Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Скажите, так ли это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Michel

Michel

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2019 - 10:03

Милые дамы. Может ли женщина в период кризиса средних лет изменить мужу при следующих обстоятельствах: жена работает на хорошей работе, в окружении деловых представительных мужчин руководящего состава, множественные встречи, дорогие машины, двухдневные командировки в Москву, рестораны в отеле итд. Как Вы поняли, окружение располагает. Обстоятельства для такого соблазна тривиальны: бытовуха, серые будни, одно и тоже, нехватка средств итд. Но суть вопроса в интимной части, прошу прощения. Если у того окажется большим длинным и широким, который достанет до тех точек, прожмет их таким образом, что даст ей полет на седьмое небо, после чего ей это чувство захочется повторить еще и еще. Естественно, интим со мной уже будет бесчувственным, неинтересным и нежеланным. Пробежит та самая серая мышь между нами. Последствия нерадостные. Оргазм уже не тот, что раньше, я это чувствую. Мне даже кажется есть его имитация. Ей не хватает моих см. Оправданы ли мои опасения?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика