Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вазаламин отзыв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Тиночка

Тиночка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2019 - 02:02

А вы думаете о своих сосудах? Я тоже не думала, пока после сильных физических и нервных перегрузок и недосыпов не стала болеть голова. Кроме этого меня накрыло депрессией и апатией, каждый день было трудно встать с кровати и заставить себя хоть что-либо делать, а ходить на работу (когда-то любимую было просто пыткой). Я проверила сосуды на доплере, там выяснилось, что кровообращение в голове плохое, сосуды в состоянии, как у бабушки. Надо было что-то делать и я решилась взяться за здоровье и начать пить цитамины – это пептиды для восстановления клеток организма. Для определенного органа есть свой набор цитаминов, для сосудов это препарат Вазаламин. Что в составе: петиды, питательные вещества, аминоксилоты, витамины и минералы. Компоненты избирательно действуют на сосуды, восстанавливают их первозданное здоровье. Я стала принимать Вазаламин ежедневно 3 раза в день за 15 минут до еды, запивая водой, не разжевывая. Это необходимо для того, чтобы препарат усвоился в кишечнике и компоненты достигли своей цели. Действие вазаламина не заставило себя ждать – я почувствовала себя гораздо лучше уже в первые дня. Я стала просыпаться более бодрой, в хорошем настроении и с силами для работы. На работе отметили, что я проснулась и поинтересовались, какой энерджайзер я принимаю, а я всего лишь просто стала лечить свои сосуды. Со временем ко мне вернулось мое хорошее настроение, я стала снова энергичной и активной. Теперь я принимаю цитамин курсами, это помогает поддерживать здоровье сосудов. За все время приема никаких побочных эффектов не наблюдалось. Цитамины стали для меня открытием и теперь я знаю, как лечить организм натуральными препаратами. Уже поглядываю в сторону других цитаминов – для мозга, печени, сердца.
Изображение

#2 Lubka

Lubka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 12:01

Мне косметолог советует начать принимать Вазаламин, говорит, что это надо для профилактики купероза который мы недавно удалили на лице. Как думаете, стоит принимать или это пустая трата времени и просто крема будет достаточно?

#3 Katena

Katena

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 00:07

Я считаю, что принимать стоит. Вот смотрите, купероз это внешнее проявление. Тут уже организм сигнализирует SOS сосуды слабые, обрати на них внимание. А мы удалили их лазером и счастливы. Но сосуды крепче от этого не стали, убрали только внешний дефект. Крем использовать надо, но поддерживать надо полностью все сосуды, а не точечно только на лице.

#4 Lubka

Lubka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 16:48

А вы принимаете его тоже как профилактику купероза?

#5 Katena

Katena

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 23:59

Нет, я вообще стала пить Вазаламин из-за частых головных болей, нарушения кровообращения и т.д. А бонусом увидела результат на лице, когда прошел купероз, радовалась как ребенок. Теперь периодически пропиваю его курсами + витамин С + крем для наружного применения.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика