Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

А вы знаете, как наши звезды участвуют в благотворительности?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Селена Витке

Селена Витке

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2019 - 12:59

Недавно узнала, что появился новый благотворительный проект под названием "Твоя звезда онлайн"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:angel: И проводится он совместно с ржд, благотворительным фондом Линия жизни и нашими эстрадными звездами. Вот какие молодцы, придумали интересный проект, который приносит пользу. Часть денег идет в помощь тяжелобольным деткам. Но и участник лотереи получает бонус - какой-нибудь сувенир или виртуальный приз от звезд эстрады :good:
ИзображениеИзображение

#2 Ольга Заусалина 0

Ольга Заусалина 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2019 - 22:32

Интересно как :good: Я даже не слышала про такой проект. а где можно посмотреть, как в нем принять участие? Интересно, какие призы можно выиграть?) А как получается будут деньги переводить? Куда-то на счет или конкретному ребенку? Будет ли это где-то освещаться? Я бы тоже поучаствовала, ради хорошего дела.

#3 Рита Марова

Рита Марова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2019 - 00:20

И я тоже хочу помочь, мне кажется такому проекту стоит доверять. Не будут же врать наши артисты, тем более если еще известный фонд участвует, и железная дорога наша. Думаю, тут все же контроль есть со стороны государства да и освещается, прозрачность есть. Поэтому я точно участвую, только вот поездки в ближайшее время не предвидится. Посмотрела на сайте, что можно онлайн купить открытки, вы пробовали?

#4 Ольга Заусалина 0

Ольга Заусалина 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2019 - 16:29

Ну я тоже так думаю, все-таки государственный проект, раз проводится ржд. Уже попробовала, на сайте "Твоя звезда" все подробно расписано, все легко и понятно) Купили виртуальные открыточки, они недорогие, всего 100 рублей, и выигрыш сразу видно, какой попался, там просто кнопочку нажать и все) И интересно и необычно, и радует, что помогаем больным деткам побыстрее выздороветь.

#5 Fomina

Fomina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 21:19

Я тоже считаю, что такому проекту как Твоя Звезда доверять можно. Участвовала неоднократно и когда на поездах ездила и онлайн на сайте покупала. Делать добро очень приятно, да еще и подарочки за это получать. Кстати, вот тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, можно почитать, кому уже помогли.

#6 FedukOneLove

FedukOneLove

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 21:48

Подарки получать всегда приятно, а осознавать, что получив подарок, ты в первую очередь сделал доброе дело и помог детям, приятнее вдвойне. Я в восторге от информации о детях, которым помогли и очень хочется верить, что таких фото и историй про детей будет намного больше, всем здоровья!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика