Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблемы в отношениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Lia

Lia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2019 - 18:42

Здравствуйте. Второй день не могу успокоится от обиды. Прошу взгляд до стороны, может я не права?
Во втором браке 8 лет, 2е детей, старший от первого брака. Оба друг друга любим, ссоримся редко и не долго. Все казалось бы хорошо. Но... Три дня назад был секс, с его стороны затянулось, меняли позы, в общем никак. Практически всегда это делаем с презервативом, он говорит, что с прерыванием теряется половина ощущений, я не против, но не чувствую когда именно от заканчивает. В общем в этот раз не выдержал, отстранился, снял его, сказав, что почти меня не чувствует, я сначала хотела вернуть настрой, но потом он отошел и подумала, что у него все таки получилось. Я оделась, полазила в телефоне на тему как вернуть чувствительность упражнениями, решила на след день попробовать Легли. Следующие два дня он ходил отстраненный. Вчера не выдержала, попросила объяснить причину такого поведения. Оказалось, что с его стороны это выглядело по другому. Он не закончил, я же не помогла и вообще уткнулась в тел. Его это выбесило. В общем недопонимание. Но на эмоциях было высказано, что надо бы мне побольше высказывать, чего я хочу и вообще зачастую у него ощущения, что я не активная и иногда кажется, что с куклой занимается сексом. Я сдержалась, пытаясь выяснить в чем причина, что делаю не так. После долгих выяснений отношений, оказалось, что у него возбуждений больше от моих эмоций во время секса, а не действий. И видимо не всегда их хватает. Он темпераментный, я нет. Скорее спокойная. Да и быт с усталостью после работы не откинешь. Я стараюсь его понять и принять, исправить. Вот только слова о кукле постоянно теперь в голове. Никогда не считала себя большим профессионалом в этом вопросе, но настолько... 8 лет! Спросила почему раньше не говорил, сказал, что постепенно накопилось. Ощущение, что раздавили морально. Подскажите, накрутила или действительно слишком жестко или жестоко было с его стороны?

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2019 - 18:50

Накрутила. Более чем. Отношения должны развиваться, а не приедаться.

#3 Лина Юркевич

Лина Юркевич

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2019 - 00:15

Если мужчина так говорит, прислушайтесь. Меняйтесь, пробуйте новое, получайте удовольствие.

#4 Катрина

Катрина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2019 - 18:17

Видимо этот случай показывает, что да, на тему близости следует говорить чаще, выяснять предпочтения друг друга, спрашивать что нравится, а что - нет. Многим людям говорить о таких вещах не легко, это и у мужчин так бывает и у женщин. Если вам трудно выражать свои эмоции выражением лица или какими-то словами в процессе, то наверное и не надо, так как если это для вас не естественно и не легко дается, то супруг может это почувствовать. Можно попробовать заменить недостаток эмоций в мимике и словах, например одеждой соблазнительной, соответствующей направленности, какими-то аксессуарами дополнительными. Тогда муж переключится на ваш новый внешний облик. Если ему не хватает ваших эмоций, значит нужно дать ему что-то, что подхлестнет его собственные. Он будет сосредоточен на том новом и необычном, что вы ему предложите и не будет так пристально следить за вами.

#5 Natali Shoklova

Natali Shoklova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Август 2019 - 16:20

У меня сейчас все прекрасно, но благодаря одной очень интересной и толковой книги,"5 секретов счастливых отношений". если бы я раньше ее прочла смогла свой первый брак сохранить. скачать ее можно бесплатно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 карина1к2к3к

карина1к2к3к

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2019 - 19:06

Здравствуйте, я считаю что у Вас в отношениях не хватает понимания друг друга.

#7 Ирина2104

Ирина2104

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 08:48

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться и решить вопрос ..может какой то совет есть !?
Сильно поругались с мужем ,после чего он сказал,что мы расстаёмся и поставил статус друзей ..сейчас живём вместе ..но муж вчера заговорил о том ,что нам стоит разъехаться ..что он смотрит все варианты ..либо мы сойдёмся опять ..либо у кого то из нас начнутся отношения ..либо у обоих ..либо отношения у обоих ,которые преведут к разрыву с теми людьми и возобновление наших отношений ..
На вопрос почему мы поссорились и расстались.. в этом моя вина ..много раз обижала мужа , постоянно ревновала ко всем по поводу и без ..упрекала за ошибки его в прошлом и обман в мою сторону .. постоянно жила этим прошлым .. расходились с ним и сходились ,обещая ему ,что больше этого не повторится ..хватало меня максимум на 3 месяца и все начиналось заново ..в этот раз я действительно все поняла ,просила неоднократно прощения ..начала работать над своими ошибками и над собой в целом ..начала читать психологическую литературу ..в поисках себя и ответов на вопрос ,как вернуть мужа в семью ..пока ничего не получается ..так как принял решение ,что нам нужно разъехаться .. помогите пожалуйста девочки ..не хочу его потерять .. очень жалею о своём поведении ..и хочу все исправить ..

#8 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 09:20

Статусы сила!!!~



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика