Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Любовь ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ирина563

Ирина563

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2019 - 14:24

С парнем встречаемся 3 года, живём 2. Он помогает во всем, старается ради меня, кажется, любит. А про свадьбу-Говорит что сейчас не время, что хочет сначала квартиру купить итд. Говорит, мы и так живём как семья, и он готов мне во всем помогать. А во время ссор, как правило "все расстаёмся, нам с друг другом не по пути, друг друга не понимаем"Начинаю с ним разговаривать, обсуждаем проблемы, конфликт сходит на нет и все остаётся так же как было. Не очень похоже на любовь, но зачем тогда со мной жить? Я не очень удобный вариант. У меня сложный характер, эмоциональна, так себе хозяйка, часто не работаю, заочно учусь и каждый раз меня увольняют во время ссесий, потом ищу работу. ему приходится меня содержать в эти периоды. Иногда хочется послать все, уйти, но я понимаю, что одна скорее всего не справлюсь. Например вчера он кинул чемодан и сказал собирай вещи, а я понимала что мне даже такси вызвать не на что. И ехать некуда. У матери своя жизнь, дела, она считает что я взрослая и должна решать свои проблемы сама. И по сути парень единственный с кем отношения напоминают родственные. Друзей у меня нет, есть 2 девочки с которыми просто хорошие отношени, можем изредка встретиться. Сегодня все наладилось, но мне так обидно за вчерашнее. показать свою обиду не могу, просто окажусь одна. может назначить себе определённый срок, в течение которого попробовать наладить отношения, а по истечении если не получиться признать их совсем безнадежными. есть в этомсмысл?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика