Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как убрать косточку на ноге?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 tatti

tatti

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2019 - 11:58

Возле большого пальца на ноге уже не маленькая косточка образовалась. Обувь на каблуках давно перестала носить. Пробовала разные аптечные мази, пластыри, которые обещают вау эффект, который естественно так и не наступил. Только деньги зря выкинула.
Вычитала про методику удаления косточки, в Фрау клиник оперируют, видео еще нашла на ютубе, но смотреть не решилась. Может кто-нибудь удалял косточку с помощью операции? Расскажите как было и назад косточка не вернулась?

#2 Ekaterina58

Ekaterina58

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 15:54

Шина магнетфикс имеет специальную конструкцию, плюсневую подкладку и пальцевую повязку, которые стабилизируют положение стопы и регулируют ее правильную нагрузку. Также в ней используется специальный медицинский магнит. Его воздействие облегчает боль, улучшает питание тканей и полностью снимает отеки. В комплексе шина возвращает стопе природную форму, предохраняет и снимает болезненную опухоль. Она не мешает носить обувь, поэтому использовать её можно постоянно. Работает 24 часа в сутки, подходит к большинству видов обуви. Смотреть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2020 - 08:52

:huh:

#4 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2020 - 08:57

[color=rgba(0, 0, 0, 0.65)]Добрый день! В прошлом году у моей подруги была похожая проблема. Ей врач назначил лечебную гимнастику и массаж стопы. и это ей помогло. Не вздумайте в коем случае не удаляйте косточку! В интернете сейчас хватает полезной информации. Мы с подругой нашли информацию отсюда: [/color]

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

[color=rgba(0, 0, 0, 0.65)] . Уже это место у нее не болит, а шишка значительно уменьшилась. Желаю здоровья и весеннего настроения![/color]

[color=rgba(0, 0, 0, 0.65)]Добрый день! В прошлом году у моей подруги была похожая проблема. Ей врач назначил лечебную гимнастику и массаж стопы. и это ей помогло. Не вздумайте в коем случае не удаляйте косточку! В интернете сейчас хватает полезной информации. Мы с подругой нашли информацию отсюда: [/color]

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

[color=rgba(0, 0, 0, 0.65)] . Уже это место у нее не болит, а шишка значительно уменьшилась. Желаю здоровья и весеннего настроения![/color]

#5 Зарино4ка

Зарино4ка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЧехов

Отправлено 23 Март 2020 - 23:54

я, к сожалению, не врач, но вроде косточку можно убрать только хирургическим путем...

#6 Лютгарда

Лютгарда

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2020 - 00:37

У меня практически собственный опыт решения этой проблемы без хирургии: у мамы стала расти шишка на ноге. Мы стали искать щадящую альтернативу, потому что боялись осложнений после операции Назначенный ей курс лечебной гимнастики и массаж стопы хоть и не сразу, но дал вдохновляющий результат - мама больше не жалуется на боль в косточке, да и сама она явно уменьшилась - обувь теперь не давит.Я
Если можно косточку не удалять, а вылечить, я считаю, надо обязательно воспользоваться.этой возможностью, с интернетом это легко. Я, например, про эту терапию узнала здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Елена_ТТК

Елена_ТТК

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2020 - 22:45

Я около месяца пользовалась вот такой штукой, помогло, но говорят всем разное время нужно.
Мне лично помогло

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 ВикаМаксимова

ВикаМаксимова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Май 2020 - 19:28

Я ходила к врачу, носила всякие штуки для коррекции,но ничего не помогает((( Можно тоглко не усугублять и носить удобную обувь.

#9 Офелия

Офелия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2020 - 23:43

Все эти мази - тот же подорожник, абсолютно бесполезно в данном случае. Если это отложение солей или костный нарост, то только удаление

#10 zarrka

zarrka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 19:06

Просмотр сообщенияtatti (17 Июнь 2019 - 11:58) писал:

.... Может кто-нибудь удалял косточку с помощью операции? Расскажите как было и назад косточка не вернулась?

Обратитесь в клинику Бобыря, они это делают без операции , новой методикой, вот тут -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- есть вся информация. Они хорошие специалисты по позвоночнику и суставам- сама лечилась у них !




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика