Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Омолаживающие средства для лица.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Олеся2000

Олеся2000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2019 - 22:09

Всем привет! Посоветуйте омолаживающие средства для лица. Я вижу, что моя кожа стала нуждаться в более качественном уходе. Посоветуйте эффективные косметические средства, чтобы вернуть ей прежнюю упругость и красоту.



#2 Наташенька

Наташенька

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2019 - 20:41

Моя подруга мне подарила сыворотку на День Рожденье. Называется Extra - Firming сыворотка с эффектом лифтинга. Я сначала особого значения этому подарку не придала, но потом все же стала пользоваться и поняла, что она просто крутая. Такого эффекта на лице мне ни одна сыворотка не дает, так что очень советую.

#3 Олеся2000

Олеся2000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2019 - 18:08

Просмотр сообщенияНаташенька (03 Июль 2019 - 20:41) писал:

Моя подруга мне подарила сыворотку на День Рожденье. Называется Extra - Firming сыворотка с эффектом лифтинга. Я сначала особого значения этому подарку не придала, но потом все же стала пользоваться и поняла, что она просто крутая. Такого эффекта на лице мне ни одна сыворотка не дает, так что очень советую.
Спасибо! А бренд какой? А сыворотка только временный эффект дает или как? Хотелось бы не только временного эффекта, а чтобы средство кожу омолаживало.

#4 Наташенька

Наташенька

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2019 - 23:18

Просмотр сообщенияОлеся2000 (04 Июль 2019 - 18:08) писал:

Спасибо! А бренд какой? А сыворотка только временный эффект дает или как? Хотелось бы не только временного эффекта, а чтобы средство кожу омолаживало.
сыворотка Extra-Firming от французского бренда кларанс. Вообще она не только временный эффект лифтинга дает, но еще и долгогсрочный. Я по своему лицу вижу, что кожа стала более упругой, гладкой и даже овал лица стал подтянутым и красивым. Пользуюсь сывороткой почти месяц, результат на лицо)) Вот поэтому вам и написала про нее, она действительно работает.

#5 Lina4ka

Lina4ka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2019 - 22:10

Я начала пользоваться роликовым массажером, вот таким pretty.webmaterik.com.ua/product/rolikovyiy-nefritovyiy-massazher-dlya-litsa тут хорошее описание, как массаж делать холодным и теплым массажером. Мне нравится эффект, и цвет лица улучшился и вообще приятное занятие)

#6 Евгения11

Евгения11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2019 - 16:38

Просмотр сообщенияОлеся2000 (01 Июль 2019 - 22:09) писал:

Всем привет! Посоветуйте омолаживающие средства для лица. Я вижу, что моя кожа стала нуждаться в более качественном уходе. Посоветуйте эффективные косметические средства, чтобы вернуть ей прежнюю упругость и красоту.
Я обычно пользуюсь омоложение NeoGen

#7 Liliannushka

Liliannushka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2019 - 13:46

Я к салонным процедурам еще не прибегала, пока народными масками стараюсь продлить молодость своей кожи.

#8 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 07:54

Добрый день! Я считаю, что хорошие результаты по уходу за кожей дают только натуральные средства и хочу посоветовать Вам использовать их. Оливковое масло всегда было для женщин источником молодости, красоты и здоровья и это подтвержает даже история. Купите себе хорошее оливковое масло холодного отжима и делайте с ним витаминные салатики и маски для лица-6 ст. ложек оливкового масла,1 капсула витамина E, 4 ложки воды. Нужно все смешать в стеклянной посуде. Готовую эмульсию наносить после умывания и очищения кожи. Такой рецепт отлично подходит для зимнего ухода. Через месяц Вы увидете отличный результат. О пользе оливкового масла можно прочитать в этой статье

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.Удачи!


#9 Ирина Ксюшина

Ирина Ксюшина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 19:49

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ. Я расскажу Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) История «Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я
удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было –
около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам Яндекс кошелек: 410016924999908 на который нужно отправлять деньги. Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50
рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! это действительно работает

#10 Илона Привалова

Илона Привалова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 14:22

К сожалению, женская красота очень уязвима – такое количество факторов ежедневно влияет на нее. Но сейчас можно успешно бороться с возрастными изменениями даже без помощи пластических хирургов.
Я всегда была против операций и уколов, потому что никто не знает, как они отразятся на здоровье в последствии. Нашла для себя идеальный выход и прошла обучение по программе «Код молодости» Елены Светлой. Программа представляет собой 13 онлайн занятий, т.е. учиться можно где угодно и когда угодно.
Что я получила в итоге: я научилась любить себя и привлекать хорошие события в свою жизнь, я теперь умею продлевать циклы обновления клеток всего организма. Моя кожа никогда не была такой свежей и сияющей, как после применения особых техник Елены. Так что все возможно!

#11 YOU

YOU

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 14:22

Я вас прекрасно понимаю, мои дорогие, но к сожалению, всё не так просто! Когда вы берёте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

с гиалуроновой кислотой и пьёте их, то эти капсулы и таблетки попадают в вашу желудочно-кишечный тракт (который является пищеварительной системой), в желудке кислая среда, в двенадцатиперстной кишке щелочная среда.


И этот путь им (капсулам) надо пройти, чтобы попасть в вашу кожу. И на опасном пути (до кожи) через весь организм, на капуслу с "гиалуронкой" будут действовать агрессивные защитники организма и ненасытные органы, которые тоже нуждаются в гиалуроновой кислоте и жаждут её слопать, когда она будет "путешествовать" в "далёкие края эпидермиса".

#12 Девушка в белом

Девушка в белом

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 12:41

Могу посоветовать Радевит) Это не косметика конечно, но с кожей чудеса творит. Он глубоко увлажняет кожу, питает ее и запускает необходимые процессы для того, чтобы кожа оставалась молодой и упругой

#13 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 22:26

Попробуйте добавлять в свой крем ретинола пальмитат. 1-2 капли на порцию крема на раз. Кожа станет гораздо лучше)

#14 Ханна

Ханна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2021 - 13:15

Почему-то все сразу думают о каких-то косметических средствах....Хотя профилактика морщин начинается изнутри. Для этого очень важно стимулировать естественную выработку коллагена. Просто каллоген принимать тоже уже совсем не то, поэтому могу советовать карнозин эваларовский. Как раз справляется с поставленной задачей....да и при том качество у него на высоте. Кстати можно легко заказать в интернет-магазине фитомаркет, обратите внимание. И старайтесь придерживаться режима обильного питья.

#15 Лидия Белкина

Лидия Белкина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2021 - 14:41

Упражнения и самомассаж лица поддерживает упругость, а еще маски альгинатные от La miso понравились беру сразу большую пачку. Коллаген

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

для кожи пью каждый день.

#16 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 14:06

Если пропала упругость, то лучше всего к косметологу обратиться. Потому что уходы, какие бы хорошие не были, не заменят косметологических процедур на аппаратах. В Москве Азиза Усманова хороший косметолог, я была несколько раз очень довольна. Контакты погуглите, Грудько-клиник на Белорусской.

#17 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 17:49

Уход меняйте, вот и всё. Хороший уход будет помогать коже оставаться упругой и подтянутой. Мне линейка Мезолюкс очень в этом деле помогает (Либридерм). начните с дневного крема у них. Спф защита, защита от морщинок и крутой лифтинг эффект. Подруги даже думают, что я от косметолога не вылажу

#18 Савченко Ирина

Савченко Ирина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 08:51

Да сделайте себе уже какую нибудь процедуру, например аппаратная подтяжка и восстановление кожи сейчас очень пользуется спросом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. У меня на работе все девчонки почти уже сделали себе альтера терапию, никто негативно не отозвался. Только все рады. Я сама первая во Фрауклиник попробовала у Лекомцевой. Но я делала подтяжку подбородка. Там эффект за счет ультразвукового воздействия, то есть не больно и не нудно. То есть я лежала, а косметолог с помощью насадки делала меня красивой) Кожа быстро преобрела свежий вид, подтянулась в области подбородка. Ну и его и не стало практически совсем. А так его делают и на лицо тоже полностью. Вообщем кого что больше беспокоит, то вам и исправят, омолодят и подтянут так сказать)

Прикрепленные изображения

  • Image13.jpg
  • Image12.jpg


#19 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 21:43

Если убрать уколы, подтяжки, то нужно подбирать косметику по возрасту, отдельно кремы/гели для кожи вокруг глаз, кожа очень нежная. Из домашних процедур - желтый ретиноевый пилинг из лосьона Ретасол, он приводит в порядок кожу лица, придает красивый цвет, отшелушивает мертвый слой клеток и выравнивает рельеф. Главное правило - в период применения лосьона не мазать кремом лицо, а после прекращения - обязательно увлажнять кожу лица.

#20 Колян 3

Колян 3

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 21:00

Если у вас морщины, отёки лица, тогда лучше делать массаж лица. Я могу посоветовать одного хорошего специалиста.
Через неё прошла тысяча учениц.

После 30-ти многие из нас задаются вопросом: — как можно вернуть сияние кожи; — избавится от отеков; — уменьшить синяки, круги под глазами; — подтянуть овал лица; — уменьшить количество морщин; для того, чтобы выглядеть красиво и молодо.

Вот ссылка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Переходите и поверьте, что лицо ваше будет идеальным !

#21 IrenK

IrenK

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 00:11

Согласна, что уходовую косметику обязательно нужно подбирать в соответствии с возрастом. Но при этом не стоит забывать и о дополнительных средствах, скажем, целенаправленного действия.)) Я имею в виду средства для омоложения, устранения пигментации и т.д. Лично я в свои 39, помимо обычного ежедневного гигиенического ухода, пользуюсь сывороткой против морщин Novaskin. Она заметно улучшает состояние кожи, делает ее более свежей, будто светящейся изнутри.) Вот, почитайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#22 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 12:12

Посмотрите что-нибудь у La Mav. Конкретный крем подберете сами, вы ж не указали ни возраст ни тип кожи. У них хорошая линия антиэйдж, и я бы советовала брать крем и сыворотку. В паре они лучше действуют.

#23 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 05:53

Я погуглила Ла мав – это же та, которая органическая косметика? Мне показалось, по составам очень даже интересная, стоит попробовать. А если с возрастом и с типом кожи – подскажете что лучше для начала?

#24 Светлана Ликомцева

Светлана Ликомцева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 10:12

Лучше сходить к косметологу. Он подскажет. Потому что во многих случаях проблема гораздо глубже - не только уходовую косметику надо применять но и витамины пить, лучше с пробиотиком вместе

#25 Наталья Воронцова

Наталья Воронцова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 10:29

Просмотр сообщенияСветлана Ликомцева (14 Ноябрь 2021 - 10:12) писал:

Лучше сходить к косметологу. Он подскажет. Потому что во многих случаях проблема гораздо глубже - не только уходовую косметику надо применять но и витамины пить, лучше с пробиотиком вместе
Серьезно? как пробиотик может повлиять на кожу лица? Витамины понятно, а пробиотик? Кожу тоже лечат лекарствами?

#26 Светлана Ликомцева

Светлана Ликомцева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 10:31

Просмотр сообщенияНаталья Воронцова (14 Ноябрь 2021 - 10:29) писал:

Серьезно? как пробиотик может повлиять на кожу лица? Витамины понятно, а пробиотик? Кожу тоже лечат лекарствами?
Вполне себе серьезно. Пробиотик это не лекарство во-первых, а бад - это не пилюля которую выпил и здоров. Это своего рода много полезных бактерий, которыми надо заселить кишечник. Оттуда и иммунитет, и здоровье, и самочувствие. Разумеется, профилактика. То есть если у вас гастрит, например, то пробиотик вам не поможет) а убрать лишнее из организма вполне себе. Восстановить микрофлору после лекарств тоже.

Спасибо от 1 Пользователь:
Наталья Воронцова

#27 Наталья Воронцова

Наталья Воронцова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 10:45

Просмотр сообщенияСветлана Ликомцева (14 Ноябрь 2021 - 10:31) писал:

Вполне себе серьезно. Пробиотик это не лекарство во-первых, а бад - это не пилюля которую выпил и здоров. Это своего рода много полезных бактерий, которыми надо заселить кишечник. Оттуда и иммунитет, и здоровье, и самочувствие. Разумеется, профилактика. То есть если у вас гастрит, например, то пробиотик вам не поможет) а убрать лишнее из организма вполне себе. Восстановить микрофлору после лекарств тоже.
Эм... даже не знала. Пила конечно пробиотики, после болезни врач рекомендовал, когда антибиотик пьешь типа кишечник восстановить. Линекс вроде. Но что они так действуют не знала.

#28 Светлана Ликомцева

Светлана Ликомцева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 10:47

Просмотр сообщенияНаталья Воронцова (14 Ноябрь 2021 - 10:45) писал:

Эм... даже не знала. Пила конечно пробиотики, после болезни врач рекомендовал, когда антибиотик пьешь типа кишечник восстановить. Линекс вроде. Но что они так действуют не знала.
Ну вот знайте. Я курсами пропиваю обычно. Многие пробовала. Пока лучше всех нутрилайт амвей, по крайней мере состав у него оч хороший и принимать просто: хранить не в холодильнике и пить 1 раз в день. Линекс в этом плане более прихотлив.

#29 Наталья Воронцова

Наталья Воронцова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 10:49

Просмотр сообщенияСветлана Ликомцева (14 Ноябрь 2021 - 10:47) писал:

Ну вот знайте. Я курсами пропиваю обычно. Многие пробовала. Пока лучше всех нутрилайт амвей, по крайней мере состав у него оч хороший и принимать просто: хранить не в холодильнике и пить 1 раз в день. Линекс в этом плане более прихотлив.
Спасибо, попробую. А витамины лучше пить во время приема пробиотика или после него?

#30 Светлана Ликомцева

Светлана Ликомцева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 10:49

Просмотр сообщенияНаталья Воронцова (14 Ноябрь 2021 - 10:49) писал:

Спасибо, попробую. А витамины лучше пить во время приема пробиотика или после него?
Лучше после, т.к. они будут лучше усваиваться в здоровой микрофлоре.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика