Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отношения со взрослым мужчиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Григорьева Валерия

Григорьева Валерия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2019 - 16:48

Добрый день, меня зовут Валерия. Хотела бы поделиться своим первым горьким опытом в отношениях с мужчиной и попросить вашей помощи. Недавно я пережила тяжелое для моего восприятия расставание, мне 17 лет и на протяжении года я была в отношения с мужчиной 21 года. Не делюсь таким со своей мамой и другими близкими, так как очень боюсь критики и осуждений в свою сторону, слов наподобие "сама теперь расхлёбывай".
На момент расставания в первый раз я, как и наверное любой подросток, была очень подавлена, замкнулась в себе и довольно долгое время не покидала свою комнату, отказываясь посещать школу и есть. Спустя время я пришла в себя и начала учиться мыслить по другому("по взрослому"). С огромным усилием спустя пол года стал заметен результат. Пропал юношеский максимализм и категоричность, я стала очень спокойной и рассудительной. Это заметило абсолютно всё моё окружение, начиная от родителей и друзей и заканчивая учителями, работодателями. Даже еле знакомые люди говорили, что я не рассуждаю на свой возраст.
И всё хорошо, казалось бы - жизнь налаживается. Но нет. В кафе я встретила своего бывшего возлюбленного, мы заобщались и он как никто заметил изменения во мне, сказал, что именно такой хотел видеть меня. Я не сразу повелась на эти слова, но на протяжении какого то времени мы виделись и в итоге снова сошлись. Только на этот раз отношения были ещё короче. Наши отношения всегда строились на взаимном доверии, но я это доверие подорвала, соврав о месте своего прибывания. Он отпустил меня на день рождение к подруге, я поехала на квартиру, в которой должно было быть празднование (квартира брата подруги, ему 19). После того, как мы отметили, все поехали по домам и я тоже должна была, но переборщила с алкоголем и осталась там на ночь. Я так не хотела говорить парню о том, что я подвыпила и не смогу доехать дома (боялась показаться плохой), поэтому соврала и сказала обратное. Ну как говорится всё тайное становится явным. Он узнал о моей лжи и мы расстались.
С того момента прошло около двух месяцев, но я до сих пор не могу простить себя за это, прибываю в депрессии. На днях меня посетила мысль, о том, чтобы подарить ему подарок, о котором он мечтал всё время нашего знакомства (его день рождение как раз через пару дней). Мне кажется это поможет мне избавиться от чувства вины, хочу чтобы этот подарок стал как знак того, что я его отпускаю, а он отпускает меня. (Поездка в Санкт-Петербург)
Хотела бы попросить вас о помощи милые дамы!На билет не хватает. Буду бесконечно благодарна каждому хотя бы за 10 рублей. (сбербанк 5469 7200 1449 3791)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика