Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Жена потолстела и не хочет худеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Коляс

Коляс

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2019 - 18:52

Девушки подскажите пожалуйста что делать? Женаты 4,5 года, ребёнку 3,5 года, жена поправилась с 60 кг. до 105 кг. И не хочет худеть. Жену люблю, хотите верьте - хотите нет, но никогда не изменял.
Я сам понимаю, что я во многом виноват: разслабил её, я хозяйственный,сижу с ребёнком,(ляля без меня вообще сама спать не ложится, а без мамы - без проблем) часто кушать готовлю, "принеси-подай", почти всё что хочет, то она и получает.
Пытался намекать про похудение - безполезно (читал на форумах)
Говорил прямо, а она :"я знаю что мне нужно похудеть, но у меня не получается!" Хотя сама даже толком не пытается. 2 раза покупал абонементы в фитнес, первый раз 3 раза сходила, второй раз 2 раза. Месяц назад купили шапочку для басейна - она даже из упаковки её ещё не достала.
С сексом тоже проблемы: то спина болит, то голва болит, то от сладостей плохо. Секс редно и после того как она кончит пару раз, ей хорошо - всё заканчивается.
Посоветуйте: что мне делать?

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2019 - 19:51

К врачу. Лучше к эндокринологу.

#3 Milayanna

Milayanna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2019 - 19:16

Встала в психологический блок, не очень хороший симптом. Пока сама не захочет - ничего не изменится, вы только ее можете чуть подтолкнуть в нужном направлении, главное чтобы это была как бы ее идея, а не ваша

#4 Золотце Лучистое

Золотце Лучистое

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2019 - 14:37

Ей действительно нужно самой на это решиться. На крайний случай понадобится психолог, но даже здесь ее собственное желание необходимо...

#5 Вета

Вета

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 15:59

Махни рукой и найди нормальную женщину. Её уже не переделаешь.

#6 LeraLera

LeraLera

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 08:19

Просмотр сообщенияКоляс (14 Июнь 2019 - 18:52) писал:

Девушки подскажите пожалуйста что делать? Женаты 4,5 года, ребёнку 3,5 года, жена поправилась с 60 кг. до 105 кг. И не хочет худеть. Жену люблю, хотите верьте - хотите нет, но никогда не изменял.
Я сам понимаю, что я во многом виноват: разслабил её, я хозяйственный,сижу с ребёнком,(ляля без меня вообще сама спать не ложится, а без мамы - без проблем) часто кушать готовлю, "принеси-подай", почти всё что хочет, то она и получает.
Пытался намекать про похудение - безполезно (читал на форумах)
Говорил прямо, а она :"я знаю что мне нужно похудеть, но у меня не получается!" Хотя сама даже толком не пытается. 2 раза покупал абонементы в фитнес, первый раз 3 раза сходила, второй раз 2 раза. Месяц назад купили шапочку для басейна - она даже из упаковки её ещё не достала.
С сексом тоже проблемы: то спина болит, то голва болит, то от сладостей плохо. Секс редно и после того как она кончит пару раз, ей хорошо - всё заканчивается.
Посоветуйте: что мне делать?
может, намекнуть ей, что Вам кто-то другой интересен? Почувствует конкуренцию - может тогда что-то поменяется?

#7 Танюшка.

Танюшка.

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 23:20

Просмотр сообщенияКоляс (14 Июнь 2019 - 18:52) писал:

Девушки подскажите пожалуйста что делать? Женаты 4,5 года, ребёнку 3,5 года, жена поправилась с 60 кг. до 105 кг. И не хочет худеть. Жену люблю, хотите верьте - хотите нет, но никогда не изменял.
Я сам понимаю, что я во многом виноват: разслабил её, я хозяйственный,сижу с ребёнком,(ляля без меня вообще сама спать не ложится, а без мамы - без проблем) часто кушать готовлю, "принеси-подай", почти всё что хочет, то она и получает.
Пытался намекать про похудение - безполезно (читал на форумах)
Говорил прямо, а она :"я знаю что мне нужно похудеть, но у меня не получается!" Хотя сама даже толком не пытается. 2 раза покупал абонементы в фитнес, первый раз 3 раза сходила, второй раз 2 раза. Месяц назад купили шапочку для басейна - она даже из упаковки её ещё не достала.
С сексом тоже проблемы: то спина болит, то голва болит, то от сладостей плохо. Секс редно и после того как она кончит пару раз, ей хорошо - всё заканчивается.
Посоветуйте: что мне делать?
БОЛЬШЕ ЛЮБВИ И ЗНАКОВ ВНИМАНИЯ!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика