Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Восстановление семейной жизни!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 sstired

sstired

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2019 - 08:41

Вот и пришло моё время оставить отзыв о таком прекрасном специалисте, как Инесса Власова. Я хочу сказать ей отдельное, большое, спасибо за оказанную ей помощь мне.
Она не только открыла мне глаза на многие вещи, но и наладила мою жизнь. Пару лет назад от меня ушел муж, кормилец. Я осталась совсем без денег и с двумя маленькими детьми.
В отчаянии, я начала бороздить просторы интернета в поисках помощи. И во время этих самых поисков я узнала о ней, о Инессе. Многие подумают: «Как опрометчиво!», да, это действительно было очень необдуманным действием с моей стороны. Но т.к. выбора у меня больше не было, я обратилась к ней, и не пожалела. За пару консультаций и пару месяцев работы над собой, всё получилось. Ко мне вернулся муж! Наладилась личная жизнь, я начала смотреть на многие вещи по другому. Инесса Власова является лучшим специалистом из всех! Она не пытается отнять ваши деньги и дать какой-то тухлый метод, она, в первую очередь, помогает вам!

#2 Ирина2104

Ирина2104

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 08:39

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться и решить вопрос ..может какой то совет есть !?
Сильно поругались с мужем ,после чего он сказал,что мы расстаёмся и поставил статус друзей ..сейчас живём вместе ..но муж вчера заговорил о том ,что нам стоит разъехаться ..что он смотрит все варианты ..либо мы сойдёмся опять ..либо у кого то из нас начнутся отношения ..либо у обоих ..либо отношения у обоих ,которые преведут к разрыву с теми людьми и возобновление наших отношений ..
На вопрос почему мы поссорились и расстались.. в этом моя вина ..много раз обижала мужа , постоянно ревновала когда всем по поводу и без ..упрекала за ошибки его в прошлом и обман в мою сторону .. постоянно жила этим прошлым .. расходились с ним и сходились ,обещая ему ,что больше этого не повторится ..хватало меня максимум на 3 месяца и все начиналось заново ..в этот раз я действительно все поняла ,просила неоднократно прощения ..начала работать над своими ошибками и над собой в целом ..начала читать психологическую литературу ..в поисках себя и ответов на вопрос ,как вернуть мужа в семью ..пока ничего не получается ..так как принял решение ,что нам нужно разъехаться .. помогите пожалуйста девочки ..не хочу его потерять .. очень жалею о своём поведении ..и хочу все исправить ..



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика