Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Целители и маги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#31 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 22:44

Просмотр сообщенияРоманова Милена (22 Сентябрь 2021 - 22:01) писал:

Всем привет. Я тоже обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка. Вот её номерок 89601981108
Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу.

#32 Комарова

Комарова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2023 - 16:25

Я постоянно гадаю на мужа у Даны +7 960 198 1108 Она честный практик, мне все нравится.

#33 vasilevvavera

vasilevvavera

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2023 - 14:36

Обратилась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящей. И знаете что? Я была в восторге! Неля РАССКАЗАЛА МНЕ ВСЮ МОЮ СУДЬБУ, ПРЕДСКАЗАЛА БУДУЩЕЕ И ПОДОБРАЛА НУЖНЫЙ ОБРЯД. Не больше, чем через полгода все прекрасно СРАБОТАЛО, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера! Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите

#34 Полина Левина

Полина Левина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2023 - 21:00

Я гадала онлайн у Даны (а также делала несколько обрядов) 8 960 198-11-08

#35 Оксана Барнс

Оксана Барнс

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2023 - 11:27

Я нашла в почтовом ящике фото чужой женщины. После этого жизнь испортилась: появились болячки, проблемы, скандалы. Я никогда с таким не сталкивалась и не знала, что нужно делать. Но моя сестра привела меня к провидице Анжелике и объяснила ей ситуацию. Оказывается – это была наложена порча. Анжелика её сняла и как камень с души свалился. Всем советую обращаться к ней уже проверено! Вот её контакты +79687039257 Viber/WhatsApp.

#36 ВасилиSа

ВасилиSа

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2023 - 20:51

Тоже была у Даны на онлайн приеме, очень грамотный специалист, советую. 8(960) 198 1108

#37 Ариана Сверлова

Ариана Сверлова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2023 - 11:28

Галина - очень добросовестная и мудрая гадалка. Обширно смотрит на проблему, проявляя сердечность и сочувствие. Я удивлена насколько глубоко она вникает в проблему и насколько позитивно дает советы. После специальных обрядов проясняется в голове и появляется уверенность в себе. Это Мастер своего дела! Спасибо за работу. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

#38 Галина Овсиенко

Галина Овсиенко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2023 - 00:25

Очень хорошая ясновидящая ПАТРИСИЯ! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. ПАТРИСИЯ делает всё. ОБРЯДЫ У НЕЁ РЕЗУЛЬТАТНЫЕ, ПО СРОКАМ ВСЁ ТОЧНО. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда ВЫХОДИТ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +375255489407 вайбер/ватсап/телеграмм есть.

#39 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2023 - 20:46

Из гадалок обращалась к Дане 8(960) 198-11-08 за консультацией по личному вопросу.

#40 Ульяна Смирнова

Ульяна Смирнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2023 - 14:55

Хочу выразить личную благодарность эзотерику Дане 8960 198 1108 за разрешение моей ситуации. Спасибо Даночке!

#41 tamarasarina

tamarasarina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2023 - 11:43

Я хочу поблагодарить и посоветовать ясновидящую Нелю,что мне помогла разрешить финансовые проблемы. Я работала бухгалтером в торговой сфере, у меня начались проблемы с моим начальником главным бухгалтером, я не знала ,что делать мне Неля с помощью обрядов разрешила финансовые проблемы. Спасибо большое очень сильный экстрасенс. Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 Viber или WhatsApp

#42 Алёна Гришина

Алёна Гришина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2023 - 19:41

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#43 Альбина27

Альбина27

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2023 - 22:38

Я обращалась к гадалке Инне Богомоловой из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 около года назад со скептическим настроем и очень важными для меня вопросами. Получив ответы, я поняла, что для понимания достоверности прогноза нужно какое-то время, так как ситуация была описана на год вперед. И что я могу сказать, собственно, спустя год? Все случилось именно так, как и было сказано. Точнее, все могло быть так, но я была уже перестрахована и просто контролировала ситуацию.

#44 Дарья Соловьева

Дарья Соловьева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2023 - 19:54

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.

#45 Людмила Терешкова

Людмила Терешкова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2023 - 14:09

Добрый день! Мне было 35 лет, как я вышла замуж, благодаря Галине Вишневской. За все время у меня никогда не было парня, меня подруги знакомили с парнями, а я видела как они отворачивались от меня. Вы не думайте, что я какая-то уродка, я вполне симпатичная и окончила два университета, работа у меня престижная, а вот с мужчинами мне никак. Галина сказала, что на мне венец безбрачия, пока она не сделает обряд, на меня никто не посмотрит. После обряда прошел месяц, я познакомилась с мужчиной, сейчас он мне муж, мы очень счастливы. Благодарна Галине. Тел. +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

#46 Ассия

Ассия

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2023 - 00:09

Я обращалась к Дане за гаданием, то что она делает это чудо) 8960 198 1108

#47 Зоя Володина

Зоя Володина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2023 - 08:00

Здравствуйте. Хочу вам подсказать одну замечательную гадалку-провидицу, Ее зовут Анжелика. Я Долго искала человека, способного убрать чужое воздействие, а тем более вывести меня с закрытого пути. Прочитала про хорошую ясновидящую и обратилась к ней. На данный момент Анжелика работает со мной, и я вижу изменения в лучшую сторону. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +79687039257 Viber/WhatsApp.

#48 Поля

Поля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2023 - 00:16

Работала с моими негативными программами эзотерик Дана, в инсте под ником Ezoterik_Dana Не думала я, что облегчить мою жизнь смогут четыре дистанционных сеанса. Но, это факт) телефон для связи с ней 8960 198 1108

#49 Olga Rumina

Olga Rumina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2023 - 16:47

У меня ушел муж из семьи!! Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ГАЛИНУ!!! Она говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. ГАЛИНА - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

#50 Сестра

Сестра

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2023 - 18:50

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)

#51 Larochka12

Larochka12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2023 - 15:17

Лечилась от бесплодия у бабы Люды из села Хмутово. Сильная женщина и работает бесплатно. Ее ватсап кому нужна помощь - 79855370794

#52 Варварочка

Варварочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2023 - 19:49

Спасибо эзотерику Дане, за избавление от любовницы моего мужа, оставлю ее номер 89601981108

#53 Лариса Андреева

Лариса Андреева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 17:10

Долго я искала специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашла. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая вообще не гадалка, она просто по фото смотрит. Очень мне помогла и в личной жизни, и со здоровьем. Именно работает, а не деньги трясет. Кому очень нужна помощь, тоже обращайтесь к ней. Думаю, не откажет. Только на ватсап пишите, не звоните, она часто занята +79506515445, Ирина ее имя.

#54 Alla Grin

Alla Grin

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 13:39

Очень хорошая ясновидящая Матушка Вера! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Матушка Вера делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер 8 965 138 29 12 тел/Viber/WhatsApp

#55 Jana Lihachova

Jana Lihachova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 20:44

Долго искала сильную гадалку ясновидящую, но все не то, пока случайно не попала по совету подруги уже проверенной. С первой консультации я поняла, что это тот самый человек который мне поможет, и не прогадала. После общения я обрела спокойствие, а вскоре встретила свою вторую половинку, чему безумно счастлива. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

#56 Zinaida2412

Zinaida2412

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 20:51

Всем привет, у меня сегодня вернулся муж, я по настоящему счастлива, во всём этом мне помог Василий Сатор, всю работу проделали вместе, он всему учил, это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав, девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Василию Сатору! Он всем помогает и он один который не обманывает и работает вместе, а это самое главное, смело обращайтесь к нему в Телеграм

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#57 Наталья Ткач

Наталья Ткач

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 03:47

Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Неле за ее важную роль в моей жизни. Когда я впервые обратилась к ней, мне было 37 лет, и личная моя жизнь была в полном беспорядке. Я испытывала трудности в построении отношений по различным причинам и чувствовала себя отчужденной. Отчаявшись найти любовь, я даже представляла себя проводя всю жизнь в одиночестве с кошкой.
Судьба привела меня к Неле в Москве, и, возможно, это было судьбоносное стечение обстоятельств, или Вселенная просто почувствовала мое отчаяние. После чистки и открытия любовного канала, в короткий срок я встретила молодого человека, и наши отношения стали тем, о чем я всегда мечтала. Прошло уже 5 лет с начала нашей истории, и через месяц мы будем праздновать день рождения нашей доченьки.
Я безмерно благодарна Неле за ее работу и влияние на мою судьбу. Если бы не она, я, возможно, потеряла бы всякий смысл жизни. Обращайтесь к Неле, и вы не пожалеете. Вот ее контактный номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

#58 Millenna

Millenna

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2024 - 16:14

Встреча с Ясновидящей Патрисией стала для меня настоящим поворотным моментом в жизни. Когда я столкнулась с бурей эмоций и разлукой с моим любимым человеком, я решила обратиться за помощью к Патрисии, услышав о ее удивительных дарах предвидения и ясновидения.
С самого начала нашей встречи Ясновидящая Патрисия внушила мне чувство тепла и безусловной поддержки. Ее ясновидящий дар позволил ей заглянуть в глубины моей души и понять те трудности, с которыми я столкнулась. Она предсказала мое будущее с удивительной точностью и чуткостью, описывая события, которые позднее произошли в моей жизни.
Когда речь зашла о моей болезненной разлуке с любимым, Патрисия не только предостерегла меня от некоторых ошибок, но и провела серию ритуалов и молитв, направленных на восстановление связи и возвращение моей второй половинки. Ее тонкая интуиция и глубокое понимание межличностных отношений сделали ее настоящим проводником в мире эмоций.
В итоге, благодаря уникальным способностям Патрисии и ее вмешательству, я вновь обрела свою любовь. Наше воссоединение было волшебным моментом, полным радости и понимания. Ясновидящая Патрисия не только вернула мне моего любимого, но и подарила мне ключи к пониманию себя и своих отношений.
Ее предсказания стали светлым ориентиром в моей жизни, а ее дары – надежным источником мудрости и поддержки. Я благодарна Патрисии за ее удивительные дары и теперь знаю, что если мне потребуется помощь или направление в будущем, ее номер +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram) всегда будет моим светлым проводником.

#59 Полина Ганжа

Полина Ганжа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2024 - 22:41

Здравствуйте, я тоже обращалась к гадалке. Зовут её Рита, очень понравилось у неё гадание. Она смотрела на картах таро, по линиям рук и на кофейной гуще. Я к ней обращалась еще в декабре 2023 года дистанционно через телеграмм @MagiaMEDECHI Так, что я могу сказать о прошлом и настоящем все сказала как и есть. И будущее, что предсказала, эти события и произошли. Так, что она профи могу рекомендовать. Вот еще её номера звоните или пишите +905369139797 или +79652198119.

#60 Анжела Панова

Анжела Панова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2024 - 22:37

Инна Богомолова принимает в Доме Феху, расположенном по адресу Николоямская 38/1 в Москве. Вы также можете связаться с ней через ее сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, где указаны контактные телефоны. Она доступна как через WhatsApp, так и через Viber. Вне зависимости от выбранного способа связи, эффективность ее работы сохранится на высоком уровне.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика