собой. Кайфуй от своих изгибов и от красоты белья. Если что-то не устраивает во внешнем виде или в теле – начни это исправлять. Если есть лишний вес – запишись в зал на занятия с тренером. Если кожа недостаточно загорелая – сходи в солярий. Но даже если сейчас твое тело тебя не радует, все равно проводи у зеркала не менее 10 минут в день. Так у тебя буд

#2 Лина Юркевич

Лина Юркевич

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2019 - 00:18

Спасибо. Иногда мужчина с таким трепетом пишет о женщине, что приятно становиться.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика