Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Контактный термометр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 03 Июль 2019 - 14:34

Увидела по телевизору пищевой контактный термометр. И мне так себе его захотелось приобрести на кухню… Как говорится, хочется, хуже чем болит. А кто может помочь определится с выбором, как его выбрать не совсем понимаю. Подскажите, если есть знающие люди…

#2 Jen_Mila

Jen_Mila

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2019 - 22:22

Я покупала для своего кафе, у меня к этому термометру был ряд требований. Давайте сделаем проще, есть магазин, называется Сем-инструмент

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Посмотрите, выбор у них очень большой, да и термометры эти в госреестр внесены. Пообщайтесь с менеджером, он вам поможет правильно выбор сделать. Я там и покупала, и ни на секунду не пожалела. Обращайтесь смело, магазин надежный!

#3 Fomina

Fomina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 13:08

Как ни странно, но я тоже знаю этот магазин. Я подбирала пищевой термометр для кафе. Мне очень понравилось, как менеджер мне помогал определится и рассказывал про все тонкости прибора. В правдивости его слов убедилась лично, когда использовала термометр Магазин действительно отличный, у них можно смело заказывать.

#4 Wiailon

Wiailon

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 15:07

В специальных магазинах, где они продаются вам подскажут.

#5 FedukOneLove

FedukOneLove

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2020 - 00:58

Сем инструмент как раз и специализируется на различных приборах , в том числе на пищевых термометрах. Очень Важно что приборы внесены в госреестр как и было сказано выше. Консультанты очень грамотные , я обращалась по другому вопросу, выбирала бесконтактный термометр, мне предложили несколько вариантов и до мелочей описали достоинства каждого, муж выбирал инструменты для себя и хоть отнекивался поначалу от покупок через интернет, все таки заказали все что нужно вместе. Так что о магазине слышали и довольны своим выбором.

#6 Таня Валяева

Таня Валяева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2020 - 22:54

Для меня в первую очередь очень важно качество, цена уже на втором месте. Я по принципу, скупой платит дважды. У меня много требований к характеристикам, надеюсь, тут мне помогут и с выбором и с качеством не подведут. Так сказать, поверю общему мнению.

#7 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2020 - 15:14

Я от всяких "удобных многофункциональных" штуковин для кухни стараюсь держаться подальше, уже складировать негде эти блендеры, миксеры, силиконовые формочки и тд :girl_impossible:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика