Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как пережить предательство?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Марина Марина

Марина Марина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2019 - 11:42

Я знаю, что никто не обходился без потерь... Но вот, что делать в такой ситуации, я не знаю..Со мной такое впервые... Я хочу рассказать немного своей истории и, то что чувствую, чтобы хоть немного стало легче...Если кто-то из Вас переживал такие эмоции, то поделитесь опытом.
В 19 лет я познакомилась со своим первым молодым человеком и были вместе 8 лет. Я всегда считала его самым лучшим мужчиной, была в нем уверена на 100%, ведь он так трепетно ко мне всегда относился, был заботлив, поддерживал меня, во всем старался помочь. Меня даже не смущало, что предложения выйти замуж не было, так как я ни на секунду не сомневалась в его любви, считала, что мы вместе к этому придем, когда он добьется своих целей (карьера, квартира).
Но в последний год мы начали ссориться, появилось недопонимание, мы даже разъехались, но оба пытались что-то наладить... Когда он стал всё холоднее ко мне, появилась агрессия, я не смогла понять (в силу своего отсутствующего опыта), что появилась другая и он метается... В общем он не сказал правду, сказал, что не хочет ни с кем отношений и хочет быть один и ушел... Я была в шоке.... но месяц я ждала, что негативные эмоции улягутся и он одумается.... потом решила вернуть: звонила, писала - полный игнор...И скоро я увидела в рекомендациях совместно фото его и его новой девушки, написала нашей общей подруге, которая сказала, что они живут вместе уже месяц.....
С того момента прошло 4 месяца... А боль не утихает...Была надежда, что одумается и будет пытаться всё вернуть (хотя не приняла бы всё равно), но уже столько времени они вместе... Каждый день в голове туман, совсем нет энергии и сил, просто не могу придти в себя, начала курить, только это помогает успокоиться...Во мне как будто что-то надломилось и осталась пустота внутри... Иногда получается взять себя в руки, но это лишь до первого напоминания о нем, до первой мысли о том, что они вместе и он теперь любит и делает всё для неё, как когда-то мне, и что теперь все мои мечты о семье и детях с ним, осуществятся у нее...И такая сильная тяжесть на душе.... Я просто не могу в это поверить! разве так бывает???? как люди так просто меняют одних на других? Как можно поступать так жестко самый близкий человек? Почему так происходит? и как избавиться от всего этого? станет ли когда-нибудь легко и смогу ли я кого-то теперь полюбить?? Расскажите, как было у Вас?

#2 Виована

Виована

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2019 - 16:56

Так и пережить, забыть и дело с концом.

#3 Катрина

Катрина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2019 - 18:44

Почти у каждой девушки наверняка были ситуации, которые оставили горький след в душе. И это не так важно, были ли они похожи на вашу ситуацию или нет. Важно то, что вы вынесете из того, что с вами произошло, какой опыт приобретете. Хорошо, что то, что случилось произошло до того, как вы поженились и до того, как у вас родился ребенок. И это, большой плюс в этой ситуации, хотя вам сейчас трудно думать о положительных моментах того, что произошло. Женится ли он на той девушке - еще не известно и если да, это не гарантия того, что у них все будет хорошо. Вам нужно думать о себе. Задайте себе вопрос: почему он имеет право своим пренебрежением к вам рушить вашу жизнь? Почему из-за того, что он оказался непостоянен в своих чувствах вы должны портить свое здоровье, терять сон и покой? Стимул для того, чтобы прийти в себя и обрести вкус к жизни вы можете искать в том, чтобы стать лучше. Лучше, чем сейчас, лучше, чем когда были вместе с ним. Стать сильной, красивой, самодостаточной. Хотя бы на зло ему, для начала, если не получается пока захотеть этого самой, так хотя бы на зло ему. Чтобы когда он увидит вас случайно где-то или ваши фото в соцсетях, он поймет, что ваша жизнь без него не закончилась, что он не сломал вас и возможно даже пожалеет, что сделал выбор не в вашу пользу. А возможно вы уже и нашли ему замену. Кого-то, кто лучше и сильно вас любит. Сейчас пока это может стать вашим стимулом, но если вы войдете во вкус, то возможно что-то лучшее войдет в вашу жизнь.

#4 Лазарева Людмила

Лазарева Людмила

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2019 - 10:11

Все прошло, пройдет и это...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика