Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не можем с мужем родить ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 elizaveta mokeeva

elizaveta mokeeva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2019 - 19:15

Девочки, у нас с мужем такая проблема, какой год уже пытаемся завести ребенка, но у нас никак не получается
Ходили ко врачу, врач говорит, что у нас все в норме, что нужно просто пытаться....
Вот уже и пытаемся какой год, но все безуспешно
Как бы муж не старался,какие бы усилия не прилагали, тест на беременность остается один и тот же
Мы уже не знаем что делать...
Может у кого то была такая проблема и если была, то как вы смогли с этим справиться?

#2 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 16 Июнь 2019 - 12:57

Вам бы обследоваться в хорошей клинике, которая занимается непосредственно проблемами репродуктивной системы. Знакомые обращались в клинику Altravita с такой же проблемой. После обследования решились на ЭКО altravita-ivf.ru/informatsiya-dlya-patsientov/slovar-terminov/vspomogatelnye-reproduktivnye-tekhnologii-vrt-s.html . Главное не опускать руки. Боритесь до последнего. С любой ситуации есть выход

#3 @mariahypno

@mariahypno

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2019 - 22:00

По бацзы можно сделать расчёт благоприятных дней для зачатия и сколько их у вас в году. по фен шуй нужно смотреть, в каком секторе у вас кровать, для зачатия можно сдвинуть кровать в нужный градус и все у вас получится!

#4 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2019 - 13:25

Однозначно нужно обратится к врачу, после полного обследования будет ясна причина.может проблема в муже, а может у вас, нужно смотреть. У моей подруги были проблемы с яичниками, смогла забеременеть только после резекции resect-ovaries.ru и то спустя год.

#5 Виктория Орлова

Виктория Орлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2019 - 00:18

Просмотр сообщенияelizaveta mokeeva (11 Июнь 2019 - 19:15) писал:

Девочки, у нас с мужем такая проблема, какой год уже пытаемся завести ребенка, но у нас никак не получается
Ходили ко врачу, врач говорит, что у нас все в норме, что нужно просто пытаться....
Вот уже и пытаемся какой год, но все безуспешно
Как бы муж не старался,какие бы усилия не прилагали, тест на беременность остается один и тот же
Мы уже не знаем что делать...
Может у кого то была такая проблема и если была, то как вы смогли с этим справиться?
Если вы и муж здоровы, то могут быть психологические причины, поэтому стоит обратиться к психологу, который работает с психологическими причинами бесплодия

#6 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2019 - 17:47

Все возможно, об этом я как-то и не подумала

#7 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2019 - 23:43

А половые органы мужа проверяли? В некоторых случаях к проблемам зачатия может привести гипоплазия gipoplazia-yaichek.ru. Вот поэтому рекомендуют частые осмотры у эндокринолога и уролога чтобы предупредить возможные трудности с зачатием.

#8 Катрина

Катрина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2019 - 18:24

Иногда говорят, что нужно перестать пытаться. Не в том смысле, что отказаться от идеи завести ребенка, а в том смысле, что перестать так активно прилагать усилия в этом вопросе. А то, этот процесс в вашем подсознании превращается в какую-то работу, упорную и монотонную. Многие психологи в таких случаях советуют расслабиться и на время вообще забыть об этом. И во время близости с супругом не думать о том, что вы вот сейчас занимаетесь зачатием ребенка, интересно получится ли в этот раз и т.п. Очень много историй есть о том, как люди вот так же хотели детей, у них долго не получалось, потом решили, что ну и ладно, раз так...будем жить для себя, мы любим друг друга и это главное. Потом поехали в отпуск и случилась долгожданная беременность. Скорее всего потому, что они отпустили ситуацию и просто расслабились.

#9 Ольга Караева

Ольга Караева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2019 - 08:50

Мне тоже кажется - нужно отпустить ситуацию. Съездите в паломничество по святым местам, помолитесь там и ждите. Как показывает практика - жать приходится недолго.)))

#10 VeRonika

VeRonika

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2019 - 11:25

Нам знакома такая ситуация, зачастую, в таких случаях ставят идиопатическое бесплодие, или бесплодие неясного генеза. В общем, это когда врачи сами не могут понять в чем дело. Но, не стоит опускать рук и унывать, нужно искать другого врача, и другие методы лечения, в конце концов есть ЭКО.

#11 TanmZa

TanmZa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2019 - 14:54

VeRonika, скажите пожалуйста, вы смогли забеременеть? сколько времени у вас ушло на лечение и как лечились?

#12 VeRonika

VeRonika

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2019 - 12:11

TanmZa, да, конечно мы смогли зачать ребенка. Я пила ОК, а муж ставил свечи простатилен ац. На отмене ок, и по окончанию курса препарата, я через месяц забеременела. Поэтому и говорю, что не стоит опускать руки, даже в самых неясных ситуациях можно найти выход.TanmZa, да, конечно мы смогли зачать ребенка. Я пила ОК, а муж ставил свечи простатилен ац. На отмене ок, и по окончанию курса препарата, я через месяц забеременела. Поэтому и говорю, что не стоит опускать руки, даже в самых неясных ситуациях можно найти выход.

#13 TanmZa

TanmZa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2019 - 15:16

VeRonika, обнадежили, по вашим словам, все так легко кажется, может действительно стоит попробовать вашу схему лечения. Напишите только какие вы ок пили и какой курс простатилена ац принимал ваш муж.

#14 papisova_masha

papisova_masha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2019 - 18:07

Мне кажется, что надо нормального врача и клинику найти, не может быть такого, без причины не беременеть! Ну или может просто вы не подходите друг другу, или у вас какие-то психологические проблемы.

#15 VeRonika

VeRonika

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 20:32

Просмотр сообщенияTanmZa (31 Август 2019 - 15:16) писал:

VeRonika, обнадежили, по вашим словам, все так легко кажется, может действительно стоит попробовать вашу схему лечения. Напишите только какие вы ок пили и какой курс простатилена ац принимал ваш муж.
Ок пила ярину, это легкие гормоны. А простатилен ац - это ректальные свечи, их не пьют)) но пусть вас это не смущает, тем самым могу сказать, что они гораздо эффективнее таблеток. Рекомендуемый курс препарата 10 дней по 1 свече на ночь, перерыв 20 дней, и повторный курс 10 дней, в аннотации все указано.

#16 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 10:25

Просмотр сообщенияelizaveta mokeeva (11 Июнь 2019 - 19:15) писал:

Девочки, у нас с мужем такая проблема, какой год уже пытаемся завести ребенка, но у нас никак не получается
Ходили ко врачу, врач говорит, что у нас все в норме, что нужно просто пытаться....
Вот уже и пытаемся какой год, но все безуспешно
Как бы муж не старался,какие бы усилия не прилагали, тест на беременность остается один и тот же
Мы уже не знаем что делать...
Может у кого то была такая проблема и если была, то как вы смогли с этим справиться?

Просмотр сообщенияelizaveta mokeeva (11 Июнь 2019 - 19:15) писал:

Девочки, у нас с мужем такая проблема, какой год уже пытаемся завести ребенка, но у нас никак не получается
Ходили ко врачу, врач говорит, что у нас все в норме, что нужно просто пытаться....
Вот уже и пытаемся какой год, но все безуспешно
Как бы муж не старался,какие бы усилия не прилагали, тест на беременность остается один и тот же
Мы уже не знаем что делать...
Может у кого то была такая проблема и если была, то как вы смогли с этим справиться?
Съездите по святым местам и искупайтесь в купели и будет все хорошо

#17 Наталья Комчик

Наталья Комчик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 00:05

А что если сделать ЭКО? Или врачи не советуют?

#18 MashaIv

MashaIv

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 03:36

Для начала нужно найти хороший врачей, что бы решиться на такой серьезный шаг

#19 Наталья Комчик

Наталья Комчик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 19:33

Сейчас много достойных клиник по лечению бесплодия.Просто на этот шаг женщины очень сложно решаются. Здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

можно почитать как безопаснее всего вылечить бесплодие. Так же на сайте представлены очень хорошие врачи,к которым можно записаться на консультацию.

#20 Pamela

Pamela

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 13:03

Наверное нужно менее эмоционально реагировать на эту проблему, подходить к лечению с холодной головой. В первую очередь ищите грамотного эндокринолога и репродуктолога, не бывает так, что у всех все хорошо, а беременности нет. Нужно пройти полное обследование и вам и мужу, желательно в рамках клиники репродукции. Отслеживайте овуляцию по УЗИ, если ее нет, то тогда ищите причину и восстанавливайте (эндокринолог Вам в помощь). Если с овулькой все хорошо, смотрите трубы, сдавайте анализы - кровь, гормоны, витамины, инфекции, антитела, и т.д . Ищите хороших врачей и вперед! Не нужно зацикливаться на беременности , но и пускать ситуацию на самотек не стоит. Удачи Вам!!

#21 Bellapaco

Bellapaco

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 20:39

Просмотр сообщенияPamela (20 Сентябрь 2019 - 13:03) писал:

Наверное нужно менее эмоционально реагировать на эту проблему, подходить к лечению с холодной головой. В первую очередь ищите грамотного эндокринолога и репродуктолога, не бывает так, что у всех все хорошо, а беременности нет. Нужно пройти полное обследование и вам и мужу, желательно в рамках клиники репродукции. Отслеживайте овуляцию по УЗИ, если ее нет, то тогда ищите причину и восстанавливайте (эндокринолог Вам в помощь). Если с овулькой все хорошо, смотрите трубы, сдавайте анализы - кровь, гормоны, витамины, инфекции, антитела, и т.д . Ищите хороших врачей и вперед! Не нужно зацикливаться на беременности , но и пускать ситуацию на самотек не стоит. Удачи Вам!!
А где найти хороших врачей? Клиник репродукции много, и на вскидку не скажешь хорошие там врачи работают или плохие. Я сама уже не один год страдаю от СПКЯ, циклы нерегулярные, постоянные задержки, на данный момент яичники мультифолликулярные. Врач прописала противозачаточные. Прошла курс, а после отмены начались, задержки, и полный разлад цикла. Принимала дюфастон, гинеколог говорила могу забеременеть в процессе лечения, но уже прошла трехмесячный курс, а беременность так и не наступила.

#22 Pamela

Pamela

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 09:15

Просмотр сообщенияBellapaco (24 Сентябрь 2019 - 20:39) писал:

А где найти хороших врачей? Клиник репродукции много, и на вскидку не скажешь хорошие там врачи работают или плохие. Я сама уже не один год страдаю от СПКЯ, циклы нерегулярные, постоянные задержки, на данный момент яичники мультифолликулярные. Врач прописала противозачаточные. Прошла курс, а после отмены начались, задержки, и полный разлад цикла. Принимала дюфастон, гинеколог говорила могу забеременеть в процессе лечения, но уже прошла трехмесячный курс, а беременность так и не наступила.
С вашими проблемами, вам нужна консультация не просто гинеколога, а эндокринолога и репродуктолога. В клинике Мама хороший эндокринолог Ельцова Елена Ивановна, и репродуктологи опытные. Пять лет назад нам в этой клинике помогли забеременеть при помощи ЭКО. Нашли все наши причины бесплодия, пришлось лечиться, потом два протокола и беременность.Эко делали У Фазель Ирины Юрьевны. Единственный минус - это график работы клиники, он полностью совпадал с моим графиком, и потому приходилось постоянно отпрашиваться с работы. Но результат перевесил все недостатки).

#23 Ханна

Ханна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2021 - 19:50

Не только вы сами должны готовиться к появлению малыша, но и мужа попросите пить спермаплант. Моему врач именно его советовал для улучшения качества и подвижности спермы. Для подготовки так вообще необходим. Препарат на основе полезных аминокислот, так что страшного там ничего нет. Покупали кстати в интернет-магазине фитомаркет.....многие подготовкой мужчин пренебрегают, но это крайне важно для того, чтобы зачатие было успешным.

#24 Фиона

Фиона

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 15:51

Мой вам совет-попробовать конечно принимать спермактин мужу. Потому что он улучшает показатели спермы, а для любого мужчины это крайне важно. Да и на зачатие это оказывает наверное 80% влияния....поэтому вот этот препарат будет как нельзя кстати. Он без гормонов и врачи очень часто советуют как один из самых эффективных.

#25 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 19:50

Может, у Вас психологический барьер? Надо постараться отвлечься, переключить внимание. Вы знаете, я серьёзно начала копаться в теме биострахования. Узнала, что с помощью клеток пуповинной крови можно спасти от множества серьёзных болезней и даже генетических. Много изучала. Вскоре узнала о беременности)) подписала договор с Гемабанком. Сейчас все лежит в криокамере, так спокойнее

#26 Светленькая

Светленькая

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 18:49

Если вам еще актуально могу порекомендовать Гергерт Е.В. из МиД на Севастопольском. Знаю двух девочек, которые после ЭКО у неё стали мамами, я сама только записалась на консультацию, но знаю, что она отличный профессионал с приличным стажем работы.

#27 Венера Б

Венера Б

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2023 - 17:08

Много лет были самостоятельные попытки забеременеть. Потом лечение и даже народная медицина. Но не было результата. Потом случайно услышала про Гергерт. Е.В., что она помогает даже в самых безнадежных ситуациях. Так и есть, ЭКО с третьей попытки удачное. Принимает Евгения Владиславовна в клинике Мать и Дитя на Севастопольском проспекте.

#28 Валерия Тимофеева

Валерия Тимофеева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 18:51

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика