Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Омолаживающие средства для лица.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Олеся2000

Олеся2000

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2019 - 22:09

Всем привет! Посоветуйте омолаживающие средства для лица. Я вижу, что моя кожа стала нуждаться в более качественном уходе. Посоветуйте эффективные косметические средства, чтобы вернуть ей прежнюю упругость и красоту.

#2 Наташенька

Наташенька

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2019 - 20:41

Моя подруга мне подарила сыворотку на День Рожденье. Называется Extra - Firming сыворотка с эффектом лифтинга. Я сначала особого значения этому подарку не придала, но потом все же стала пользоваться и поняла, что она просто крутая. Такого эффекта на лице мне ни одна сыворотка не дает, так что очень советую.

#3 Олеся2000

Олеся2000

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2019 - 18:08

Просмотр сообщенияНаташенька (03 Июль 2019 - 20:41) писал:

Моя подруга мне подарила сыворотку на День Рожденье. Называется Extra - Firming сыворотка с эффектом лифтинга. Я сначала особого значения этому подарку не придала, но потом все же стала пользоваться и поняла, что она просто крутая. Такого эффекта на лице мне ни одна сыворотка не дает, так что очень советую.
Спасибо! А бренд какой? А сыворотка только временный эффект дает или как? Хотелось бы не только временного эффекта, а чтобы средство кожу омолаживало.

#4 Наташенька

Наташенька

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2019 - 23:18

Просмотр сообщенияОлеся2000 (04 Июль 2019 - 18:08) писал:

Спасибо! А бренд какой? А сыворотка только временный эффект дает или как? Хотелось бы не только временного эффекта, а чтобы средство кожу омолаживало.
сыворотка Extra-Firming от французского бренда кларанс. Вообще она не только временный эффект лифтинга дает, но еще и долгогсрочный. Я по своему лицу вижу, что кожа стала более упругой, гладкой и даже овал лица стал подтянутым и красивым. Пользуюсь сывороткой почти месяц, результат на лицо)) Вот поэтому вам и написала про нее, она действительно работает.