Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

нужно выговориться,нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 шурочка1988

шурочка1988

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2015 - 12:58

главный вопрос это -терпеть или уйти?
Муж очень мнительный,эгоистичный,уверен всегда в своей в правоте,грубиян.Вместе 2года,как обычно в начале он был идеальным,нежным заботливым внимательным и не обижал меня. Сейчас все плохое часто проявляется.Чтобы было понятнее я приведу примеры наших последних ссор.
1)Дочке 2года играла с подушками,друг на друга сложила и прыгает на них потом упала и заплакала больше от испуга.Так вот муж разорался -что допрыгалась?не ной еще по заднице надаю чтоб знала. Я ему говорю успокойся ты орешь громче чем она плачет,дай я ее успокою.Он не успокоился и продолжал орать. Я после когда дочь уснула напомнила ему что он обещал недавно не вести себя как псих,ну он как обычно включил игнор потом начал выпихывать меня с кровати ,сказал что ему посрать на то что он не прав,по моим словам,это он так воспитывает.
2)После ссоры любой он ведет себя отвратительно,ведет себя будто я накосячила,говорит грубо,хамит,мимо проходит цепляет толкает,делает все на зло мне. Например стоит в умывается а мне надо к ванне подойти так он встает специально и не пускает ,я прошу подвинуться и нифига игнорит.я начинаю его отодвигать а он выталкивает за дверь.
вот что за отношение? у него есть уважение ко мне?почему он так себя ведет? недавно мы ругались и он обещал не материться не грубить ласковым быть с дочей,хватило на 5дней. Могу уверить я не пилю его очень спокойная и добрая,и мне надоело каждый божий день успокаивать его! не психуй,не кричи,успокойся!
Даже ночью мы успеваем поругаться,я позже ложусь и проблема в его ногах,я не могу лечь потому что он ноги на мою половину разложит и лежит довольный. Прошу подвинься! он слышит но не двигается,я опять говорю уже возмущаясь он же говорит отвали заколебала и т.д. потом я пытаюсь подвинуть его и он пыхается и орет. а я так устала хочется просто полежать уже.
что можете посоветовать я не работаю,есть возможность к маме переехать потом выйду на работу.
.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Февраль 2015 - 13:39

Если есть такая возможность, пеерезжайте. Самое драгоценное, что нам дала природа, это жизнь. И жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно. Для чего Вы это терпите?! Если можно жить спокойно в свое удовольствие.
И, есть такое предположение, поздравляю! У Вас завелась любовница! ЭЖтим можно объяснить поведение Вашего мужа. Вы стали лишней, стали его раздражать. Это не есть хорошо!
Где же Ваша гордость, любовь к себе! Начните любить себя! И все станет на свои места!

#3 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:43

извини конечно но он у тебя конченая тварь, 1)Уважения к тебе нет, в конце концов он уйдет и все либо начнет руки распускать.2) Он хочет с помощью тебя и ребенка самоутвердится что он хозяин он главный и что ты должна перед ним стелиться и бояться его. 3) Таким мужчинам как он верить нельзя, его не исправить никогда вообще.Дорогая моя мой тебе совет "БЕГИ", хотя бы ради ребенка, ты представь что ребенок чувствует во время все его припадков, дальше может быть только хуже может дойти до такого что потом ничего не сделаешь уже , но запомни если ты уйдешь к маме то не вздумай больше к нему возвращаться так как такие люди как он не меняются вообще никогда. дальше он будет только звереть еще сильней!!!

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:52

Полностью согласна!)

#5 aleksandraa

aleksandraa

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Май 2015 - 14:34

вести себя так, как муж автора топика.

Ей ведь мнение было нужно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика