Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Избавьтесь от лишнего веса раз и навсегда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Елена Попова 0

Елена Попова 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2019 - 11:13

Избавьтесь от лишнего веса раз и навсегда!
Самое действенное домашнее похудение.

Изображение

Надеюсь, моя история сможет помочь тем, кто так же как и я в свое время просто отчаялся в поисках по-настоящему эффективного способа похудеть. Меня зовут Вика, мне уже 34 года, и я всю свою взрослую и подростковую жизнь весила больше сотни кило. Дело в том, что еще в детстве у меня были проблемы со щитовидкой, а потом и гастрит. И как-то все одно к одному сложилось так, что я уже в 15 лет весила около сотни. Не буду даже уточнять.

Комплексовала ли я? Ужасно. Не ходила на встречи с парнями, всегда носила мешковатую одежду, особо не выделялась из толпы. Хотя только сейчас понимаю, как много возможностей упустила, да с моей яркой внешностью. В общем я худела всеми возможными способами. И спортзал, куда еле доходила и никакого результата не видела, и диет перепробовала просто сотню. Ничего не работало, ничего не помогало. Врачи только руками разводили, потому что с гормонами уже все хорошо, и гастрит давно прошел.

Страдала я так ровно до 32-х лет. Но в один день, на работе познакомилась со своей нынешней лучшей подругой, которая помогла мне сбросить аж 30 кило, просто посоветовав одно лишь средство. Я даже не могла представить, что технологии и средства дошли до такого уровня развития, чтобы помогать худеть настолько эффективно и просто. В итоге я только начала принимать, как вес стал стремительно теряться. Шок, да и только! Конечно же появилась и уверенность в себе, и огонь в глазах.

Да, я еще не идеальна, но с этим средством у меня легко получится наконец достичь своего идеального веса - 67 кило. Рост - то у меня большой, 178 см. Так что осталось совсем немного и я буду идеальной! И да, я только к 32-м годам нашла себе достойного мужчину и вышла за него замуж. Поэтому на фоне такого собственного счастья просто не могла не поделиться такой историей. Так что всем, кто отчаялся, я на своем примере доказываю: похудеть возможно, и даже просто! Главное - не опускать руки.
УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Афродитта

Афродитта

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2019 - 08:25

чтобы не было лишнего веса, нужно заниматься спортом и питаться правильно.

#3 Milayanna

Milayanna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2019 - 19:23

Неужели еще остались те, кто верят в чудодейственную пилюлю от лишнего веса?))

#4 Ирина Фролова

Ирина Фролова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2019 - 17:15

1

#5 Виктория Антонова

Виктория Антонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2019 - 12:13

я тоже была не такая уж и полная но мой вес не устраивал меня, на спорт нету времени, я в чате нашла номер ватсаба бабка думала она не сможет почь мне, но нет окозалось за не большую сумму я начела сбрасывать вес без последствий

#6 Наталья Сергеевна

Наталья Сергеевна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2019 - 12:14

номер можно ват саба можно попробываю

#7 Виктория Антонова

Виктория Антонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2019 - 12:15

ват саб +79778276480 бабка зовут мария

#8 Наталья Сергеевна

Наталья Сергеевна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2019 - 12:16

спасибо большое обязательно на пишу ей

#9 Ирина1____1

Ирина1____1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2019 - 12:17

я тоже хочу попрывать вечером после работы нашу ей

#10 Wingelm Фриц

Wingelm Фриц

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2019 - 21:54

Девочки, еще никто не похудел на диетах и недоедании. Только организм себе погубите.
Покупайте жирозжигатели в Москве и не мучайте себя)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#11 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2019 - 16:59

Да лишний вес не только мешает но и может стать причиной бесплодия ozhirenie-i-besplodie.ru.Так же не стоит переедать при беременности так как лишний вес может только усложнить роды.

#12 Anyuta

Anyuta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 17:35

Самый простой и быстрый способ похудеть использовать это средство - bit.ly/33IjUFr
Изображение



Вот мой результат



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика