Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Какой салют лучше купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Июль 2019 - 17:55

Может кто что нить подскажет???

#2 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 19:32

Мы заказывали на bah.ru на новый год, сейчас собираюсь как раз опять там заказывать, потому что качество отличное, быстрая доставка, а можно и самим заказ забрать если из Москвы) у моего брата юбилей и хочется ему подарить хорошее настроение в этот день думаю на счет вот такого должно забавно получиться)

#3 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 21:40

Я бы посоветовала на праздник купить высокий красивый салют, типа вот таких вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Они и красивые и крупные и летят высоко. Тем более всегда есть возможность посмотреть на сайте и вместе с сыном выбрать, что ему больше всего понравится. В конце-концов вы же не для себя выбираете на праздник, а для него)))


#4 HappyLedi

HappyLedi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 16:28

Как по мне, так любой салют это уже праздник, потому что ярко и красиво, а вообще, все зависит от того, что вы хотите и на какой бюджет рассчитываете. Мы к новому году прикупили салют Фортуна

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Мне очень понравился, потому что я в принципе люблю батареи салютов. А этот еще и на 60 зарядов. Думаю, что зрелище будет отпадным)

#5 Ruslina

Ruslina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Январь 2021 - 14:05

Мы на Бах.ру в этом году заказывали крупнокалиберный салют Фейерверк эмоций

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Отличный салют, крупнокалиберный, 28 зарядов, 7 эффектов. Очень здоровский салют, я прям довольна, что остановились именно на нем. Хотя от народного фейерверка еще не покупали салют, это первый и такой удачный.
Изображение

#6 Александра Геннадьевна

Александра Геннадьевна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2021 - 12:23

Я рада что попала на эту темку. Делали сюрприз для подружки на её день рождения и купили несколько высотных салютов, запустили в конце праздника. Все были в полном восторге. И сама именинница и детки, что были с нами. Получилось очень красиво и неожиданно, а самое главное приятно. Взяли вот такой вот Изображение

#7 Romashka

Romashka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2021 - 20:35

Как по мне, так некрасивых салютов вообще быть не может, потому что они все красивые , шумные и летят далеко. Лично я люблю батареи салютов, они высокие и красивые , и не одиночным выстрелом, а друг за другом. Обычно такие салюты бывают на городских праздниках. Один из моих любимых Петр Великий

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 Илона Гурина

Илона Гурина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2021 - 19:50

Скоро у нас намечается семейный праздник и есть идея в конце дня развлечь гостей и себя салютом. До этого ни разу не покупали салюты или фейерверки, поэтому в данной теме ориентируюсь слабо. Полазила по сайтам, посмотрела видео ролики... в общем то понравилось. Но побаиваюсь. А получится ли у нас это сделать сами? Как подскажете?

#9 Siona

Siona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2021 - 21:36

Просмотр сообщенияИлона Гурина (17 Май 2021 - 19:50) писал:

Скоро у нас намечается семейный праздник и есть идея в конце дня развлечь гостей и себя салютом. До этого ни разу не покупали салюты или фейерверки, поэтому в данной теме ориентируюсь слабо. Полазила по сайтам, посмотрела видео ролики... в общем то понравилось. Но побаиваюсь. А получится ли у нас это сделать сами? Как подскажете?

Вообще вроде бы ничего особо сложного в этом нет, у меня муж сам запускает всегда, даже большие, супер-фейерврки. Берем всегда на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, качество отличное, никогда проблем с ними не было. Ну а если сильно боитесь сами, то можно у них заказать фейерверк шоу, у них разные программы есть, на любой кошелек.


#10 Геннадий Копылов

Геннадий Копылов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2021 - 19:22

Просмотр сообщенияИлона Гурина (17 Май 2021 - 19:50) писал:

Скоро у нас намечается семейный праздник и есть идея в конце дня развлечь гостей и себя салютом. До этого ни разу не покупали салюты или фейерверки, поэтому в данной теме ориентируюсь слабо. Полазила по сайтам, посмотрела видео ролики... в общем то понравилось. Но побаиваюсь. А получится ли у нас это сделать сами? Как подскажете?

Cоветую раздел Крупные батареи салютов на сайте Русского фейерверка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Там хорошие большие салюты. Можете одну коробку взять зарядов на 300, там и на 400 зарядов даже появились. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, посмотрите его и определитесь. Я немножко в теме салютов, поэтому знаю о чем говорю


#11 sova77

sova77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 20:21

Я сама в том году запускала салют. Так получилось, что встречали мы новый год чисто женским коллективом, поэтому справляться пришлось самостоятельно. Отлично все вышло) Мы заказывали большой салют 100 в 1 на Бах.ру, просто изучила инструкцию, сделала, как там рекомендовано, и такое шоу у нас получилось)

#12 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 07:44

Да, подтверждаю, там есть из чего выбрать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Мы у Бах.ру уже не первый год фейерверки покупаем, поэтому могу сказать, что вся продукция у них качественная, никаких проблем нет, ни с качеством самой пиротехники, ни с условиями ее хранения. А от условий хранения правильное срабатывание очень сильно зависит, отсыревшая пиротехника непредсказуема.

#13 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 19:25

Ох, давно мы уже салюты не зажигали, помню лет 10 назад папа очень любил их покупать)) Но так как в городе живем и сейчас у каждой семьи по две машины попросту небезопасно их зажигать во дворах как раньше

#14 olenka.simonow4

olenka.simonow4

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2022 - 11:28

Разумеется, особенно во дворах многоэтажек, т.к. если, например вот здесь ru-fire.ru посмотреть высоту каждого салюта, то видно, что у некоторых высота ниже, чем даже у девятиэтажки, для этого требования по запуску фейерверков и придуманы. В Москве даже специализированныен площадки есть, на сайте Русского фейерверка можете их посмотреть.

#15 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2022 - 09:35

Просмотр сообщенияКонфетти (25 Декабрь 2021 - 19:25) писал:

Ох, давно мы уже салюты не зажигали, помню лет 10 назад папа очень любил их покупать)) Но так как в городе живем и сейчас у каждой семьи по две машины попросту небезопасно их зажигать во дворах как раньше

Если честно и нельзя во дворах, в идеале нужно выйти на открытую площадку и там уже запускать фейерверки, у того же Бах.ру на всех коробках с фейерверками есть правила запуска фейерверков. А если вы будете ее соблюдать, то ни машины не пострадают, не будет также и претензий со стороны соседей

#16 Lalo4ka

Lalo4ka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2022 - 13:01

Просмотр сообщенияolenka.simonow4 (07 Январь 2022 - 11:28) писал:

Разумеется, особенно во дворах многоэтажек, т.к. если, например вот здесь ru-fire.ru посмотреть высоту каждого салюта, то видно, что у некоторых высота ниже, чем даже у девятиэтажки, для этого требования по запуску фейерверков и придуманы. В Москве даже специализированныен площадки есть, на сайте Русского фейерверка можете их посмотреть.
Ну да, а в вопросе, какой лучше купить салют лучше всего поможет видео, т.к. там можно посмотреть все салюты. На упаковке любого салюта, который продается указана инструкция по пуску салюта. И чтобы приобрести фейерверк, не нужно даже никуда ехать, можно все заказать прямо на сайте. Только если заказываете доставку в какой-то бизнес-центр, где вы работаете, то уточните, возможен ли пронос пиротехники внутрь.

#17 olenka.simonow4

olenka.simonow4

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2022 - 22:10

Да об этом сразу спрашивают, еще на этапе согласования времени доставки, когда курьер звонит. Я заказывала салюты к офису, просто мы через проходную не проходили, встретились сразу на паркинге и я переложила салют из машины курьера в свою, так что все вопросы решаемые.

#18 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 15:33

Мы в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

пиротехнику покупаем, и никогда проблем с доставкой не было, быть может потому что доставку я постоянно домой заказываю. Несколько раз только привозили в офис, но у нас каких-то жестких правил по поводу проноса пиротехники нет, поэтому доставки всегда проходили без проблем.

#19 Anna27

Anna27

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 19:42

Тут я думаю, уже на ваше усмотрение

#20 Inno4ka

Inno4ka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 08:15

Просмотр сообщенияLuchaya (14 Сентябрь 2022 - 15:33) писал:

Мы в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

пиротехнику покупаем, и никогда проблем с доставкой не было, быть может потому что доставку я постоянно домой заказываю. Несколько раз только привозили в офис, но у нас каких-то жестких правил по поводу проноса пиротехники нет, поэтому доставки всегда проходили без проблем.

Ну значит у вас так, у других по-другому. Мы, например, уже закупились фейерверками к новому году, потому что не первый год уже покупаем фейерверки с доставкой и получается что ексли откладывать до последнего, то у магазинов могут быть сроки доставки уже на январь. И самовывоз этот вопрос не решит, поэтому перед новым годом заказывайте фейерверки заранее.

#21 olenka.simonow4

olenka.simonow4

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 10:15

Мы прямо в Русском фейерверке все купили. Нам уже даже все доставили. Особенно удобно то, что там сейчас можно будет взять салюты по существенно низкой сумме, чем обычно. Причем сейчас достаточно фейерверк просто добавить в корзину на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, после этого можно будет купить все со скидкой, она добавится автоматически.

#22 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2023 - 12:36

Ну просто, когда вы покупаете фейерверки можно будет все посмотреть, особенно при условии того, что вы берете фейерверки с доставкой, нужно понимать, сколько будут стоить фейерверки с досатавкой, сколько они будут идти. У тогоже Русского фейерверка для бесплатной доставке по Москве нужен заказ всего на 2500

#23 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2023 - 11:27

Просмотр сообщенияolenka.simonow4 (14 Август 2022 - 22:10) писал:

Да об этом сразу спрашивают, еще на этапе согласования времени доставки, когда курьер звонит. Я заказывала салюты к офису, просто мы через проходную не проходили, встретились сразу на паркинге и я переложила салют из машины курьера в свою, так что все вопросы решаемые.
Ну это далеко не везде так, но случаи бывают. Я себе пракутически всегда на дом заказывала, что самое важное, курьеры от Бах.ру никогда не опаздывали, то есть все всегда привозили вовремя, у меня никогда не было такого, что они там они привозили салют в поврежденной упаковке, или с чем-то подобным.

#24 Gerda

Gerda

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Май 2023 - 11:02

Можно будет посмотреть варианты, в том числе и варианты по разным салютам, они же есть низовые, есть верховые салюты, и да, там можно будет посмотреть и комбинированные салюты, причем все можно сделать за совершенно разные деньги. Даже меньше чем за 10 тысяч найти можно.

#25 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 19:54

Конечно, можно будет посмотреть у Бах.ру, то есть у них выбор по салютам действительно огромный, и там действительно можно будет все взять за относительно небольшие цены, особенно учитывая то, что у них там сейчас новогодние скидки, и если говорит ь про них, то они очень даже хорошие.

#26 Lalo4ka

Lalo4ka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 18:44

В Русском фейерверке все можно посмотреть, и у них там есть, так что можно будет посмотреть, и да можно будет все приобрести, соответственно можно там можно все взять с солидными сезонными скидками

#27 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2024 - 08:00

Ну слушайте, у поставщиков фейерверков есть и персональные накопительные скидки, соответственно можно будет посмотреть все, особенно, когда часто берете до максимальной скидки у тех же

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

накопить очень легко. Так чтовыбрать в любом случае будет из чего.

#28 olenka.simonow4

olenka.simonow4

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Февраль 2024 - 11:42

Да, все так, и с этой скидкой в течение года салюты будет брать куда выгоднее. Плюс также никто не отменял еще и скидки с объема. То есть, если у вас какое-то крупное мероприятие и нужно много салютов, то там прогрессирующая шкала по скидке в зависимости от цены включается.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика