Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

ХОЧУ РОДИТЬ!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ксения1990

Ксения1990

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2015 - 23:24

*
Популярное сообщение!

Вообщем у меня сейчас 38 неделя. первых два триместра для меня были райскими. Здоровый образ жизни, вкусненькое питание,внимание со стороны родственников... На как начался третий триместр - начался ад!!! По страшному болит спина. Прям такое ощущение,что она сломана. Но если лечь,то спина проходит. Но если лечь...Начинается изжога.... Изжога-это ад!Изжога от всех продуктов. Для меня лучше пережить боль в спине... Но спать то надо??? Вообщем обпиваюсь молоком и стараюсь быстрее заснуть.Заснуть... 100 раз сбегав за ночь в туалет ,не больно и выспишься. Но кроме изжоги и боли в пояснице я узнала,что такое геморой!!! Лучше пусть жжет в горле изжога, чем в попе ... Но геморой, изжогу и боль в спине перекрывают толчки ребенка под ребра!!! Это то же не выносимо =)) Когда он толкает в живот -это прикольно,и приятно. Но если толкает в ребро...
Еще я себе не нравлюсь. Все лицо в прыщах,как у подростка. Волосы выпадают. Ногти ломаются. А на весах страшная цифра 64!!!
Вообщем я мечтаю родить!!! И вот еще... не знаю кому больше завидовать... Девочкам,которые сейчас находятся во втором триместре или которые родили??? Наверное,я больше завидую,которые родили.
Подведу итог... Сынок!!! Надумай родится пораньше. Мы с тобой уже пересекли рубеж 37 недель и родится можно. =)))Мама и папа,и бабушки с дедушками очень тебя ждут =))) и мы все тебя любим=)))Давай быстрее к маме на ручки=))) Кроватки ,ванночки ,колясочки и одежда куплено. Комнатка подготовлена =))) Сынуля очень ждем тебя)))Хватит мучить маму =)))

вот такие мои откровения)))

а у кого было так же? Или я плохая мама???=(((

#2 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2015 - 11:09

*
Популярное сообщение!

Ксения, я тебя прекрасно понимаю, 2 года назад все это проходила! (и еще раз пройду, летом))))) )
Наш сынок родился уже на 38 неделе, но последние недели перед родами были такие же нерадостные.

И спину тоже ломило (лежала на сохранении, а в больничке кроватки такие, что с утра просыпаешься, как будто всю ночь вагоны разгружала). Было больно и стоять, и ходить, и сидеть, и лежать... На улице сил не хватало даже чтобы здание роддома обойти кругом, да чего уж там, я задыхалась еще на выходе из здания. Кстати, в больнице 1 туалет с двумя унитазами на все отделение, а если бежать надо через весь коридор - это аттракцион целый, гонки беременных бегемотов, круглосуточное шоу!)))))
Изжогу, когда совсем невмоготу было, я таки иногда запивала альмагелем, немножко отпускало, хотя бы заснуть можно.

Толкания изнутри во все стороны тоже проходили. Причем, я прям чувствовала все перевороты с головы на ноги и обратно, это не прикольно, чувствуешь себя стиралкой в режиме отжима, а внутри все крутится так, что тошнит.... То ли он сам в космонавты готовился, то ли меня готовил, не знаю)))) Кстати и сейчас перед сном в кровати каждый вечер вертится так, что электричество вырабатывать можно))))) Ну, а пяткой под ребро - это реально жесть.

Внешний вид - это меньшая из бед в данной ситуации... У меня на коже тоже жуткие высыпания были, хотя волосы были как у коня, а ногти стальные. После родов правда все посыпалось - и волосы, и ногти, и зубы...
Насчет веса вообще не переживай, 64 это не страшно! 94 - вот это реально страшно. Я и так никогда не была худой, беременность еще накинула прилично, плюс большая часть того, что привалило к 38 неделе - это лишняя жидкость (отеки, гестоз). Мы собственно из-за этого и родились планово, раньше времени, потому что дальше с такой отечностью ходить было опасно и мне, и малышу. Я была похожа на зефирного человека из охотников за приведениями - большаааая, как дирижабль, вся в отеках, женильное кольцо едва налезало на мизинец, у меня даже стопы и пятки отекали, а когда я спускала ноги на пол, у меня было ощущение, что я становлюсь на две колючие толстые подушки, а не на свои ноги. И это уже после курса мочегонных и капельниц против отеков!

А уж живот был такой, что я его в руках носила...
И вобщем, тоже хотелось поскорее родить, если честно. Мне предложили 2 даты на выбор - 5 или 6 марта, я выбрала 5-е))))

После родов тоже было нелегко, были швы, вообще нельзя было сидеть, целый месяц (а по факту я не сидела даже 1,5). Но все это было вполне терпимо, потому что малыш был уже на руках, славный, здоровый, хорошенький, долгожданный и любимый!


Вобщем, что я могу тебе сказать.
Конечно, беременность у всех проходит индивидуально. Очень часто на последних сроках это пытошная. То, что тебе плохо, еще не значит, что ты плохая мама. Это значит, что ты живой человек, а ни один живой организм не хочет испытывать боли, это естественно. Но ты проходишь все эти испытания, и родовые муки пройдешь, только для того, чтобы взять на ручки своего любимого сыночка, обнимать его, целовать, кормить, заботиться о нем, любить и воспитывать всю жизнь! Вот это и значит быть хорошей мамой :)

#3 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:37

Девочки, беременность нужно воспринимать, как лучшее время в вашей жизни! Отдыхайте, слушайте музыку, смотрите комедии, читайте книги. Любите себя, балуйте! Если не справляетесь с эмоциями - ходите на курсы или к психологу, займитесь рукоделием. Жизнь прекрасна и удивительна, ребеночек - это чудо. Не пускайте к себе дурных мыслей и боли! Купите красивую одежду, полюбите себя.
Я работала до дня родов, иногда было очень трудно - ничего не хочется, пузико большое, на работу надо. Вставала и шла. Одевала платье нарядное, заказывала себе на proudmom много красивых вещей, и трудилась с радостью. Если есть возможность дома побыть, так вообще замечательно!

#4 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:41

Да согласна с вами, что беременность очень замечательный период в жизни каждой женщины.Очень хорошо, когда например ещё можно и отдохнуть куда-нибудь съездить.Мне вот например довелось провести много времени за рубежом medical-treatment-abroad.ru прежде чем стать матерью.И здоровье поправила, и забеременеть смогла.

#5 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:20

А у нас пока с этим трудности , у мужа азооспермия azoospermiya.ru но вроде как шансы есть забеременеть и это радует

#6 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:39

Да многие пары и вообще не знают, что и проблем бы не было, если например муж бы во время сдал анализы Эмис elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru и всё разрешилось удачно.

#7 Qwert781

Qwert781

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 13:31

Одежда для беременных.Мы рады предложить вам услугу нашего ателье. Если вам нравится модель, но вы хотели бы, например, подшить брюки по росту или ушить под идеальную посадку, то вы можете воспользоваться услугой нашего ателье совершенно бесплатно.week-by-week.ru

#8 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2017 - 14:28

Просмотр сообщенияNTP (27 Октябрь 2016 - 19:39) писал:

Да многие пары и вообще не знают, что и проблем бы не было, если например муж бы во время сдал анализы Эмис elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru и всё разрешилось удачно.

Мой знакомый вовремя сдал анализы и прошел обследование но как выяснилось анализы не утешительные делеция cftr-deletsia-i-besplodie.ru долгое время лечились и в итоге ЭКО.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика