Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Карго R005 есть отзывы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ольга Заусалина

Ольга Заусалина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2019 - 15:07

Девчонки, кто заказывает товары из Китая, не с Али-экспресса, а напрямую от поставщиков? Каким Карго вы пользуетесь? Я от своего перевозчика ушла, ищу нормальную ответственную компанию. Вот посоветовали Карго R005, как вам, кто-то пользовался их услугами? Мне надо так, чтобы без претензий и чтобы если возникают какие-то вопросы, то они решались максимум оперативно. Вот хочу попробовать с этой компанией, но хотелось бы узнать отзывы.

#2 Ольга Заусалина 0

Ольга Заусалина 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:45

Мы с ними работаем уже третий год) У нас с мужем есть небольшой магазин, тоже переживали. когда начинали бизнес. потому что не понимали как и что заказывать. Спасибо, что посоветовали нам эту компанию знакомые. Мы ребятам описали ситуацию, обговорили все, они для нас сами нашли хороший товар, который продается, проверили на брак, доставили груз и вот с тех пор так и работаем) И по стоимости услуг на рынке Карго эта компанию очень доступная, и они постоянно есть на связи.

#3 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2019 - 13:12

Сам на сам))) докатилась спамеры



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика