Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

А грипп, только зимой может быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Элюнчик

Элюнчик

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2019 - 22:06

А грипп, только зимой может быть? У меня сейчас температура поднялась, ну сбила пока, а вдруг грипп?

#2 Nikolina

Nikolina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2019 - 23:22

Если бы был грипп, то Вы бы тут не писали. Массово им зимой болеют, потому что холодно, а летом меньше, но все равно, конечно, заболеть можно, особенно от кондиционера. Поэтому Цитовир-3 всегда держу в аптечке и зимой и летом.

#3 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2019 - 22:27

А я только по мере надобности покупаю лекарства, если мне не нужны, то и не беру, сейчас смотрю, чего только нет в домашней аптечке, а противовирусного нет. Стараюсь брать на один курс, а впрок не запасаюсь.

#4 Nikolina

Nikolina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2019 - 00:13

А я только Цитовир-3 с запасом беру, мало ли, пригодится, не мне так мужу, зимой взяла пачку, мне и ему, 24 капсулы, на два курса. Муж от профилактики отказался, и слег на месяц в больницу с воспалением легких, а меня пронесло. С зимы полпачки до сих пор лежит.

#5 Элюнчик

Элюнчик

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2019 - 15:33

Просмотр сообщенияNikolina (27 Июнь 2019 - 00:13) писал:

А я только Цитовир-3 с запасом беру, мало ли, пригодится, не мне так мужу, зимой взяла пачку, мне и ему, 24 капсулы, на два курса. Муж от профилактики отказался, и слег на месяц в больницу с воспалением легких, а меня пронесло. С зимы полпачки до сих пор лежит.
Да, девочки не грипп у меня пью второй день Цитовир-3, уже легче намного. Не дорогой оказывается препарат. У меня было почему-то стойкое убеждение, что это дорогие препараты.

#6 Nikolina

Nikolina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2019 - 21:53

Когда-то давно, они реально были дорогие, но, прогресс на месте не стоит, то чтобы было дорого, сейчас вполне доступно. Тем более Цитовир-3, это же отечественный препарат.

#7 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2019 - 21:44

Просмотр сообщенияNikolina (25 Июнь 2019 - 23:22) писал:

Если бы был грипп, то Вы бы тут не писали. Массово им зимой болеют, потому что холодно, а летом меньше, но все равно, конечно, заболеть можно, особенно от кондиционера.
Грипп все таки вирусное заболевания и от кондиционера им не заболеешь. Это простуда просто, да и лечить ее сразу таблетками нет смысла, если есть возможность лучше дома отлежаться и дать организму самому справиться. А от насморка избавляться промыванием и маслом Туя Эдас 801.

#8 Екатерина Соколова

Екатерина Соколова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2019 - 18:30

вирусы гуляют по планете вне зависимости от календаря) скорейшего)

#9 Елена Савина

Елена Савина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2019 - 09:08

Гриппом надо заразиться! Пока нет эпидемии всем ставят ОРВИ. Просто хороший вирус подхватили, наверно..

#10 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 10:28

Гриппом можно заболеть не только зимой, но и в любое время года. Прокапайте курс капель в нос, которые называются ингарон (интерферон). Так вы и вирус убьете, и иммунитет прокачаете, и температуру и прочие недомогания уберете.

#11 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 22:39

Страшно знаете что? В любой сезон заболеть беременной((( Ведь обычное лечение таким дамам просто противопоказано, даже обычная простуда во время беременности registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-prostuda.html может спровоцировать страшные последствия. Поэтому только врач может лечить и наблюдать больную.

#12 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 23:58

Гриппом можно заболеть в любое время года, вирусу вообще все равно. Лечитесь, а лучше вызовите врача, сейчас этих гриппов развелось... Василинка, согласна, во время беременности болеть - страшное дело. Поэтому лучше держаться подальше от мест большого скопления людей) В общественном транспорте это правда сделать крайне сложно, но нужно тогда хотя бы эдас-801 в нос капать, уже будет большой плюс к защите от инфекций

#13 NASTY NAZARENKO

NASTY NAZARENKO

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 08:25

ОРВИ скорее всего)) при гриппе не "температурка" - ТЕМПЕРАТУРИЩА!)))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика